Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

ЛОВЧИЕ Da Fam

Рекомендуемые сообщения

епт, ну ты загнул 77!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. даже автотюн не нужен - надо с одного тэйка все ноты брать... у вас там в Москве все так пишут или ты просто забыл, что значит писаться на отъебись в комнате? :)

 

 

это всё необходимо для достижения максимального результата.. акустика студийной комнаты(кабинки, шкафа.. низнаю.. тумбочки), правильное расположение микрофона относительно вокалиста, правильна исполнение (относительно к микрофону) и прочая хрень.. это не столько требует денег, сколько знаний и чувствования звука.

 

с любовью, гарос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то про всё это читал и знаю... Только как это все реализовать - не знаю.. у тебя получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заткнись) Всё по делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипишэ решил трескануть и поучаствовать в баттле на http://astrabattles.clan.su/ :) Под именем mr.Lifestyle . Фаворит там блять )) Прицепил его трек на второй раунд и камменты судей... :) Чувствую загребет пятихатку на балланс, 3 студийных минуса и час записи на студии )) Может еще футболку дадут...

MrLifestyle_poab1_round1.mp3

post-10339-1204791693_thumb.jpg

post-10339-1204791699_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заткнись) Всё по делу...

 

по делу в диджеенге...и не заткнись а "олег, хватит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путурой намба ван Олег, скоро новоселье, зайдешь?

 

DJ77 да, он мне ужо сообщил) про этот треск..меня хотел подтянуть...но я не захотел))

____________________________________________________________

по теме:

ЛОВЧИЕ ПРАВЯТ МИРОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путурой намба ван Олег, скоро новоселье, зайдешь?

 

канеш брат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я то про всё это читал и знаю... Только как это все реализовать - не знаю.. у тебя получилось?

 

на учёбе мы это много раз проделывали.. такчто как всё это зделать знаю, и щас, после консультаций с профессионалами занимаю реализации идей в домашних условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на учёбе мы это много раз проделывали.. такчто как всё это зделать знаю, и щас, после консультаций с профессионалами занимаю реализации идей в домашних условиях.

ты как в астрахани появишься не забудь атзванить , ато в асе что то тебя дааавно не вижу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на учёбе мы это много раз проделывали.. такчто как всё это зделать знаю, и щас, после консультаций с профессионалами занимаю реализации идей в домашних условиях.

Скинь послушать что-нибудь новое твое... хочу разницу почувствовать... Не зря тугрики башляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты как в астрахани появишься не забудь атзванить , ато в асе что то тебя дааавно не вижу ...

 

Серёг, ты? канешна отзвоню.. мы ещё побухаем ёптэ

 

Скинь послушать что-нибудь новое твое... хочу разницу почувствовать... Не зря тугрики башляешь?

 

рано ещё.. через месяцок гдета тока.. не раньше))

 

надо железки кое какие прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёг, ты? канешна отзвоню.. мы ещё побухаем ёптэ

 

 

канешна я , кто ж есчо ))) нада не тока побухать , но там и трек лежит недоделаенный :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garos

Свирепый Бутерброд

Парни, я всё понимаю.. Давайте в личку. Тема немного не об этом.

 

По теме: когда уже нас, блять, будет тусовка, организаторы которой не съэкономят и заплатят нам чтобы мы выступили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
канешна я , кто ж есчо ))) нада не тока побухать , но там и трек лежит недоделаенный :)))

 

 

ЛОВЧИЕ Da Fam / ЛОВЧИЕ Da Fam / ЛОВЧИЕ Da Fam / ЛОВЧИЕ Da Fam / ЛОВЧИЕ Da Fam / ЛОВЧИЕ Da Fam /

 

да да, эт палюбому.. мы ещё и не один зделаем)))

 

ЛОВЧИЕ Da Fam /ЛОВЧИЕ Da Fam /ЛОВЧИЕ Da Fam /ЛОВЧИЕ Da Fam /ЛОВЧИЕ Da Fam /ЛОВЧИЕ Da Fam /ЛОВЧИЕ Da Fam /

 

ЛОВЧИЕ ЛУЧШИЕ! (по теме) Ай лав ю гайз!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garos

Свирепый Бутерброд

Парни, я всё понимаю.. Давайте в личку. Тема немного не об этом.

 

По теме: когда уже нас, блять, будет тусовка, организаторы которой не съэкономят и заплатят нам чтобы мы выступили? :)

 

организоввывают тусовки 15-16 летние раздолбаи , которые даже не знают что такое мониторы ...а ты говоришь об экономии :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

всегда хотел спросить!вот ты dj,все дела,пишешь музыку.а самому зачитать никогда не хотелось?,может ты пробовал даже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было дело)

 

если не секрет когда же было такое ??? что то я не припомню ведь даже в JLL (так же писалося вроде ?? ) , тока джей читал . . ... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет в 14 по моему... еще до JLL... наверное каждый рэппер начинает с читки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихуя..... вот например: Ловчие интересная группа со своей,ни накого похожей историей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты