Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Путурой намба ван

Astrakhan Battle Vol/1. Полуфинал.

Рекомендуемые сообщения

Ну что же..осталось совсем чуть чуть и всё закончиться...кто то будет говорить мол: "А, это полная чушь а не батл..хорошо что я его не выйграл..да я вообще специально проиграл!"...а кто то, через пару лет, когда батл станет известным, будет считаться его первым и главным победителем.

 

И так осталось всего четверо участнико...вот они

 

1.Bnox

2.Eko

3.Answer

4.AllRay

 

Пары получились такие:

 

B.Nox vs. Eko

Answer vs. AllRay

 

Мы думаем что раунд будет интересен, хотя для каждого уже наверника определены фавориты пар.

 

Тему мы в выбрали с тематической напрвлиностью...что бы снова заставить призадумаца наших МС, а не просто так тупо клипать репрезенты. И так тема:

 

! Сторителлинг: "Я - Легенда" (Использывать сюжет одноимённого фильма или книги можно, но если будет пересказ, то трек принят не будет, и без вас фсе смотрели). В случае если в треке будет хоть один намёк на репрезент, трек принят не будет. Ну чтож...глупые все вылетели, остались сообразительные, поэтому пояснений и информации с вас хватит. !

 

Сроки: до 29го февраля (включительно), нужно сдать треки.

 

Удачи господа репперисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну чтож...глупые все вылетели, остались сообразительные" - это не правильно сказано, я не глупый а линивый! =)))))))))))))))

 

А тема мне нра блин яб хотел чёнить написать! =0 и фильмак неплохой, можно поразному события развивать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не смотрел!!!вот сейчас только взял!!!я буду делать не о фильме,а о людях,о которох можно сказать что они легенда!!только вот не выбрал еще их!!у кого есть предложения?кто кого считает легендарным???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получится.....слишком много надо продумать...один будет легендарным, но надо ещё тех кто будет на фоне первого выглядеть так же достойно....мозговал уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легенда тупак а фильм мне понр

 

внатурь сэма жаль только я не пойму кличка сэм а сама сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же..осталось совсем чуть чуть и всё закончиться...кто то будет говорить мол: "А, это полная чушь а не батл..хорошо что я его не выйграл..да я вообще специально проиграл!"...а кто то, через пару лет, когда батл станет известным, будет считаться его первым и главным победителем.

 

И так осталось всего четверо участнико...вот они

 

1.Bnox

2.Eko

3.Answer

4.AllRay

 

Пары получились такие:

 

B.Nox vs. Eko

Answer vs. AllRay

 

Мы думаем что раунд будет интересен, хотя для каждого уже наверника определены фавориты пар.

 

Тему мы в выбрали с тематической напрвлиностью...что бы снова заставить призадумаца наших МС, а не просто так тупо клипать репрезенты. И так тема:

 

! Сторителлинг: "Я - Легенда" (Использывать сюжет одноимённого фильма или книги можно, но если будет пересказ, то трек принят не будет, и без вас фсе смотрели). В случае если в треке будет хоть один намёк на репрезент, трек принят не будет. Ну чтож...глупые все вылетели, остались сообразительные, поэтому пояснений и информации с вас хватит. !

 

Сроки: до 29го февраля (включительно), нужно сдать треки.

 

Удачи господа репперисты

И кто жЕ))? если не секрет)))!!"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот не смотрел!!!вот сейчас только взял!!!я буду делать не о фильме,а о людях,о которох можно сказать что они легенда!!только вот не выбрал еще их!!у кого есть предложения?кто кого считает легендарным???

Я даж не знаю чем тебе помочь,,,, возьми в главные герои пацана, который не крут, а скромен,,, и потом ваще жесть.... Придумай дальше разворот событий чтоб прям пиздец было,, жесть , мясо,, кровь,, убийство,, любовь, секс,, наркотики и футбол :D:lol::D И главное весело далжно быть,,, в конце трек должен улыбнуть :) и всё.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно написать про то как легендарный Калашников проверял свои наработки на туземных племенах Африки,которые противились тому что СССР хотел поставить их народ на путь в красное социалистическое будущие..... или написать сторрителенг от лица одного из двух шахидов взорвавших самолётами башни Всемирного торгового центра(описав то что их подвиг останется в памяти людей)...или просто продожить военную геройскую тематику... у нас вов ремя ВОВ было много легендарных людей - Мересьев,Морозов Павлик,Зоя Космодемьянская, Гастелло и много других..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или написать сторрителенг от лица одного из двух шахидов взорвавших самолётами башни Всемирного торгового центра(описав то что их подвиг останется в памяти людей)

 

норм мысль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипиш - генератор идей... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нах это подвиг,,,. там люди погибли и причём дети,,, и самое главное там русские то же были.... Ни хера это не норм идея,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получилось просто,,, я редко чё в серьёз воспринимаю,,,,,, понял ... анУс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот не смотрел!!!вот сейчас только взял!!!я буду делать не о фильме,а о людях,о которох можно сказать что они легенда!!только вот не выбрал еще их!!у кого есть предложения?кто кого считает легендарным???

 

про меня пиши)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай при условии что ты вынесешь Тумана) про тебя все напишут )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та порву канеш его))

 

чё а правда там люди говорят что типа кто из нашей пары победит тот возьмёи батл? а то мож напистели мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про меня пиши)))))

 

Респект! оффигенно мутишь! удачи в хип-хоп батлле 3 раунд твой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает мне кажетсья батл будет либо за Андервотом либо за четом) мне кажетьс ятут уже дело не в опыте и качество и всвем таком а идело чисто в отношениях между судьями и участниками)) !Вот например - как так СД пропустили во 2 раунд - во первых трек был сделан не по теме и во вторых он был превышен - 1 минута и 6 или 12 секунд!!!

 

Кто на кого ставит тута на батле)) кто в финале и кто его возьмет мнение зрителей как вы считаете? ну и судьи канеш))? еслин есекрет))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты