Рекомендуемые сообщения

Эгоизм, страх, неуверенность, саможалость - всё перемещалось в тебе.

 

А может сыну с тем новым папкой в 1000 раз лучше будет.

 

А ты всё о себе, а не о сыне.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще с ума сошел когда такое было что ребенку с чужим дядькой было лучше чем с родным отцом. У тебя самого дети есть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомневающиеся,представьте,как вашего сына за что-то лупит левый мужик,к которому итак отношение неоднозначное..или на дочку орёт,краснея и брызжа слюной какой-то ушлёпок,заставляя называть его папой.да вы и в колдунов и во второе пришествие поверите,если не придумаете как это прекратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

Таких вещей не наблюдал. Я люблю жену)

 

Джон сильвер

как сказать не могу.. Это работа с биоэнергией ты меня не поймешь все равно. Поговори с женой..

 

Да это работа с энергиями, но в ваших отношениях был кто то третий, кто объединил в себе негативное с вашей точки зрения, оставив хорошее вам. И на самом деле неизвестно кому больше повезло. Потому что темная энергия это сила и достижение, а светлая это удовольствие, попустительство, и сладкая растрата.

Вот например автор, сможет ли он стать лучше, если наполнится спокойствием и уверенностью? Нет. Потому что его начнет притягивать черная энергия и он сам разрушит все что создал или это сделает близкий ему человек. Потому что суть жизни в балансе и контроле энергий, их запасе и готовности использовать их как будет нужно, в любую минуту.

А автор призывая взять из него светлую энергию и поменять на черную из сердца его возлюбленной не ведает что творит. Не ведает какое чувственное наслаждение он потеряет, как низко упадет и как долго ему придется подниматься, чтобы почувствовать хоть толику того, что он чувствует сейчас. Ему невдомек, что есть люди которые отдали бы многое, чтобы вновь оказаться на его месте.

Хотя, выбор уже сделан. Осталось только время.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон сильвер

 

Я в такой же ситуации как и ты... Прожили 15 лет, 2 детей, один малыш вообще , "тебя больше не люблю, люблю другого", пока я был на работе собрала вещи, забрала детей и ушла....

Словами не описать что я чувствую, ты меня поймёшь. Почитай вот здесь http://www.antiwomen.ru/ff/index.php реально немного помогает собраться с мыслями как быть и что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силвер не слушай этих демагогов, пугающих обратной реакцией и тд. Им место не в этой теме а в флудильне.

Магия есть неотъемлемое право человека, более того, а если предположить что жену " увели" тоже колдовством? Тогда что? Отпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия есть неотъемлемое право человека, более того, а если предположить что жену " увели" тоже колдовством? Тогда что? Отпускать?

А ты в курсе, что реклама на платной основе здесь?
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне твоей подписи все твои заверения в безопасности выглядят рекламными уловками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сюда зашел за советом к кому обратиться. А все за и против я уже взвесил.

Представь, зашел человек на форум с таким вопросом: "Подскажите самое высокое здание в городе со свободным доступом на крышу, хочу спрыгнуть, от меня жена ушла." Какая будет реакция форумчан? Единицы, кто его отвезет, проводит на крышу и еще платочком вслед помашет, когда "несчастный" отправится в полет. Адекватные будут разговаривать, уговаривать, приводить разумные доводы, и возможно, разумные доводы возьмут верх над тем , кто "уже все взвесил". Тебе старались помочь не совершить дурной поступок, но лишь один пытается на тебе сделать деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Джон сильвер, тебе не надо ни к кому обращаться. Ну, сам посуди, сколько вокруг шарлатанов.

Сейчас я тебя научу, только помни, что все этапы нужно выполнить от и до.

 

 

 

Тебе нужно днем, в период, когда Луна возрастает, прийти на любое кладбище. Можно даже на то, где покоится близкий человек.

Как только войдешь на кладбищенскую землю, сразу скажи:

«Дух кладбищенский, ты между живым и мертвым, будь моим союзником, помоги в делах моих преуспеть».

 

Далее возьми свою фотографию и фотографию любимой, сложи их лицами друг к другу и положи в конверт со словами:

 

«Что на кладбище соединится, в мире живых не разъединится».

 

Теперь нужно прогуливаться среди могил, ни у одной надолго не задерживаясь. В уме все время прокручивай то, что ты хочешь от отношений. Думай о любимой, представляй, как изменится ваша личная жизнь, как вы воссоединитесь с ним. Это могут быть и интимные фантазии, тогда приворот на кладбище получится с чертами сексуальной привязки.

Проведи в такой прогулке полчаса или даже час времени. Никуда не торопись, постарайся, чтобы мысли и ощущения были яркими и сильными.

Когда будешь уходить, скажи слова:

«Что на кладбище соединено, никто не разъединит. Да будет так.»

 

Приворот готов. После нужно достать конверт и поджечь его вместе с фотографиями. Это действие отпускает энергию приворота – происходит «выстрел», как если бы ты нажал на курок ружья, выпуская на волю заточенную энергию патрона.

 

Результат гарантированный на 7-10 день от ритуала.

 

 

 

Ну, или если это слишком тяжело для тебя, можешь просто отварить куриных лап (4 штуки), завернуть в мешок (только тканевый, а не полиэтилен) с фотографией жены и прикопать у могилы молодой девушки (16-20 лет), при этом произнеси те же слова, что и в предыдущем способе, четыре раза.

Набери горсть земли с собой, примерно с кулак, ешь по щепотке четыре раза в день, в течение 10 дней. Запивать землю нельзя, все продукты запрещены за 20 минут до ритуала и 20 минут после. На 14 день она вернется к тебе. Обратной силы этот приворот не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Джон сильвер, вы знаете, мне например глубоко фиолетовы и вы и ваши траблы. Вы не смогли разобраться с вашей женщиной, не смогли удержать около себя любимую, теперь вы имеете желание сделать это не хорошим способом, вы считаете, что этот поступок и вы лично можете у кого либо вызывать уважение? Это мелко и подло. Вы вправе делать всё что вам угодно, привороты, отвороты, чёрные мессы, приносить в жертву кошек и лепить кукол вуду.... мало ли что вам придёт в голову, если вдруг результат приворота вас не удовлетворит? По мужски поступать вы видимо не в состоянии и добиться любви женщины вы можете исключительно прогулками и ритуалами на кладбище. Удачи вам я желать не буду, у вас её нет и не будет, сочуствовать вам я то же не собираюсь, вы не достойны сочувствия. Могу только пожалеть девчонку и ваших детей, вот их реально жалко.

Аминь.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас я тебя научу, только помни, что все этапы нужно выполнить от и до.

сама пробовала? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH, а мне, думаешь, это надо? Мне бы вот отворот от одного ****, а то достал. Может знаешь способы? :lol:

 

Я все-таки за то, чтоб такие люди по кладбищам куриные ножки таскали, нежели придумывали какой-то способ "возвращения" пожестче.

Криминальная хроника знает немало таких случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может знаешь способы?

радикально? :innocent:

 

 

product_zoom_5600.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH, в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Джон сильвер, вы знаете, мне например глубоко фиолетовы и вы и ваши траблы. Вы не смогли разобраться с вашей женщиной, не смогли удержать около себя любимую, теперь вы имеете желание сделать это не хорошим способом, вы считаете, что этот поступок и вы лично можете у кого либо вызывать уважение? Это мелко и подло.

Зря вы думаете, что ни при каких обстоятельствах не сможете оказаться не месте Джона сильвера.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы думаете, что ни при каких обстоятельствах не сможете оказаться не месте Джона сильвера.

на каком из мест? То что от меня уйдёт жена? На всё воля Господа. То, что я не пойду искать колдунов и шляться по кладбищам с куриными лапками и фотографией любимой? Уверен. Ещё вопросы?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каком из мест? То что от меня уйдёт жена? На всё воля Господа. То, что я не пойду искать колдунов и шляться по кладбищам с куриными лапками и фотографией любимой? Уверен. Ещё вопросы?

Вы ошибаетесь, у меня не было к вам вопросов. Мне просто очень неприятно за общество, где человека попавшего в тяжелую жизненную ситуацию вместо поддержки предпочитают поднять на смех. То ли маскируя таким образом собственные проблемы, то ли от отсутствия человечности.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне просто очень неприятно за общество, где человека попавшего в тяжелую жизненную ситуацию вместо поддержки предпочитают поднять на смех.

его стараются остановить от необдуманного или опрометчивого шага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его стараются остановить от необдуманного или опрометчивого шага.

последней надежды? Зачем?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.