Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

ЛОВЧИЕ Da Fam

Рекомендуемые сообщения

я знаю что такое кода и кто в ней...но ловчие да фэм этоже обьединение....кароч понятОн всё

Альбом - не Da fam..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yeah!)) я в одном треке по собственному разъ*байству)

8512> да и я кста не из Коды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блейз а на втором альбоме сколько ждать от тебя куплетов?и ваще ты ходил к 77?забирал у него чёнить новое??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипиш я схожу на этой неделе...ты ж знаешь мой ритм жизни в стиле IDM..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к звукорежисеру :

если не секрет какой компрессор (или связка ) использован при сведении альбома ??? , интересно стало ибо не все акапелы идут даблом , а звучит плотно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блейз

я знаю что не из коды и как понять стиль жизни айдэем- рваная бочка?))))шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitro8512 )))) бешанный ритм, и всегда не ровный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос к звукорежисеру :

если не секрет какой компрессор (или связка ) использован при сведении альбома ??? , интересно стало ибо не все акапелы идут даблом , а звучит плотно .

На голос - Voxengo Crunchessor.. немного Озона.. + своя методика записи бэков :). На мастере - Voxengo Elephunt... Посмотрел видео AndiVax - догнал как Waves L2 юзать в паре с анализатором, теперь они у меня на мастере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На голос - Voxengo Crunchessor.. немного Озона.. + своя методика записи бэков :). На мастере - Voxengo Elephunt... Посмотрел видео AndiVax - догнал как Waves L2 юзать в паре с анализатором, теперь они у меня на мастере...

спасибо , про софтины от Voxengo не слышал .

 

ну послушав треки в ушах , как мне показалось - бэки идут минимум даблом , и каждый бэк отклонен на канал , т.е если там все таки дабл то один бэк идет немного на левый канал , другой на правый . я прав ??? или уши врут ))

 

да вэйвс вообще вещи делает )))

 

а порядок накладки прагин на голос вообще у вас каков ?? ( опять же если это не секрет :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо , про софтины от Voxengo не слышал .

 

ну послушав треки в ушах , как мне показалось - бэки идут минимум даблом , и каждый бэк отклонен на канал , т.е если там все таки дабл то один бэк идет немного на левый канал , другой на правый . я прав ??? или уши врут )) . и вроде бы там ещё немного что то типа 3д сделано на беках )

 

да вэйвс вообще вещи делает )))

 

а порядок накладки прагин на голос вообще у вас каков ?? ( опять же если это не секрет :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бэками ты более-менее угадал... но не совсем. Порядок в основном классический - компрессор, немного озоновского гейта... сейчас с деессером буду мутиться.. не нравятся мне высокие частоты в акапеллах.. иногда лампой пользуюсь для теплоты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С бэками ты более-менее угадал... но не совсем. Порядок в основном классический - компрессор, немного озоновского гейта... сейчас с деессером буду мутиться.. не нравятся мне высокие частоты в акапеллах.. иногда лампой пользуюсь для теплоты..

 

вот , как я тебя понимаю , как меня бесит этот верх на акапелах , , пля каждое Ц,С выделяется . .. у вас ещё кстати не так это заметно , у нас раньше вапще выделялось , щас уже более менее приструнили верх )))

 

 

кстати если опять же не секрет , что у вас за апаратура , интересует - микро , предуселок и звуковушка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выделяется

 

необходимо нужный звук на исходе искать, ани вст юзать

 

нужно достичь такого уровня, чтобы вст использовать исключительно для украшения звука а не для корррекции (за исключеним плагинов типа автотюн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. даже автотюн не нужен - надо с одного тэйка все ноты брать... у вас там в Москве все так пишут или ты просто забыл, что значит писаться на отъебись в комнате? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. даже автотюн не нужен - надо с одного тэйка все ноты брать... у вас там в Москве все так пишут или ты просто забыл, что значит писаться на отъебись в комнате? :)

лана в комнате . .. кто нить знает каково писаться в шкафу ( пацаны c 3NT - если это читаете привет :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати если опять же не секрет , что у вас за апаратура , интересует - микро , предуселок и звуковушка .

У нас звуковуха - Echo Gina 3G, микрофон - Nady TCM 1050. У него родной предусилок в комплекте с БП идёт...Если я тебя правильно понял, ты из Анакондаз?  Что у вас за аппарат, мониторы какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас звуковуха - Echo Gina 3G, микрофон - Nady TCM 1050. У него родной предусилок в комплекте с БП идёт...Если я тебя правильно понял, ты из Анакондаз?  Что у вас за аппарат, мониторы какие?

правильно понял....мы даже знакомы )))) лет 6 назал брацкий - вот блин времена же были . ... третий фрутик ))))

 

 

у нас всё бюджетней - звук M-Audio 2496 , микро RODE NT 1A , предуселок ART TUBE V3 STUDIO - брали его чтоб можно было ещё и гитары прописывать в живую . а вот гонораров пока не хватает чтобы купить нормальные мониторы ))) , поэтому взяли уши Beverdynamic - кажется так они пишутся , моделька DTX 900 // или DX / // щас не на студии , поэтому точно не могу сказать , ну и чтоб хоть как то слушать музло стоят SVEN 699 - стыдно даже ///надо хотя бы MICRОLAB PRO 3 взять :) . ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля..ребят..для этого у васесть своя тема..вот там и обсуждайте свои компрессоры и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже похуй. Эта тема для флуда. Та - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Сегодня я подписал контракт с Def Jam...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты