Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ Aspid

СКОРО 8ое Марта...

Рекомендуемые сообщения

И так дорогие мои, В связи с позитивными отзывами по поводу прошедшей вечеринки (Zus Party) DJ Aspid и DJ Baggage решили порадовать Вас всех очередным ВмеруПринятием. Данное событие должно пройти 8 Марта, в том самом Ренессансе... Ждём Ваших Отзывов и предложений !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недочеты по поводу Бара и обслуживания решим!!!

 

И ЕЩЕ Я ЛЮБЛЮ БУЛАВОЧКУ!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая))) Я думаю все это одобрят!!! Как раз в тему... 8 марта... думаю будут отличные конкурсы для девчат :rolleyes: И надеюсь к тому времени потеплеет!!! А то жесть как холодно было! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм.....пати,клёво,а во сколько начнётся?Я так хочу пойти!Поди как всегда не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так... Сообщаю, что данное мероприятие скорее всего найнется так-же как и последнее, в 21.00. Вход будет осуществляться так-же по флаерам, скоро будут готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.С баром действительно есть проблемы-бутылка водки стоимостью 150р там за 700,этож накрутки просто пипецке какие,так же касается и остальных напитков(для многих наших чатлан думаю напряжно для кармана там действительно отдохнуть,а не просто посидеть весь вечер в скукоте с 1 стаканом или фужером чегонить).......Многие просто даже не приходят ссылаясь на невозможность там отдохнуть по финансовым проблемам

2.Свет оставляет желать лучшего(на зус пати вообще сидели в темноте),какие то там траблы были .....

3.Дайвайте попробуем просто в одну шеренгу(по кругу) зала расставить столы,чтобы никто не чувствовал себя отделенным или типа не свой...на ЧАТПАТИ ВСЕ СВОИ,все друзья и всем должно быть весело,а не отдельно взятым группам лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь ИМХО,другие могут думать по-другому...к каждому не подстроишься,надо многих кто любит все высказывать выслушать и из всех ответов подоьрать самое оптимальное для всех,а не так как я сказал сделать или кто-то другой скажет..может мне то и по кайфу-а других может не устроить и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.Дайвайте попробуем просто в одну шеренгу(по кругу) зала расставить столы,чтобы никто не чувствовал себя отделенным или типа не свой...

а кто будет коралём Артуром...предводителем круглого стола :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто будет коралём Артуром...предводителем круглого стола :D

Для этой цели позовем Иосифа, он и длинный и привлекательный )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знач так))и тут опять йа)

1. Вечеринка начнется не раньше 22.00 (Раньше никак)

2.Организация будет еще круче(всвязи с тем что мы вложем примерно в два раза больше финансовых средств в организацию этой вечеринки, чем в организацию зус пати)

3.САМОЕ ВАЖНОЕ...9 марта ОФИЦИАЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДИДЖЕЯ...(как нибудь попробуйте поздравить если не трудно)

Поэтому в связи с этим тематика будет освещать сразу два праздника..переходящих из одного в другой)))

 

 

 

P.S. и еще... времени на организацию у нас предостаточно...так что мы должны к концу этой недели дать окончательный ответ ренессансу..будет ли эта пати, или нет...

Так что активнее оставляем свои мнения, стоит ли нам заниматься данным мероприятием или нет..стоит ли вообще его устраивать...(учитывайте пожалуйста дорогие гости еще то, что мы платим за организацию из своего кармана и мы не хотим прогареть)

в принципе пока все...позже дам более подробную инфу...все зависти от вас... спасибо за внимание)

 

о как красиво сказал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да надО)

 

на Зус-пати не смог придти :( - но на эту приду. пусть меня ктулху съест :D

 

+1 буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, приду конечно! Надеюсь по-раньше приду, чем на зус-пати :) А то не всех увидел, кого хотел)

Идея хорошая, можно даже объединить 8 марта и 23 февраля, чтобы парням обидно не было :D , и 9 марта =)) Получиться тройной праздник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз в тему... 8 марта... думаю будут отличные конкурсы для девчат

Ток 1 проблема девчёнки в конкурсах не участвовали ;-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

активнее друзья..активнее..все зависит от вас..состоится ли эта пати или нет...времени остается мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся товарисчи... Готовимся !!! Ведём себя хорошо при родителях, двойки не носим из школы... Иначе родители бухать на пати не разрешат )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля буду, обязательно, на зус не смог прийти на это постораюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то жесть как холодно было!

а с меня семь потов сошло, хмм...

 

а вообще идея хорошая, поддержу присутствием если не уеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.