Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

ЛОВЧИЕ Da Fam

Рекомендуемые сообщения

ЛОВЧИЕ DA FAM:



Объединение групп ЛОВЧИЕ и KODA. Состав комманды на сегодняшний день:

 

Продакшн:

 

DJ77 (Killa*Beat Records)

DJC4

 

Читка:

 

Путурой

Wala-wala CMEX

Цыплак

Blaze

Lake

Seka

Lonely

Кипишэ

LV

Grad2Deuce

Cuba (Кекс from Калиюга)

 

 

 

 

Краткая история группы:



2003-2004г. :

 

Изначально ЛОВЧИЕ планировались как проект объединения нескольких комманд:

 

"СВ" [77, Путурой, Blaze],

"Must Be.." [Wala-wala CMEX, Цыплак]

"Deuce" [Grэd, Cuba]

 

Практически сразу же к нам присоединяется Кипишэ, приехавший в наш город из Владивостока.

Редкие выступления на местных тусовках, поездка всем составом в Саратов к "Калиюге"...

 

2005:

 

Приобретение студийной аппаратуры.. Появилась четкая цель - написать и выпустить альбом. Начинаются эксперементы со звуком и работа с микрофоном. Поездка в Москву на «Rap Music 2005». Призовое 2 место. Отсветились на лэйбле 100PRO, Bad Balance...

 

Ноябрь 2007:

 

После трёх лет дружного распиздяйства везём на 100PRO альбом «ЛОВЧИЕ - Перебегая по словам». На этом диске также приняла участие группа KODA [DJC4, Seka, Lonely, Lake], входящая в состав ЛОВЧИЕ DA FAM.. Альбом так и планировался – никаких фитов. Только своя семья.

Подписываем контракт с лэйблом 100PRO на выпуск альбома. В данный момент решается вопрос с обложкой. Хотят видеть на ней наши лица, но тогда вся концепция оформления, сделанного таллантливым дизайнером 5NAK… дата выпуска альбома – пока неизвестна..Скоро…

 

2008:

 

Следующий альбом планируется записать гораздо быстрее. Работа идёт. Здесь уже точно будут подтяги МС с других городов...

 

 

 

Сэмплер «Перебегая по словам» и несколько наших треков можно скачать по адресу:

 

 

Тема свободная -  обсуждаем комманду, треки. 

Критикуем, высказываем пожелания и любые конструктивные предложения... 

03_Lovchie_Idi_Za_Nami.mp3

post-10339-1204300315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норально мутите, мне по нраву! Обьясните как появилось название, это всегда интересно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особая уважуха путурою и джонику.....но мне так и не понятнО почему со мной не хотят сотрудничать? :lol: ... буду сука один ебашить..раз так бля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал какой то трек СМЕХа...Мне понравилось...А вообще если честно впервые узнал про Ловчих=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitro8512

До выхода все треки не выложу) Это точно.. это для затравки.

 

Gammi the Bear

Странно, что не слышал) Приобщайся к движению...

 

Mad Dogg

Трек такой давно был у "СВ" ...

"..Ловчие, ловят змей руками не боясь укусов,

Развевая знамя, в пламени сжигая трусов.."... (с) Путурой

 

Старьё в общем, но идея верная..суть отражает..

 

Di_G

А остальные не в уважухе? :) Насчет сотрудничество давно уже говорили..Трек никак не пишется..Ни с Джоном, ни с Путуроем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можешь выложить трек этот ловчие ловят змай руками и т.д. начало ваше хочеца послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

Будь внимательней..я написал в *особой уважухе* ....а насчёт трекоф..у меня пока нет возможности прописаться...5000 раз общался с Тимуром он обещал написать как чо...мне уже как то стыдно просить...его слова были..типо дам знать когда и чо...я так понимаю мой флоу у вас не в почёте..раз всё так игнорится чётко))))...а если серьёзно то конечно дело ваше...напрашеваться не буду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitro8512

Тот трек не выложу... не стоит. Это 2002 год был... сейчас всё по другому.

Di_G

Ок. Ты бы определился тогда с кем фит делаешь и демку слепи какую-нибудь. Потом придумаем где прописаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демок уже 1000 штук было..но они и остались демками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка прикольная)....Парней зато будут знать как представителей астрахани....а не то что некоторых, с альбомами Метро...вопрос...где метро в астрахани?....Слушал старое и новое...новое лучше в несомнений...надеюсь это ещё не максимум...удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут метрО.там не за метро читают...слушай внимательнО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо тут понимать..ты услышал словО метро..и теперь думаешь что они за поезда читают?..подумай о чём они чекают в майк..тогда поймёшь что они имели ввиду говря о метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел трек лист...преимущественно на треках..смех путурой кекс....почему?)...где сека лейк лонели джон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епт так это ж кода .... а в метро читают я так понял из трека главного что типа выбились из андера в мейнстрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел трек лист...преимущественно на треках..смех путурой кекс....почему?)...где сека лейк лонели джон ?

Сека, Лонели и Lake - это KODA. Они в бонус-треке "Качай-покачивай" и Lake с Цыплаком читают в "Дыхании нового дня". Blaze - в "Готов поспорить"... LV вообще на этом альбоме нет)

 

 

Ans...

А про "Метро" ты понял совершенно неправильно... Да и вообще они про Астрахань не говорят там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что такое кода и кто в ней...но ловчие да фэм этоже обьединение....кароч понятОн всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты