Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

*ST1M*

Посоветуйти прогу для вставки голоса в минус

Рекомендуемые сообщения

впринципе тот же REASON или как там..вобщем ризон и фрут.но круче и того и другого(хотя бы потому что за ризон денюжку отдать над..пиратских и креков нет :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринципе если ты хочешь писать муцзыку, то для творческого развития вполне подойдёт и Фрукт.. Дело в том что если ты не можешь пока делать красивую музыку, то нет смысла тратить время на изучения сложных программ.. Для начала тебе нужно понять принцип создания минусов, пожже, с приобритенеем соответствующего железа, можно будет перейти на профессиональный софт.

 

Кстати много нигеров херачут свои биты в Фрукте, используя те же плагины и те же миди клавиатуры.. Разница лишь в том что у Фрукта более простой алгоритм обработки и его возможности задают небольшие рамки в творчестве.. но они не значимы в нашем музыкальном стиле, ибо рэп сам по себе квадратная музыка(относительно). Поэтому если ты напишешь интересный минус во Фруте и круто под него зачитаешь, то это будет лучше чем если бы ты написал неинтересный, но качественный минус в кубэйсе и обычно под него зачитал. Качество это последний вопрос и его гораздо легче решить и изучить чем творческую сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качество это последний вопрос и его гораздо легче решить и изучить чем творческую сторону)

Реально грамотная мысль... с этим чуваком мы мыслим одиноково))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

техника решает, но и запись не последнюю роль играет, в случае некоторых людей с форума я бы лучше ставку на читку сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на качестве стоит замарачиваться только когда ты уже ахуенен и щитаешь что уже не плохо бы начать издаваться гденибудь. А до этого момента, обычного софта и обычного железа вполне достаточно.. вот я о чём) Если ты будешь ахуенно ебашить, но у тебя не будет крутой студии, то этот вопрос решится сам по себе.. обычно находятся единомышленники уже подкованные в сфере записи и сведения, с каторыми ты и вылазиешь на новый уровень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не говорю о крутой студии, я говорю о мике за 1500 и звуковухе за 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я не говорю о крутой студии, я говорю о мике за 1500 и звуковухе за 800

 

ты говоришь о гавне, а не о качестве ;) ..а про дешёвый софт и железо я уже писал выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garos

само собой, но это не палочка гениус, и требует затрат, неправильно выразился просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще нет смысла покупать микрофон за 1500р. и звукавуху за 800р. На все эти деньги лучше шлюх снять себе и друзьям.. ито польза будет. Так что, при отсутствии денежных средств, лучше писаться либо в микрофон от караоке(200р.) и стандартную звукавуху, либо платить за студию 250р/час. (Лестница в Небо) где на эти же 2300 ты запишешь 4-5 боле менее "качественных" трэков. А к тому времени ты уже определишь, стоит тебе этим заниматься или нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще не про себя говорю, за 1500 можно взять берингер С1 или шуру см58 б/у, для тебя это тож дерьмо? я понимаю что эт тож, не студийка, но для дома в самый раз...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я вообще не про себя говорю, за 1500 можно взять берингер С1 или шуру см58 б/у, для тебя это тож дерьмо? я понимаю что эт тож, не студийка, но для дома в самый раз...имхо

 

))) ...за 1500 можно новый С1 взять) это уже а чём то говорит) ..если у тебя и есть эти деньги и ты пиздец как насточево хочешь их выбросить, лучше отдай их нищим и забей на звукозапись)) Больше сказать мне тебе нечего, видимо ты пиздец повёлся на описание этого продукта от производителя на интернет магазинах. Ну тогда уж заодно покупай смело какие нибудь "студийные" мониторы за 5000 за пару(только бери те, каторые с таким же охуенным описанием). И открывай свою звукозаписывающую студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garos

а че микро беринжер с1 и б1 вообще не уровень,наряду со звком косарей за 5??

 

ну во первых В1 и С1 это разные микрофоны и их не стоит ровнять, во вторых "мониторы" за 5 косарей за пару(да и 10 косарей за пару) это качество музыального центра с бытогого магазинчика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда незнаю что ты имел ввиду в фразе "наряду со звком косарей за 5". Про микро - В1/В2 более менее рабочие агрегаты). С1 - гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garos

я не разбираюсь поэтому писать не буду, ц1 меня тож ценой насторожил, прост в харкстеристиках все тоже самое было как и б1, ладно хуй с ним замяли, все равно я ничего не покупаю, за твое мнение спасиб можт оно мне пригодитсо....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пожалЫста.. имей ввиду что в микрофонах этой ценовой категории характеристику зачастую дают ложную)) Поэтаму лучше спрашивать у людей разбирающихся про той или иной аппарат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты