Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

F-16

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Неужели, есть нечто более прекрасное, чем Любовь одного человека к другому?!

В своих проявлениях?

Ведь без этого прекрасного чувства, мы мертвы?! Что может быть более прекрасно?!

Ведь все темы данной ветки, это лишь преклонение этому прекрасному Чувству, во многих ликах его проявления?! И как жить без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё внешние проявления жизни которые остались в прыщавом детстве.Ответте от чего зависит та самая встреча двух людей ? Должны ли люди пытатся проявлять усилия? Или этот процес сродни случайности и по идее мы можем влюбится в каждого встречного кто нам понравился по лицу,речи,поведению,фигуре и т.д ...стоит ли тогда этим чувствм уделять столько внимания ,как делаете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели, есть нечто более прекрасное, чем Любовь одного человека к другому?!

В своих проявлениях?

Ведь без этого прекрасного чувства, мы мертвы?! Что может быть более прекрасно?!

Ведь все темы данной ветки, это лишь преклонение этому прекрасному Чувству, во многих ликах его проявления?! И как жить без него?

 

Ваша подпись говорит и отвечает на ваш пост в полне. На одной романтике, любовь далеко не уедет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а о чем, собственно, тема-то? :huh:

Что может быть более прекрасно?!

в жизни много прекрасного и кроме любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-16 Эта ветка скорее больше посвящена сексу и выяснений отношений между муж. и жен.О любви здесь редко пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всё внешние проявления жизни которые остались в прыщавом детстве.Ответте от чего зависит та самая встреча двух людей ? Должны ли люди пытатся проявлять усилия? Или этот процес сродни случайности и по идее мы можем влюбится в каждого встречного кто нам понравился по лицу,речи,поведению,фигуре и т.д

 

 

По идее мы не можем влюбиться в человека изза походки, фигуре, красоте и т.д. Но, соглашусь, человек может понравиться. А для влюбленности нужен импульс. Который идет не в голову и не,извините, между ног, а в сердце. Сам подумай, разве мало случаев что люди меняют красивого партнера на человека совершенно обыденной внешности.

"Не родись красивой, а родись счастливой" Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans послушай что же тогда в меня не кто не влюбится не как , с взаимными чувствами? Опять же я буду давить на эзотерическую тему и задавать вопросы Кто за это отвечает ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...я таки ужасно извиняюсь. Но вот мне кажется, что любовь дело сознательное. Человек сам влюбляется в того, в кого он хочет влюбиться. И соответственно, человек легко разлюбит того, кого он хочет разлюбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

 

Возможно тебя и любят.. И не одна.. :)

А вот взаимно, зависит наверное от тебя самого..

У каждого из нас своя рейка высоты требований.У кого то она стоит намертво, у кого то может прогнуться или спуститься. И все зависит от того, насколько мы любим меньше себя. Сколько мы можем пожертвовать своими принципами, привычками, взглядами на жизнь.. ИМХО

 

Бывают случаи, что люди влябляются в друг друга по письмам, по интернету... У некоторых закончилось свадьбой..

 

Корыстный

 

Как себя заставить неразлюбить?? Или, хотябы, удержать за хвост ее, любовь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

 

На самом деле достаточно легко. Я над собой и своими чувствами часто подобные эксперименты проводил. Можно возненавидеть и полюбить одного и того же человека несколько раз за день. Просто надо это понять, кстати, на мой взгляд, именно от непонимания этих процессов у любдей все проблемы. Понапридумывают себе бед, а потом меряются у кого несчастий больше, тот и умнее и значимее получается(ну типа, вам не понять, вы не пережили и не страдали как я, вот теперь значит я и умнее))) Сплошь и рядом происходит. Люди носятся по миру с дурной идеей внезапных чувств и прочих мыслей. А на самом деле всё просто. Можно себя настроить на любой лад, все чувства, все настроения, все мысли исключительно субьективны, а значит поддаются изменениям. И чувство любви так же. Когда я устаю любить, или мне нужно подумать, я выключаю в себе это чувство. Достаточно просто сесть, и подумать о самом себе, заглянуть в мир своих чувств и настроений, только честно, не оправдывая самого себя. Вот тут всё и откроется. Картинка не из приятных, но это только сначала, а потом жизнь становится прекрасной,и вообще сплошной позитив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый свою любовь,своё счастье осациирует с противоположным полом ,вот будет половинка и всё будет...это концепция самообман. Читайте мою подпись внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ты асоциируешь любовь с счастьем? Разве только в любви счастье?

И разве невозможно быть счастливым без любви к противоположному полу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-16

Неужели, есть нечто более прекрасное, чем Любовь одного человека к другому

если я напишу коротко - НЕТ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!.....Вас это устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всё внешние проявления жизни которые остались в прыщавом детстве.Ответте от чего зависит та самая встреча двух людей ? Должны ли люди пытатся проявлять усилия? Или этот процес сродни случайности и по идее мы можем влюбится в каждого встречного кто нам понравился по лицу,речи,поведению,фигуре и т.д ...стоит ли тогда этим чувствм уделять столько внимания ,как делаете вы?

Это не прыщавое детство! Это несколько позднее! Когда возникает взаимное чувство проникновения!

 

F-16

 

если я напишу коротко - НЕТ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!.....Вас это устроит?

Нет, не устроит! Любовь, это ВЫше!

 

А почему ты асоциируешь любовь с счастьем? Разве только в любви счастье?

И разве невозможно быть счастливым без любви к противоположному полу??

А разве Любовь, это не счастье любви к противоположному полу?

 

А разве Любовь, это не счастье любви к противоположному полу?

Вы знаете, что БЫЛО БЫ МНЕ интересно в данной ветке - это Ваше предательство ЛЮБВИ как таковой! Во всех ее проявлениях! Этого светлого чувства! :ph34r:

 

А разве Любовь, это не счастье любви к противоположному полу?

Вы знаете, что БЫЛО БЫ МНЕ интересно в данной ветке - это Ваше предательство ЛЮБВИ как таковой! Во всех ее проявлениях! Этого светлого чувства! :ph34r:

 

Ваша подпись говорит и отвечает на ваш пост в полне. На одной романтике, любовь далеко не уедет.)

Я думает, уедет! Это ведь Любовь!

 

а о чем, собственно, тема-то? :huh:

 

в жизни много прекрасного и кроме любви.

В жизни много интересного только вместе с Любовью!

 

 

Ваша подпись говорит и отвечает на ваш пост в полне. На одной романтике, любовь далеко не уедет.)

Очень жаль!

 

F-16 Эта ветка скорее больше посвящена сексу и выяснений отношений между муж. и жен.О любви здесь редко пишут.

Секс далеко не уедет, без отношений, более высоких!

 

F-16 Эта ветка скорее больше посвящена сексу и выяснений отношений между муж. и жен.О любви здесь редко пишут.

Секс далеко не уедет, без отношений, более высоких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав Все это, единственно Жаль всех тех, кто делает ЭКГ, определяет показания для лечения....

 

Прочитав Все это, единственно Жаль всех тех, кто делает ЭКГ, определяет показания для лечения....

Единственно, что Я бы хотел сказать, ЭТО чувство Любви к ближнему! Которое восходит к Волхвам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа.. И снова эта тема... А сколько их было уже... :) А какие разговоры были...ээээ!

Помню Alexey333 хорошо писал!

 

Ну скажу еще раз! Любовь - это лучшее, что есть! По крайней мере у меня! И БУДЕТ ВСЕГДА! Пока моя Любимая рядом - я живу! И пока я люблю - у меня есть силы! Любовь научила меня быть чеснее, и даже внимательнее к другим, быть ответственнее за свои действия! И наконец поступать так, чтобы потом стыдно не было! Да и вообще, многому...! Объяснять это сложно, надо чувствовать!

И я искренне желаю всем взаимной, большой Любви!

 

Кстати, предлагаю послушать тему от FAQ - Любовь. Тем кто не любит тяжелую музыку, и вдумчиво оценивать о чем идет речь, то вам не сюда. :)

FAQ_________.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-16

Неужели, есть нечто более прекрасное, чем Любовь одного человека к другому?!

 

ДА! ЕСТЬ! Это любовь другого человека к одному, т.е. взаимная!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-16

Любовь, это ВЫше!

выше чего? Любовь выше Любви?...в таком случае уточни какая Любовь выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа.. И снова эта тема... А сколько их было уже... :) А какие разговоры были...ээээ!

Помню Alexey333 хорошо писал!

 

Ну скажу еще раз! Любовь - это лучшее, что есть! По крайней мере у меня! И БУДЕТ ВСЕГДА! Пока моя Любимая рядом - я живу! И пока я люблю - у меня есть силы! Любовь научила меня быть чеснее, и даже внимательнее к другим, быть ответственнее за свои действия! И наконец поступать так, чтобы потом стыдно не было! Да и вообще, многому...! Объяснять это сложно, надо чувствовать!

И я искренне желаю всем взаимной, большой Любви!

 

Кстати, предлагаю послушать тему от FAQ - Любовь. Тем кто не любит тяжелую музыку, и вдумчиво оценивать о чем идет речь, то вам не сюда. :)

FAQ_________.mp3

СПАСИБО! Просто СПАСИБО!

 

F-16

 

выше чего? Любовь выше Любви?...в таком случае уточни какая Любовь выше...

Георгиевич, не пошли, не Обс...й тему! Эта тема о ЛЮБВИ! А о сексе, это другая ветвь. Не путай дорогой! :D

 

F-16

 

 

ДА! ЕСТЬ! Это любовь другого человека к одному, т.е. взаимная!)))

Согласен!

 

Я просто хотел сказать в этой ветке форума, что нужно ЛЮБИТЬ тех, кто рядом, ценить их, не размениваясь на орал, анус, бдсм и т.д. и т.п. Потому, что ценннее этого чувства, важнее его не будет в жизни ни у кого. Какими бы он материальными благами не обладал.

Поэтому прошу Высказаться в этой ветке форума всех, кто стал БОГАЧЕ в результате "этого никчемного чувства - любовь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я скажу??

 

Я любила и люблю! О себе совершенно не думаю! Коснуться рукой проходя мимо, погладить по щеке, послать смс с ласковыми словами.. Любовь- ето хорошее чувство, но не всегда приносящее счастье. :rolleyes:

 

Да! Я стала богаче! Словарный запас расширился: теперь я шепчу на ухо как и где будем заниматься сексом. Секс обогатился оралом и аналом. Чисто економически: перестали тратить деньги на презервативы. :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестали тратить деньги на презервативы.

 

 

5 лет как не трачусь,недавно потратилсяБ вот как вы это с ними можете я не понимаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм.. если честно, то мы никогда ими никогда не пользовались. Ето я так, в общем.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты