Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Магиус

Трансерфинг реальности

Рекомендуемые сообщения

Нельзя ли по подробнее, дон mtt ? :)

Что именно Вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что именно Вас интересует?

 

Почему и каким образом трансерфинг реальности показывает работу магии воздуха (хаоса)?

 

ИХ ничаво не интересует,ОНИ знают ,что ничего не знают

 

Хотите поспорить, или считаете, что знаете все? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему и каким образом трансерфинг реальности показывает работу магии воздуха (хаоса)?

Исходя из парадигмы (описание Мира) мспользуемой в ШМА, описанные в трансёрфиге модели и техники работы могут быть отнесены к работе со стихией Воздух, по большей части.

С парадигмой ШМА можно ознакомиться скачав книгу Психотроника 1 с оффициального сайта ШМА - http://www.avvadon.org/psychotronika/Psychotronika.Part1.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите поспорить, или считаете, что знаете все? :D

на што спорим?))) и о чём?)))

скажите,а там уж я определюсь хочу или нет!)))

но с образованным человеком всегда поговорить приятно,

вы ведь знаете,что такое електричество!))))

p.s. я не считаю ,что знаю всё : )) что я, Пушкин штоли :D

 

Воздух, мне нужен воздух....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эМэРТэ

p.s. я не считаю ,что знаю всё : )) что я, Пушкин штоли

 

Ну и извольте тогда, не отвечать за других, как это делают "образованные человеки, знающие что такое електричество" :)

 

mtt

Исходя из парадигмы (описание Мира) мспользуемой в ШМА, описанные в трансёрфиге модели и техники работы могут быть отнесены к работе со стихией Воздух, по большей части.

Спасибо, будем почитать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и извольте тогда, не отвечать за других, как это делают "образованные человеки, знающие что такое електричество" :)

 

да что я там отвечал то,так пошутил мал мал: )) лан не буду больше : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эМэРТэ

Милости прошу в тему "Маги шутят" там и пошутим, вместе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, щас ))))) пошутили уже как то над ректором будущие солдаты: )))

или вот ещё... идут по пустыне два верблюда,один другому говорит:

-Это что,ты так пошутил, Петька?!!

второй:

-Ну да!!!Василий Иванович...ктож знал что она настоящая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин - барин... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сфере ТР есть такая технология как "Карта желаний". Если кого интересует эта тема, то я сделал удобный флэш интерфейс для составления "Карты желаний" _http://www.vgadalka.ru/index.php?id=19

 

Большая галерея собственных символов, возможность загружать символы с компа, добавлять текстовые надписи в виде клейких листочков, биллбордов и т. п., сохранение готовой карты. Там есть подробная инструкция.

Проект уникальный и мне очень приятно, что люди пользуются и благодарят в письмах за создание такого полезного сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не получается у меня снизить важность....наоборот страх захватывает еще больше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле трансерфинг реальности, а именно (1 часть и 2 яблоки падают в небо) - гениальное объяснение автора - работы с намерением (тем самым намерением, о котором писал КК)

 

Кстати да!

А конкретно по теме. Работает. У меня. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера купила три книжечки в "Путь к себе", гениально раскрыта работа с тоналем, приеду в пятницу подробнее расскажу, пока только просмотрела частично. что купила, весьма радует.

Книги новые, народ московский сказл, что они только появились в рознице так их они заказывали через инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто читал книжку Вадима Зеланд яблоки падают в небо,у меня есть такая.Кто вообще занимается этим

 

Трансерфинге – загадочном аспекте реальности, породившем столько эмоций в читательской аудитории. В повседневной действительности человек пребывает во власти обстоятельств и не способен сколько-нибудь значительно повлиять на ход событий. Жизнь «случается», подобно тому, как это происходит в бессознательном сновидении. События идут своим чередом, не обращая внимания на ваши «хочу» или «не хочу». Казалось бы, эту фатальную неизбежность преодолеть невозможно. На самом же деле, из такого положения существует совершенно неожиданный выход. Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии.

Реальность имеет две формы: физическую, которую можно потрогать руками, и метафизическую, лежащую за пределами восприятия, но не менее объективную. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов – информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Число вариантов бесконечно, как бесконечно множество допустимых положений точки на координатной плоскости. Там записано все что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения.

 

Человек, завороженный зеркалом, полагает, что отражение в нем – это и есть настоящая реальность. Зеркальный эффект порождает иллюзию, будто внешний мир существует сам по себе и не поддается управлению. В результате, жизнь становится похожей на игру, в которой правила определены не вами. Конечно, вам дозволено предпринимать какие-то попытки оказать воздействие на то, что там происходит. Но вы лишены главного: вам не объяснили, как из фишки превратиться в того, кто бросает кости. Однако стоит лишь стряхнуть наваждение и оглянуться вокруг, как начинает твориться нечто невероятное.

 

Вы словно вырываетесь из потока событий и оказываетесь в центре гигантского калейдоскопа, который медленно вращается вокруг, сверкая гранями реальности. Вы – часть этой реальности, и в то же время, существуете отдельно, независимо. Точно так же вы осознаете свою «отдельность», когда, опомнившись во сне, понимаете, что теперь сон зависит от вас, а не вы от него. В книгах говорится о том, как избавиться от иллюзии отражения и проснуться в своем зеркальном сновидении наяву.

 

Энергия мыслей человека при определенных условиях способна материализовать тот или иной сектор пространства вариантов. В состоянии, которое в Трансерфинге именуется единством души и разума, рождается таинственная сила – внешнее намерение. Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом воплощаются в действительность, а реальность буквально на глазах меняет свой облик.

 

Например, окружающие люди по непонятным причинам начинают относиться к вам с большей симпатией. Двери, которые раньше казались безнадежно закрытыми, отворяются. При этом вы можете наблюдать весьма любопытные явления: изменение «оттенков декораций» и «круги на реальности», подобные кругам на воде. Слой вашего мира восстанавливает утраченную свежесть: к мороженому возвращается тот самый вкус из детства, а надежды снова обретают восторг юности. Но главное – это характерное ощущение внутренней свободы – привилегия жить в соответствии со своим кредо.

 

Как это ни странно, здесь нет никакой мистики – все реально. Поэтому, проверяя прочитанное на практике, держитесь крепко на земле, чтоб не упасть в небо от удивления и восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего столько красивостей в Трансерфинге? Чтоб морожное было более вкуснее? Чтоб мысли материализовывались? Чтоб ощющения стали свежее и ярче? Смахивает на мечту потребителя - много получать и мало делать - вернее много но в мечтах - делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты