Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

ЛОВЧИЕ Da Fam

Рекомендуемые сообщения

WolK (StayA)

как угадал??ну ладно,это же тема ловчих мы чёт не по теме!!так ты презентуй что там будет и кто!может начну копить!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WolK (StayA)

А ты в теме? Насколько я знаю Дирами должен был со Смехом связаться насчет нашего выступления и никак не отзвонит... Свои замуты или нет наших контактов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

 

Невкурсе может уже говорил!!! Но сегодня Дирами отзовнюсь напомню на всякий случай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

 

Ну всё я отзвонил, сегодня Дирами со Смехом встретится и насчёт всего договорится))))Давненько вас небыло видно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пипец как давно...я заёбся в калининграде...дайте мне майк и сцену....студняк заёб уже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну всё я отзвонил, сегодня Дирами со Смехом встретится и насчёт всего договорится))))Давненько вас небыло видно)))

 

Чот Дирами заднюю врубает.. со Смехом он созвонился, договорились встретиться у Смеха на районе и куда-то пропал... Что с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый баттловый трек Кипиша. Реальный живой фристайл из-за недостатка времени :) Кто сможет повторить такую выходку? Он "...на вершине со своим астраханским акцентом"(с).. Ценим....

bbuma_round2_kipishe_vo4tob_eto_nestalo.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Candy Dianads [Путурой, LV, Али, Кипишэ]

1 раунд 6 командного баттла Hip-hop.ru

Аранжировка и сведение - мои

 

http://files.realmusic.ru/mp3/4/18614/cand..._128_461598.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важная информация:

 

!!!! На тусе 7 мая (если она состоится) ЛОВЧИЕ DA FAM не выступают !!!

 

Организатор D.Rami продинамил и на связь не вышел, хоть с ним и договаривались два раза встретиться... По определенным причинам до осени от нас никаких движений в плане выступлений не ожидается... Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы свое выступление мутить не будите, хотяб презент альбума?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет Рами не чешется них*я..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wala-wala Смех 9-10 мая в море уходит... Без него выступления навряд ли будут... хотя хз даже.. может в конце лета или в сентябре, как приедет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему "ловчие" название команды?насколько я знаю давным-давно существовал ловчий приказ(там что-то вроде охотников...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitro8512

Я писал уже где-то здесь..посмотри на первых страницах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно инфу найти по тусе в даире, которая 7-го мая будет... Ну там во сколько начнётся, билеты где достать, чё почём...

Знает ваще кто чё-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давным давно...когда ещё не было ловчих...а были отдельно СВ (Блейз, 77, Путурой) и Must Be (Циплак, Смех, Кипиш), мы написали трек (мы - это СВ), назывался он "Ловчие"...строки там были примерно такие: "Ловчие ловят змей руками не боясь укусов, развивают знамя в пламени сжигая трусов..."...тречок был бойкий и запоминающийся...считался одним из самых сильных наших треков...потом мы объеденились с маст би...и для общих выступлений нужно было как то называться....вот и решили назваться "Ловчие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты