Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста адрес гадалки, которая живет в Янго-ауле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим субъективным ощущениям обладаю небольшими экстрасенсорными способностями. Могу немного предугадывать/интуитивно предчувствовать (а может и логически предположить)некие ситуации, правда они настолько мелочны и не значительны что думаю не обязательно их тут описывать. Суть в том можно ли развить в себе эти способности. Есть ли какие то эффективные методики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да . читай Кандыбу . что бы что то появилось , тебе придётся для этого , освободить пространство -занятое место в твоей жизни, проще говоря освободить % мозга ,для новой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
освободить пространство -занятое место в твоей жизни

Наверно надо сначала достичь в жизни определённых успехов, что бы можно было себе это позволить.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3559721 эта? или другая? или все? с какой лучше начать?

Хочу ещё Грофа начать читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту я не читал , у меня трёхтомник по гипнозу.

откладывание никчему не привидёт , всех денег всёравно не заработаешь и женщин всех не удолетворишь.

люди в его понимании впрочем как и у других делятся на 4 группы - те которые - слышат ,видят ,ощущают , надо понять к какой группе ты относишься = эти качества и прокачивать , я визуал - у меня в виде картинки информация идёт , но редко т.к забросил развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно спасибо! А по Грофу можешь как нибудь прокомментировать? Или не сталкивался с его работами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли развить в себе эти способности.

могу помочь, Правда стоит очень дорого и результат не гарантирую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моим субъективным ощущениям обладаю небольшими экстрасенсорными способностями. Могу немного предугадывать/интуитивно предчувствовать (а может и логически предположить)некие ситуации, правда они настолько мелочны и не значительны что думаю не обязательно их тут описывать. Суть в том можно ли развить в себе эти способности. Есть ли какие то эффективные методики?

"предчувствия", "угадывание" связаны с работой анахата-чакры.

Канал интуиции может быть активен у человека по разным причинам. например он активен у многих матерей с маленькими детьми.

чтобы "прокачать" интуицию - ей надо пользоваться. чем регулярнее пользуетесь - тем активнее этот аспект.

 

в повседневной жизни пытайтесь угадать разные события, при этом внимательно отслеживайте свои эмоции, ощущения в теле, мысли.

начинать надо с мелочей, с того что тут-же даст вам обратную связь (девушка впереди повернет направо или налево?). постепенно появится понимание - какие ощущения, мысли или эмоции появляются при ответе "да", какие при ответе "нет".

 

подспорьем в этом является энергетическая прокачка зоны анахата чакры, в ШМА для этого обычно используют 17 Аркан

но подойдут любые техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так бред)Сложись в позу лотоса и получи приз в качестве больных суставов под старость)Если бы можно было что нибудь поесть,а потом например выдать через кожу тела хотя бы 1,5В,тогда да,полезно))а так бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так бред)Сложись в позу лотоса и получи приз в качестве больных суставов под старость)Если бы можно было что нибудь поесть,а потом например выдать через кожу тела хотя бы 1,5В,тогда да,полезно))а так бред)

респектую каменту со страшной силой. не перевелись умные люди на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы "прокачать" интуицию - ей надо пользоваться. чем регулярнее пользуетесь - тем активнее этот аспект

Ну прям как в компьютерной серии игр - "The Elder Scrolls" :D

Чем больше пользуешься тем или иным навыком, тем больше он и развивается, а ты ману или здоровье прокачиваешь?, а класс какой - маг, или воин? ;)

 

в повседневной жизни пытайтесь угадать разные события, при этом внимательно отслеживайте свои эмоции, ощущения в теле, мысли.

начинать надо с мелочей, с того что тут-же даст вам обратную связь (девушка впереди повернет направо или налево?). постепенно появится понимание - какие ощущения, мысли или эмоции появляются при ответе "да", какие при ответе "нет".

Практика это завсегда хорошо, какая бы она не была, с одной малюсенькой оговоркой, - всё это хорошо, но - мало... ;)

 

Духовные Учителя предостерегают об опасности злоупотребления сверхъестественными способностями - сиддхами и указывают на то, что Богопостижение (просветление) гораздо важнее, поскольку Самореализация находится за пределами всяких сиддх (сверхъестественных сил). И если вы просите Бога только о сиддхах, тогда это всё равно что стараться изо всех сил добраться до царского двора и попросить о нескольких ягодах крыжовника, тогда как вы собирались встретиться с Царём (Древняя знаменитая Индийская поговорка).

 

подспорьем в этом является...

Единственным подспорьем в развитии является духовное совершенствование, по мере которого порой проявляются те или иные сидхи, что кстати не является обязательным условием, и уж тем более не конечной целью, а всего лишь средством её достижения... цветами у обочины дороги :D

 

PS: А вообще, Рамана Махариши сказал как-то, что есть всего один истинный вид сиддхи - ''атма сиддхи'', т.е. - знание истинного себя. Все остальные, какими бы мощными они ни были, являют собой лишь иллюзию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прям как в компьютерной серии игр - "The Elder Scrolls" :D

Чем больше пользуешься тем или иным навыком, тем больше он и развивается, а ты ману или здоровье прокачиваешь?, а класс какой - маг, или воин? ;)

 

Практика это завсегда хорошо, какая бы она не была, с одной малюсенькой оговоркой, - всё это хорошо, но - мало... ;)

 

Духовные Учителя предостерегают об опасности злоупотребления сверхъестественными способностями - сиддхами и указывают на то, что Богопостижение (просветление) гораздо важнее, поскольку Самореализация находится за пределами всяких сиддх (сверхъестественных сил). И если вы просите Бога только о сиддхах, тогда это всё равно что стараться изо всех сил добраться до царского двора и попросить о нескольких ягодах крыжовника, тогда как вы собирались встретиться с Царём (Древняя знаменитая Индийская поговорка).

 

Единственным подспорьем в развитии является духовное совершенствование, по мере которого порой проявляются те или иные сидхи, что кстати не является обязательным условием, и уж тем более не конечной целью, а всего лишь средством её достижения... цветами у обочины дороги :D

 

PS: А вообще, Рамана Махариши сказал как-то, что есть всего один истинный вид сиддхи - ''атма сиддхи'', т.е. - знание истинного себя. Все остальные, какими бы мощными они ни были, являют собой лишь иллюзию...

 

"шел дождь и два студента, один в пальто, другой - в университет" (с) у тебя в голове каша магиус

 

интуиция никакая ни сиддха, это обычное свойство обычных людей, малоактивно у большинства, ибо в нынешней жизни мало востребовано. сильно активно это свойство у матерей с маленькими детьми, часто в критических ситуациях активируется спонтанно. если прокачивать - будет развиваться. для этого нужно время и регулярное внимание.

 

собственно "сиддхи" это естественные свойства сознания существ более развитых чем человек.

интуиция - свойство человека. пользуешься - развивается, не пользуешься - угасает. как любая другая функция в организме. все предельно вульгарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"шел дождь и два студента, один в пальто, другой - в университет" (с) у тебя в голове каша магиус

Радует, что хоть наличие у меня головы ты не отрицаешь, а то как то уже засомневался в Твоём Третьем... Межбровном... ну Ты в курсе... :D

Позволь Тебя спросить, а какова природа Интуиции? ;)

 

если прокачивать - будет развиваться. для этого нужно время и регулярное внимание.

А Сам, до какого левела прокачал то? ;)

интуиция - свойство человека. пользуешься - развивается, не пользуешься - угасает. как любая другая функция в организме. все предельно вульгарно.

Типа это как зубы, реглярно грызешь орехи и эмаль становится всё крепче и крепче, пока от регулярного использвания не сотрётся совсем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радует, что хоть наличие у меня головы ты не отрицаешь, а то как то уже засомневался в Твоём Третьем... Межбровном... ну Ты в курсе... :D

Позволь Тебя спросить, а какова природа Интуиции? ;)

 

Типа это как зубы, реглярно грызешь орехи и эмаль становится всё крепче и крепче, пока от регулярного использвания не сотрётся совсем :D

 

интуиция - одна из функций анахата чакры. это отдельный канал (полоса вибраций).

 

ты олень. эмаль от интенсивного использования сотрется. эмаль это не функция. иди учи физиологию.

потенция - функция, сокращения мышц - функция и так далее. они все тренируются.

 

Лады :) , как разовьешь интуицию хотябы до уровня предсказания своего очередного Бана, тогда и поговорим, а пока отдохни и потренируйся ;) .

Изменено пользователем Магиус
Нарушение п. 1.1. Правил Форума. Бан - 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

член это не кость ,он состоит из пещеристых тел и его потенция мало зависит от тренировки мышц . а зависит от кровообращения в тазовой области , с возрастом кровообращение в ногах и тазовой области уменьшается и происходит импотенция , если не принимать во внимание простатит и вен.заболевания , начав тренироватся лет этак в 60 , потенцию уже не поднять. Все современные растительные афродизиаки - делают одну простую вещь - усиливают приток крови к тазовой области.

сори может не в тему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
член это не кость ,он состоит из пещеристых тел и его потенция мало зависит от тренировки мышц . а зависит от кровообращения в тазовой области , с возрастом кровообращение в ногах и тазовой области уменьшается и происходит импотенция , если не принимать во внимание простатит и вен.заболевания , начав тренироватся лет этак в 60 , потенцию уже не поднять. Все современные растительные афродизиаки - делают одну простую вещь - усиливают приток крови к тазовой области.

сори может не в тему ))

 

причем сдесь тренировка мышц и потенция. это разные функции. тренируете мышцы - растет сила сокращений мышечных волокон, интенсивность метаболизма в них и т.д.

трахаетесь - работает другая функция. чтобы пещеристые тела наполнились кровью, это финальная стадия. до этого работают отделы головного мозга, спинного и гуморальная регуляция. все там очень сложно. возраст не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна хорошая гадалка. Хочется попасть к проверенному человеку, а не к шарлатану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интуиция никакая ни сиддха, это обычное свойство обычных людей, малоактивно у большинства, ибо в нынешней жизни мало востребовано. сильно активно это свойство у матерей с маленькими детьми, часто в критических ситуациях активируется спонтанно.

 

У меня со старшим сыном, есть какая - то связь. Первый раз произошло, когда ему было всего 22 дня. Ночью мне приснился сон, что его украли, но я его нашла. ТАКОЙ РЕАЛИСТИЧНЫЙ сон , что утром очень не комфортно было. На следующую ночь снится еще ужаснее, что он падает с высшей точки "чертового колеса" ( типа, как в парке "Планета"), но я в последний момент успеваю схватить его за завязку чепчика и втащить в люльку. Проснулась от своего крика, вся в ужасе. Третья ночь - снился такой кошмар, что утром валерьянку пить пришлось. Какая-то фигня, как будто все говорят, что он мертв и постоянно его закапывают в могилы, а бегаю по кладбищу рою землю руками и достаю его живым, но кругом люди не верят, что он жив и опять его закапывают.

Утром после этой ночи, в 9.00 даю ему с ложечки 10 капель лекарства от животика... он поперхнулся и начинает задыхаться из ротика и носика пошла слизь. он посинел и хрипел. Еле-еле отсосала из него слизь, дыхание появилось, но он был весь синий и хрипел. Попали в реанимацию. Меня к нему не пустили, потому что я была простывшая. Кормить не разрешали. Через 6 дней звонят и говорят что бы одевала три слоя защитной маски и приезжала. Оказывается сынуля наотрез отказался есть и еле- еле дышал. Мне разрешили находиться с ним и через семь дней нас отпустили домой, абсолютно здоровыми.

Самое интересное, что сыну уже 8.5 лет, а я до сих пор вижу сны. Даже уже научилась по " шкале ужасности" :lol: , определять, что он заболеет и на сколько сильно. Или просто простуда или что-то серьёзное. Правда у меня еще младшая доча есть, но с ней так не происходит, правда она еще ни разу не болела.

 

Есть предположения, конечно. Но ты же все равно все сейчас отрицать будешь.

Предполагай. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане!!!!!

кто что реального знает о Засориной

которая около загса на Адмиралтейской?

вроде сколько лет-была бы халтура так сидела

бы столько лет на одном месте и реклама?

можете и о других- реальных писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимал офис прям напротив её двери . психолог на доверии с секретаршей ) но народ ходит , запись на неделю , сидят у двери на лавочке , малограмотные , что ещё можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде сколько лет-была бы халтура так сидела

бы столько лет на одном месте и реклама?

 

у нас и МММ полтора года существует, так что это не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединил три аналогичные темы в одну.

Тепрерь все вопросы о "гадалках, бабульках, ведуньях" и пр. в Астрахани и области, а также адреса, явки, пароли и прочую контактную информацию выкладываем и обсуждаем здесь. ;)

Изменено пользователем Магиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.