Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Креатор

Сербия и Косово

Рекомендуемые сообщения

Alex Novo

Сегодня в Приштине объявлено о независимости
Сегодня?

Нет.

А значит, весь этот поток бреда принадлежит не Вашему перу.

Зачем запостили сюда это нытьё вперемежку с ложью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Novo? кто ты? был в Косово? вопрос знаешь не понаслышке. я отдал, можно сказать, 2 года работы и жизни Косово. Во многом согласен с тобой. Сербы во мноом сами виноваты в сложившейся ситуации. С одной стороны, с другой, если бы не штаты методично разрушающие и уничтожающие само понятие Югославие, а теперь и Сербия, многого можно было избежать. Для меня март 1999 стал повортной точкой. до этого я год работал в Югославии, проехал от Загреба до Сребреницы, от Скопья до Окучан. Была надежда, что это трагедия всех и все человечество ее разрешит. Бомбы на Белград разрушили, в первую очередь мои иллюзии. Вся эта компания была шита белыми нитками, как и Ирак. Никакого ОМП в Ираке, геноцид албанцев тот же миф. И убийство 46 мирных албанцев в с. Рачак, которо стало фориальным оводом для агрессии- оказался блеф. Поворная экспертиза финских паталогоанатомов показала, что тела обнаруженные в общей могиле были переодеты в гражданское, а ранения соответствовали боевому столкновению.

Теперь америкосы имеют огромную базу Бонстил. Звук взлетающих и приземляющихся самолетом был слышен по ночам в моей квартире в Приштине.

Больше всего мне интересно, что албанские власти будут делать с севером края, где живут сербы.Они туда не могут нос показать,а если покажут будет новая битва, как говорят сербы - биче нови рат.

А Бушу позор!Ё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прочитал все сообщения в данной теме. Вывод - слепы те, кто их писал.

 

Самое первое, что убило - это то, что народ витает в облаках. Вся территория Кавказа - это богатейший источник нефти. Поэтому отдавать ее никто не будет. Поэтому была Чечня (да и сейчас есть, просто потише), поэтому с Абхазией происходит то, что происходит и отпускать ее не собираются. Неужели это не ясно до сих пор? Кому не ясно - читайте школьную литературу за 5й класс. ;) Может поможет.

 

Почему США разделила Сербию? Почему на(в) Украине, в Грузии, в Киргизии перевороты и беспорядки происходили(дят), да потому что США хочет быть абсолютным лидером. Не нужны конкуренты даже в зародыше (Россия). После развала Сербии, США хочет втянуть Россию в новую стадию холодной войны. Когда производство (а у нас разве оно есть ?:) и все-таки :) ) и ресурсы будут направлены на развитие военных технологий и очередную гонку вооружений. В это время США опять становится лидером без помех, а страна-соперник (Россия) тупо тратит ресурсы на вооружение, которые просто напросто не понадобятся. Россия просто остановится в развитии. (а она развивается ?:) лол).

 

Что делать? Обеспечить себя необходимым для обороны оружием. (а оно уже есть. ядерного оружия хватит для разрушения всей планеты несколько раз. Поэтому войны и не будет) Обеспечить охрану оборонительного вооружения, обслуживание комплексов. А остальное - тратить на развитие.

 

К сожалению, остальное разворовывается и сделать с этим скорее всего ничего нельзя :(

 

Теперь главный момент. Такие бурные рассказы о событиях в других странах, особенно с участием США очень удачно используется для скрытия того, что происходит внутри страны. Сначала задумайтесь о том, что внутри, прежде чем переживать о вопросах внешнего мира ;)

 

Да я смотрю ты у нас прямо всевидещее око! Только в темноту не смотри, пророк!))

Не думай что ты самы умный \, если ерунду пишешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто процитировал реплику господина Чуксина Николая Яковлевича по поводу провозлашения независимости! Ссылка в посте выше, читайте внимательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует вопрос...

Вот большинство из Вас против одностороннего провозглашения Косово... А что Вы готовы сделать, чтобы проявить свою гражданскую позицию от лица российского народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня вот интересует вопрос...

Вот большинство из Вас против одностороннего провозглашения Косово... А что Вы готовы сделать, чтобы проявить свою гражданскую позицию от лица российского народа?

Вилы, лопаты и в побежим в Косово.

Ну и что мы тут можем сделать? Ну голодовку что ли? Были всякие протесты, когда Ирак бомбили, и что, помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.02.2008 19:22 | © Вести.Ru

Федеральный совет Швейцарии признал независимость Косова. Швейцария намерена установить дипломатические отношения с краем Косово, объявившем о своем суверенитете 17 февраля.

 

Накануне о признании независимости Косова заявили Польша и Бельгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креатор

 

Ты меня на что-то провоцируешь? Твоя чушь собачья про "что вы готовы сделать "- бред ребенка 5 лет. Делать будут уполномоченные представители России в ООН. А другие изъявляют свою волю на выборах президента этой весной.

 

То, что я написал - просто очевидно. Это не бред. Только потому, что нет возможности осознать это, не стоит писать "не думай, что самый умный...... бла бла бла". ;) Для лучшего усвоения рекомендую перечитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда производство (а у нас разве оно есть ? и все-таки ) и ресурсы будут направлены на развитие военных технологий и очередную гонку вооружений.

Оружие это технологии в том числе и двойного назначения. Это высококонкурентный товар на мировых рынках. Это деньги в бюджет страны. Это работа для 3 миллионов человек.

 

В это время США опять становится лидером без помех, а страна-соперник (Россия) тупо тратит ресурсы на вооружение, которые просто напросто не понадобятся. Россия просто остановится в развитии. (а она развивается ? лол).

Недумаю что станет. США загнеться как только доллар перестанет быть мировой валютой - а это рано или поздно произойдет.Экономика США раздута - необеспеченна промышленным ростом.СШа крупнейший импортер в мире. США импортирует товаров более чем на Триллион долларов. Госбанк США просто тупо печатает зеленые бумажки и покупает по всему миру то что нужно - как только эта халява кончиться. Накроються и штаты.

 

Что делать? Обеспечить себя необходимым для обороны оружием. (а оно уже есть. ядерного оружия хватит для разрушения всей планеты несколько раз. Поэтому войны и не будет) Обеспечить охрану оборонительного вооружения, обслуживание комплексов.

 

Вы предлогаете все войны и конфликты решать ядерным оружием?Конфликты бывают разной интенсивности.Ядерное оружие просто в случае начала крупномасштабной вонйны к примеру с НАТО будет сдерживаюшим фактором - недаст США раздолбать нашу экономику с помошью ВТО. Небудет обычного оружия Мошных ПВО,ВВС,Флота накроют все ракетные шахты и пункты базирования СЯС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недумаю что станет. США загнеться как только доллар перестанет быть мировой валютой - а это рано или поздно произойдет.

Не всё так просто. Они загибаться не очень хотят, поэтому попробуют сделать так, чтобы проблемы были у всех остальных тоже. При чём бОльшие проблемы, чем у них. Тогда на фоне других США опять будут выглядеть оплотом стабильности. Если у тебя всего лишь деньги кончились, а у соседей дома горят(кто поджег догадайтесь:)) , то не понятно у кого дела лучше.

 

Госбанк США просто тупо печатает зеленые бумажки и покупает по всему миру то что нужно - как только эта халява кончиться. Накроються и штаты.

Ну не очень и тупо, а можно сказать с пользой для себя. Золото-валютные запасы всех стран лежат в долларах( у нас на 45%). То есть обесценивание доллара ударит по всему миру. Кудрин вот признал убытки от размещения части Стабфонда в американские ипотечные бумаги . Десять миллиардов профукал. Ну да не очень жалко - всё равно "Это не наш зуб- это их зуб". (С) Стабфонд всё равно не наш.

 

 

Вы предлогаете все войны и конфликты решать ядерным оружием?Конфликты бывают разной интенсивности.Ядерное оружие просто в случае начала крупномасштабной вонйны к примеру с НАТО будет сдерживаюшим фактором

Это вы так думаете:) Пендосы по этому поводу не заморачиваются. Эксперты посчитали, что весь Китай американцы могут снести тысячью маломощных ядерных боеприпасов при помощи Томогавков, для них - значит реально - поэтому план приняли.

 

В Европе косово будет геморой европейцам обеспечивать. В Пакистане сейчас президента скинут, через пару лет войну с Индией обязательно организуют(желательно ядерную), можно Иран ещё побомбить. Или ядерную бомбу в центре Рима взорвать - зря что-ли Усаму бен Ладушкина в телике показывают. А ещё можно Саудовскую Аравию раскатать по барханам. Вернуть их к естественному состоянию - верхом на верблюде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кудрин вот признал убытки от размещения части Стабфонда в американские ипотечные бумаги . Десять миллиардов профукал. Ну да не очень жалко - всё равно "Это не наш зуб- это их зуб". (С) Стабфонд всё равно не наш.

 

Вот слова, которые мог написать только враг России, мерзавец, который ненавидит свою страну. Ему по фигу, что другой мерзавец Кудрин выпустил на ветер 10 млрд. долларов российского Стабфонда. Ему не жалко.

он смирился с тем, что из России качают бешеные деньги.

А вот с теми, кто не смирился и против этого - вот с этими он ВОЮЕТ!!! Он тут на форуме по этому поводу говном исходит. Это ему не пофигу! Это он готов по 40 постов в день писать, что бы против нас бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот слова, которые мог написать только враг России, мерзавец,

Достал меня этот троль. У тебя мания, сходи к доктору придурковатый. Ты можешь хоть один пост на этом форуме написать не про меня и хоть один раз без оскорблений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всё так просто. Они загибаться не очень хотят, поэтому попробуют сделать так, чтобы проблемы были у всех остальных тоже.

Само сабой :)

Золото-валютные запасы всех стран лежат в долларах( у нас на 45%). То есть обесценивание доллара ударит по всему миру.

Чем слабее будет доллар - тем меньше будет желаюших размешать свои валютные запасы в зеленых бумажках.

 

Это вы так думаете Пендосы по этому поводу не заморачиваются. Эксперты посчитали, что весь Китай американцы могут снести тысячью маломощных ядерных боеприпасов при помощи Томогавков, для них - значит реально - поэтому план приняли.

Бред это. У Китая есть чем ответить штатам. 2 миллионную НОАК нераздолбать с воздуха. Как впрочем и РФ так просто невозьмеш - пока будет чем ответить - Америкосы непосмеют применить ЯО.

 

А ещё можно Саудовскую Аравию раскатать по барханам. Вернуть их к естественному состоянию - верхом на верблюде.

Это конечно можно - только вот в чем загвостка - весь мир без нефти останеться. Саудовцы взорвут все скважены и все :) Ну и Армия у Саудовцев немалая - они в год по 20 Миллиардов на закупки техники тратят.

 

му по фигу, что другой мерзавец Кудрин выпустил на ветер 10 млрд. долларов российского Стабфонда. Ему не жалко.

он смирился с тем, что из России качают бешеные деньги.

А откуда дровишки. Я наоборот читал что Вложенный Стабфонд в различные госбумаги и акции принес неплохой деведенд где-то в пределах 5-7% в 2007 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наоборот читал что Вложенный Стабфонд в различные госбумаги и акции принес неплохой деведенд где-то в пределах 5-7% в 2007 году.

 

Как мило. Откуда же такие сведения?

Как же могут быть 5-7% в год, если деньги давались под 2% годовых? Это же не акции, что бы дивиденды приносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал где-то. Почему 2% процента - там ведь на деньги стабфонда покупались нетолько доллары но и Евро (который неплохо растет), и акции различных западных предприятий к примеру 5% Аирбаса - принадлежит России. В целом и набежали эти 7%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты