Рекомендуемые сообщения

Если начали таскать  - то только поймать за руки. Если не удается, а материалы не из дешевых, то промаркируй материал, поставь сигнализацию, на крайняк поможет хлопушка. Или установи метки, что используются для маркировки детских сумок или одежды, или скотинку. Если захотеть, то можно вычислить.

Даже в лихие 90-е ко мне во двор и огород не лазили, знали, что может очень дорого обойтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, вы нашли реального экстрасенса.

И он увидел, привёл, показал на людей, которые это сделали.

 

Что дальше - вот в чём вопрос.

На что вы готовы, как вы будете угрожать этим людям - вот в чём вопрос.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, вы нашли реального экстрасенса.

И он увидел, привёл, показал на людей, которые это сделали.

 

Что дальше - вот в чём вопрос.

На что вы готовы, как вы будете угрожать этим людям - вот в чём вопрос.

Ясновидящие сейчас все имеют корочки и сертификаты. Значит они могут давать письменные заключения для милиции и суда.

Автор возьмёт это заключение, наберёт на БИ чеков на 3-5 миллионов рублей и взыщет их с похитителей по закону. :ibbanana:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не найдет - экстрасенс не может назвать точно адрес или же привести куда-то в нужное место. Так, скажет к примеру я вижу две буквы, у первого имя начинается, то ли Владимир, то ли Виктор, вот так, а второй у него еще лицо некрасивое.

 

Да и если подскажут, что потом? Отдайте мои стройматериалы, а то накажу и покараю ремнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и весь вопрос - а что потом ?

Прийти к ним, пригрозить ?

В лучшем случае пошлют на х, в худшем - привлекут к ответственности.

К реальной ответственности за реальные угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, кидая в начале года здесь клич помощи к магам не до конца верил в то, что это возможно. С начала марта и по сей день Шаман Омо Очоси  работал над возвращением моей супруги. Когда, казалось, что ситуация зашла в тупик и назад уже дороги быть не может - произошло чудо. Жена вернулась. Предварительно, за неделю до этого, собрался большой совет магов и три опытных специалиста провели дополнительную работу. Все очень резко изменилось. Я себе этого даже и представить не мог. 

Обращайтесь к ним, проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендации.. Да, действительно, в данный момент я и еще практики с разных традиции объединились для того чтобы более мощно проводить свои обряды. Результаты очень хорошие не только в приворотах но и других ситуациях. Это первый такой проект в Астрахани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, кидая в начале года здесь клич помощи к магам не до конца верил в то, что это возможно. С начала марта и по сей день Шаман Омо Очоси  работал над возвращением моей супруги. Когда, казалось, что ситуация зашла в тупик и назад уже дороги быть не может - произошло чудо. Жена вернулась. Предварительно, за неделю до этого, собрался большой совет магов и три опытных специалиста провели дополнительную работу. Все очень резко изменилось. Я себе этого даже и представить не мог. 

Обращайтесь к ним, проверено!

Эфект будет недолгим   около 4-6 лет. Потом либо человек сойдет с ума либо будет просто рядом но любви не будет. В этом беда всех приворотов и подобных действий. Говорю это по тому, что сам прошел через это. Вернемся к этой теме по прошествию времени. Вспомнишь ещё мои слова. Приворот это подавление воли человека, не более. Любить заставить не может ни один колдун 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А речь и не идёт о "заставить любить".

Просто "вернуть", с умолчанмем какой ценой.

И "шаманы" и их заказчики - несчастные обманутые

Сатаной люди. В такое дерьмо себя

макают.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в моих правилах спорить и кому то что то доказывать.. Скажу лишь что ни о каком сатане речь тут не идет.. Наши культы намного древнее христианского описания падшего ангела.

А насчет того что написал Миша- дело в том что приворот как и другие аспекты колдовства это многогранная система и речь здесь не всегда идет о зомбировании и тд. Хороший практик ( колдун, жрец и тд) знает что иногда можно просто убрать энергию обиды, либо дать общей судьбе семьи больше благоприятной энергии и тд... Увы в сознании многих приворот это только "заставить полюбить"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажу лишь что ни о каком сатане речь тут не идет.. Наши культы намного древнее христианского описания падшего ангела.

Может быть оно и так... Но, например, в Православии четко дана отрицательная оценка использования гаданий, приворотов, порчи и прочего... грех это и как бы получение помощи от нечистого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в моих правилах спорить и кому то что то доказывать.. Скажу лишь что ни о каком сатане речь тут не идет.. Наши культы намного древнее христианского описания падшего ангела.

А насчет того что написал Миша- дело в том что приворот как и другие аспекты колдовства это многогранная система и речь здесь не всегда идет о зомбировании и тд. Хороший практик ( колдун, жрец и тд) знает что иногда можно просто убрать энергию обиды, либо дать общей судьбе семьи больше благоприятной энергии и тд... Увы в сознании многих приворот это только "заставить полюбить"...

Есть ли в Вашей практике семьи которым вы помогли какоето время назад и точно по прошествии брак не распался? Что дальше будет с этой парой? Приворот без зомбирования невозможен (это исключительно мое мнение) я не знаю как Вы работаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, но нужно понимать что приворот еще и дает шанс, то есть если люди не хотят меняться то через некоторое время они могут снова столкнуться с недопониманием друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкнулся с проблемой, тотального не везения, проблемы со здоровьем и с работой не как не ладится... Не говоря уж о личной жизни. Дайте совет к кому можно обратиться за помощью, кто сможет истолковать что и от чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю совет... обратитесь к своей учительнице русского языка, что-то ошибок многовато... наверно это на вашу карму и влияет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магов не хватит 9/10 страны испытывают такие же неудачи из за бедности и экологии и вредных привычек

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу толкового шулера-напёрстночника.

Хочу просадить 10 млн руб.

Чтобы всё было красиво и с виду честно, чтобы у меня создавалась полная

иллюзия, что я проигрываю, всё время указывая не тот стаканчик, а

шарик действительно (как бы) находится в другом стаканчике.

Если всё пойдёт красиво - готов просадить у него ещё 20 млн руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу толкового шулера-напёрстночника.

Хочу просадить 10 млн руб.

Чтобы всё было красиво и с виду честно, чтобы у меня создавалась полная

иллюзия, что я проигрываю, всё время указывая не тот стаканчик, а

шарик действительно (как бы) находится в другом стаканчике.

Если всё пойдёт красиво - готов просадить у него ещё 20 млн руб.

Тебе нужно обратится сперва к толковому потомственному магу или калдуну - экрасенсу, он поможет тебе с твоей проблемой и отыщет толкового шулера-напёрстночника, который сделает всё красиво и с виду честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему к толковым колдунам не кто не ходит... Исключительно к шарлатанам и мошенникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты хочешь отрекламировать своего толкового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему к толковым колдунам не кто не ходит...

Типа, к таким?

post-8988-0-14178100-1450598601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкнулся с проблемой, тотального не везения, проблемы со здоровьем и с работой не как не ладится... Не говоря уж о личной жизни. Дайте совет к кому можно обратиться за помощью, кто сможет истолковать что и от чего.

Здравствуйте, обратитесь к ведьме Алене Полынь. Она мне помогла, когда и я еще только начинала вникать в магию и когда в жизни была неясная и сложная ситуация - все, как нагадала, все так теперь и есть. Кроме того, она  магическими способами  корректирует ситуацию и помогает многим людям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.