Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alex Hammer

Modding

Рекомендуемые сообщения

щас поеду прикуплю неонки, и кулеры дополнительные.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
икак температура внутри. а шум наверное ваще.

На 5 вольт посадил, шума нет. Температура внутри? Фик знает, не мерил. Это для водянки будущей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну водянка ето гуд но тока опять же остаются винты,южник,БП на них редко воду делают .

Хотя можно самому чонить придумать на все ето. Вода тихо но габаритно. Мой выбор вентиляторы пусть шумят

но в штатные рамеры кейса лезут,а если световентиляторы то красива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все поставил 2 винтеля 120мм вдув-выдув. и неонки красные две штуки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого руки от куда надо - вот корпус для моддинга. Внутри очень просторно, можно даже ликвикулинг разместить или фреонку. :lol:

post-8288-1205266465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну водянка ето гуд но тока опять же остаются винты,южник,БП на них редко воду делают .

Хотя можно самому чонить придумать на все ето. Вода тихо но габаритно. Мой выбор вентиляторы пусть шумят

но в штатные рамеры кейса лезут,а если световентиляторы то красива.

Световентили мне мешают спать ^^

 

Мосты охлаждаются в пассиве штатной системой + обдув. БП со 120мм охлаждается прекрасно и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставте вентилятор на выдув на верх ирешите проблему с температурой градусов на 5-8 ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
][уZce!

нах он такой??

 

Эксклюзив! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи, он его вроде продаёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно как то занимался, сделал окно в виде буквы Х, поставил ключ зажигания вместо стандартной кнопки старта, поставил тумблера со светиками на неонки, покрасил часть бп в зеленый флуорисцентный цвет. Ну кулера всяческие... а, ещё на ресет поставил авто-тумблер. Щас как то надоело что-то делать, влом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, товарищи по разуму, есть вопросы :)

Первый - а не завалялся ли у кого видеомагнитофон ВМ 12 у которого касету ещё сверху втыкается, ну ил аналог его Panasonic?

Второе - есть ненужный рабочий сидюк. Из него меня интересует только моторчик. Хочу его в другое место приспособить, но чтобы работать как и раньше мог - нажал кнопульку - поднялся, нажал ещё раз - опустился. Какие детали из него выкинуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не планируеш использовать лоток привода то оставляй тока платы и моторы.Если надо менее габаритную схему по управлению двигателем то ето в соседнюю тему про разработку они там много чего интересного делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду раздел програмирование?

 

Так, а кто знает где можно печатные платы изготовить? Схемка есть, рецептик к ней с ингридиентами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сцилка на тему http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=12473 там все и пайка и програмирование они тебе лучше смогут помочь.У них там и платы вроде можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, может здесь меня услышат :)

Есть у когонибудь старый видеомагнитофон ВМ 12, у которого ещё касета сверху подавалась? В природе есть ещё его аналог Panasonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а ещё кто подскажет размеры внутрених частей корпуса - корзинок на 5,25 и 3,5 и т.п. Потому как в инете я такого не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, линейка с дюймами и дома есть :) Надо расстояние между болтами, отсеками, иначе придётся в корпусе корячиться и пытаться померить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а кто ТОЧНО знает где продают оргстекло. По магазинам строительным уже походил и поспрашивал - нет. Ходить и искать дальше не особо есть время.

Так что знает где скажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в районе восточного продовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом рекламном агенстве занимающимся наружной рекламой и световыми коробами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты