Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Гость_Виктория_*

Привидение

Рекомендуемые сообщения

можешь поздравить его с началом астрала..

Я его сразу же и поздравил, но он в ужасе был от происшествия :)

 

инопланетяне похищают))))

 

мдя.... ну ассоциации у вас..... B)

. Это либо демон вызванный БДСМом

Вопрос была ли это некая потустороняя сущность, остается открыт, многие рассказывали, что их во сне "домовой душил", надо сказать весьма взрослые и серьезные люди, многих вот так же кто - то будил или "пугал"........

 

Кстати, сегодня узнал, что дом где он живет находится на месте, где раньше было кладбище, не у него одного такие видения происходили в этом доме...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сонный паралич часто сопровождают глюки, якобы ктото говорит. или пугающе смотрит. ощущается чужое присутствие, иногда даже воздействие на физ.тело, которое пошевелится не может.. в половине случаев это страх самой жертвы [хорошо сказала, да:)], который в астрале естественно принимает форму, т.е. реализуется.. этакие фантазии подсознания. а так как есть осознание (перенос реального я в полусон/астрал), то при просыпании это воспринимается жестче, чем те же неосознанных сны-ужастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуан

Скорее он побывал в другом мире во сне и под этой ссорой увидел нечто...

Нуфимокс

На кладбище только воображение играет , неболее)

 

 

А воображение по вашему что есть? тоже ум, всё что мы видим происходит в нашем сознании и является правдой. может быть только не правельная интерпритация события ( у сумашедших)

у меня знакомый видит постоянно как к нему прикрепляют крючки на длинных нитях ,думает что кгб, 4 раза в год его в дурку кладут, что это неправельная интерпритация , ведь видит же точно.

помница К.К всё выспрашивал был ли он вороной по настоящему или не был )) КОНЕЧНО БЫЛ))

 

у меня последнии пару недель через день астральные выходы, минус невысыпаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого, в частном доме, постоянно из соседних комнат доносились шаги и достаточно внятный шепот. Причем проподали они как только ты заходил в эту комнату. Одну ночь там ночевал, честно, несмотря на все, что я как бы человек не трусливый, мля но там было страшно.

Лежу на диване, слегка бошка гудит после попойки... Тут фраза от моего кориша - ща начнется....

Ну я сначала непонял про че он.... ток тишина звинит... тут слышу ктото в соседней комнате шастает...

Я его спрашиваю мол, "а чо не все ушли чтоль после бухача"? Он мне отвечает - "все ушли..."

Бац шаги пропали, и тут мля началось, шепот, причем на несколько голосов, на грани невнятности.

Я его спрашиваю, "чо за ...оебень?".. Он мне - "а я уже привык. как все лягут так такое дело начинается..."

Я думал он меня прикалывает с мужиками... встал аккуратно к двери подкрался, сприслушался - внатуре шепот, открыл дверь тишина. Закрыл, лег, опять шаги ... и так часов до 4 утра...

Да жестоко тогда было, самое интерестное что эффект бухла сняло на раз.

Аж волосы на жопе шевелились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аж волосы на жопе шевелились.

Попробуйте на камеру или на диктофон записать, такая удача!

Случаи обладают повторяемостью, такое редко встречается, удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте на камеру или на диктофон записать, такая удача!

Случаи обладают повторяемостью, такое редко встречается, удачи!

Онли фор ЙУ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онли фор ЙУ!

 

ноу вей ние! :)

 

Онли фор ми? Уай? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был случай, у подруги умер отец, - повесился, пил очень сильно. Через несколько дней он к ней стал приходить домой, она его конечно не видела, а вот предметы двигались и из комнаты раздавались какие-то звуки, будто бы собака воет или кто-то нечеловеческим голосом зовет ее по имени.

Ещё через несколько дней она в темноте видела светящиеся желтые глаза.

А ещё через несколько дней он стал приходить к ней во сне и задавать вопросы почему его нет рядом, почему он где-то в другом месте и все время просит чтобы она его накормила, якобы в той жизни его мало кормят....

Вот честно слышала много похожих историй, но сама с этим не сталкивалась, только дедушка приходил во сне, когда я забуду его помянуть

ВЫ КОГДА НИБУДЬ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКИМИ ЯВЛЕНИЯМИ? КАК НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да были такие случаи с моими знакомами , тоже кстати такая ситуация. Надо квартиру осветить - вызовите батюшку и все он сделает недорого стоит кстати , да и еще так как он сам повесился надо подать комунить на улице бедным которые подаяния просят - но говорить слова вслух нестоит -типа помянь такого то...... а сказать надо эти слова про себя , т.к. он грешный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ КОГДА НИБУДЬ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКИМИ ЯВЛЕНИЯМИ? КАК НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

Пусть она накормит мертвеца, но подсыпет в еду крысиного мора или что-нибудь в этом роде, явления исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был случай, у подруги умер отец, - повесился, пил очень сильно. Через несколько дней он к ней стал приходить домой, она его конечно не видела, а вот предметы двигались и из комнаты раздавались какие-то звуки, будто бы собака воет или кто-то нечеловеческим голосом зовет ее по имени.

Ещё через несколько дней она в темноте видела светящиеся желтые глаза.

А ещё через несколько дней он стал приходить к ней во сне и задавать вопросы почему его нет рядом, почему он где-то в другом месте и все время просит чтобы она его накормила, якобы в той жизни его мало кормят....

Вот честно слышала много похожих историй, но сама с этим не сталкивалась, только дедушка приходил во сне, когда я забуду его помянуть

ВЫ КОГДА НИБУДЬ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКИМИ ЯВЛЕНИЯМИ? КАК НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

..в первую очередь надо выдохнуть и передать другому...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ххи хи да ха . если бы из вас кто то подобное увидел бы посмотрел бы потом на ваши улыбчивые лица. Это очень страшно, жутко... Я видел нечто подобное. потом гдето 5 месяцев спал со светом. не надо смеятся....

Кисуленька тваей подруге надо заказать сорокоуст об упокаении, и самой исповедаться и причиститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё через несколько дней он стал приходить к ней во сне и задавать вопросы почему его нет рядом, почему он где-то в другом месте и все время просит чтобы она его накормила, якобы в той жизни его мало кормят....

Если это реально, а не плод фантазии о утраченном человеке, то очень печально. Как правило, если умершие просят покормить (слышал о таких видениях) то душе умершего необходима прежде всего духовная пища, а именно милостыня. так что пусть подают с мыслями о умершем и по учению церкви, облегчается участь души.

Печально, что это было самоубийство. По канонам церкви за душу совершившего этот страшный грех не возносятся молитвы церкви. Так что подавать записи в церкви о упокоении нельзя. Но за душу родственникам все же нужно, с моей точки зрения, молиться. Так что подавайте милостыню и молитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, жутко-тА как=(

Можно, я немного разбавлю любовной историей, на которую наткнулась давно в инете?=)

 

"Я умер почти 9 лет назад.

Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда…

Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: «Для чего я живу?». Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: «ЛЮБЛЮ». Отошёл подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись: «ТВОЯ». У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание…Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни до этого дня - была мишура, сон бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый в её жизни. Второго января, мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей: «Ты - мой сон». Она отвечала: «Только не просыпайся!».

Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый Новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки.… А потом подошёл к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ».

Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдёт к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ»"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, отборный мат отгоняет духов. Он служит как оберегом. Бабки старые говорят, я не верю, да и не поверю никогда. Пока сам не увижу, да и тогда не поверю. У людей на почве горя возникают галюцинации с участием близких людей, главное не зацикливаться и не пугаться. Надо взять себя в руки, понять что это игра воображения. И всё пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуленька

если она его видит: пусть не пугается, поговорит с ним объяснит, спросит чем конкретно его накормить и что сделать. обычно духи дают ответ. Но не в коем случае пусть не пускает его в себя и не дает своей энергии.

Церковь и милостыня хорошо помогает, если самоубийца то лучше к нетрадиционному специалисту, он поможет упокоить.

 

У меня был случай: моя знакомая погибла в автокатастрофе и осталась неупокоенная, через полгода я стала ее видеть практически во всех женщинах которые появлялись около меня, ехала ли я в маршрутке или шла по улице. Пришлось поговорить и упокоить. Вот так сам дух решил, что ему нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух, не могу я, вот ерундень....а вот рев или вой кто нибудь слышал? Потомучто тоже многие рассказывают есть такое...Расскажите если было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такое... сижу я, значиццо, как-то в ... э-э-э... ну, сижу, читаю... и вдруг - рёв!!! а мне-то что?.. всё уже готово, обосраццо не страшно..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё уже готово, обосраццо не страшно..

ППЦ, (без коментариев)

Эх прав был Йода................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ КОГДА НИБУДЬ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКИМИ ЯВЛЕНИЯМИ? КАК НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

Проблемы подруги - в самой подруге. В тайнах ее психологического состояния. Это не влияние извне, это проявление внутренних латентных взаимодействий глубинного подсознания с ее внешним сознанием. Что-то спрятано внутри ее и не дает ей покоя. Все что она видит - это химеры ее подсознания, проекция ее переживаний и временных психологических нарушений на окружающий мир. Она видит желтые глаза, но этих глаз нет снаружи, они спроецированы изнутри, она слышит вой, но это всего лишь слуховая галлюцинация. Она видит во сне отца, но сны - это всего лишь случайные комбинации реально виденных ею сцен, людей и предметов. Эти комбинации создает во сне мозг - самый великий на свете режиссер.

 

Как избавиться от этого? Успокоиться. Отвлечься на другие занятия, например сделать в квартире капитальную уборку, даже переставить мебель, изменить обстановку. Говорят, это очень помогает, так как "мертвец" будет запутан, найдя вместо привычного жилья совершенно иное расположение вещей. Обязательны прогулки перед сном. Общение с хорошими людьми. В общем, это единственный совет. Тут нет ни магии, ни религии, ничего. Все дело только в человеке и его внутреннем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты