Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ Aspid

СКОРО 8ое Марта...

Рекомендуемые сообщения

О как, если это первый список, то кто же будет во втором?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй список это на тот случай если кого нить из первого списка трамвай к примеру переедет ну иль другая какая беда приключится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, так нельзя, эти все люди дороги :-) За тобой и Вовой буду следить, чтоб ничего не случилось до 8 марта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй список это на тот случай если кого нить из первого списка трамвай к примеру переедет ну иль другая какая беда приключится ))

 

а трамваев у нас ,до хрена ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемодан, Главный трамвай эт Ты ))))))). Серёга спасибо за заботу (хотя она как-то подозрительно выглядит) ;) )))))))

 

А И ВОТ ЕЩЕ ЧТО!!! БУЛАФКА МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА НА СВЕТЕ!!! ))))) ТАК И ПЕРЕДАЙТЕ ЕСЛИ ВСТРЕТИТЕ ))) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aspid, Вова Baggage, Тюменев, Катя Fashion

))))))) слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ТАК!!! ФЛАЕРА МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У Nedobriy и у меня... ВСЕ ВОПРОСЫ ПО АСЯМ 343826527 (моя) 173993174 (Nedobriy)к выходным флаера поступят в продажу!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм! Ещё одна туса??? Стоит пойти! да и друзей прихватити! (ь) давно уже не Развлекался :)

А тот кто попадёт под первую раздачу! флаер бесплатный? :P ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буду в городе, приду обязательно... Потанцую... Надеюсь, эта пати не будет хуже прошлой... Зуспати удалась на славу... Еле-еле утром поднялась после ночи танцев.

KOSHARA87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут это самое, подумала так...Вот всё хорошо...но что -то, как-то не хватает чуть чуть романтики...Может включим хотяб одну медленную песню...? Танцы в обнимку... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут это самое, подумала так...Вот всё хорошо...но что -то, как-то не хватает чуть чуть романтики...Может включим хотяб одну медленную песню...? Танцы в обнимку... :wub:

Enrique Iglesias - Ring My Bells? ;) тока я думаю что танцевать у нас с тобой под неё явно не получится ;););):wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю BulaFka !!!Надеюсь, меня кто-нить пригласит на танец :rolleyes::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошая идея)а то одни дрыгалки=) а пенсю знаете какую надо?сегодня праздник у девчат:-) потому что стопудово на 10 девчонок будет максимум 9 ребят:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что стопудово на 10 девчонок будет максимум 9 ребят:-)

Да,а то их мало у нас...надо беречь,а тем более праздник,девчонки(т.е. мы) :shuffle: вообще бешеные станут,растерзают мальчишек родных)

А насчет присутствия,все будет зависеть от обстоятельств,хотелось бы прийти;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значится драсти)))

AB Project совместно с компанией Action DJ'S press...

8 марта 22.00 Кафе "РЕНЕССАНС"

" DJ'S 4 GIRLS "

 

И снова, и снова друзья мы собираемся в кафе "РЕНЕССАНС" кабы справить два величайших праздника 8 марта - день всех мудмуазелей)9 марта - Международный профессиональный день ДИДЖЕЯ!!!!!

Вас ожидают море конкурсов, подарков и конечно же сюрпризы для милых дам)

В эту ночь разрывать танцпол будут одни из лучших диджеев города : Aspid, Иоан Тюменев)))),Вова Baggage,Cj Mak, а также специальный гость, новое лицо в клубной сфере - непревзайденная Катя Fashion!!!!

 

Фотосессия для GEOMETRIA.RU

 

Мы ждем Вас все по тому же адресу КАФЕ "РЕНЕССАНС" ул. Н.ОСТРОВСКОГО 148Т (т/д ТРИУМФ (бывший ночной клуб "ЛАБИРИНТ"))

 

Стоимость билета 100р.

 

Наши партнеры: интернет порталы ASTRAKHAN.RU , WWW.NIGHT-LIFE.IN , WWW.GEOMETRIA.RU, а также магазин "MUSIC HOUSE" и магазин "STAR MUSIC"(где в принципе можно преобрести мои диски))))(Кстати..вышел новый альбом Dj Baggage - Sweetness(Promo mix) уже в продаже в магазине MUSIC HOUSE,на следующей неделе появится в магазине STAR MUSIC)

 

Мы ждем всех!!!!

 

зажгем....

 

 

 

 

Дядя Виталик...ПЕРЕВЕД ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значится драсти)))

AB Project совместно с компанией Action DJ'S press...

 

никуя себе...и крупная у вас компания? миллионами ворочиете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет

 

 

друзья..не забываем что мы организовываем эту вечеринку за деньги из своего кармана....поэтому нам естественно будет не очень приятно если мы прогарим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты так умом блеснул своим да?

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одни из лучших диджеев города : Aspid, Иоан Тюменев)))),Вова Baggage,Cj Mak

:)

Фотосессия для GEOMETRIA.RU

:) :)

улыбнуло :). Всё-таки, Астрахань - есть Астрахань :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путурой намба ван

 

Знаешь..как то не в тему это было сказано с твоей стороны...

Если тебе это так интересно,приди на вечеринку и спроси все у хозяина этой компании сам...Он на этой вечеринке будет...Представь как это будет смотреться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью поддерживаю BulaFka !!!Надеюсь, меня кто-нить пригласит на танец :rolleyes::P

интересно - кто же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.