Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

*ST1M*

Посоветуйти прогу для вставки голоса в минус

Рекомендуемые сообщения

Народ, дайте ссылку плз или напишите как проги называются для вставки голоса в минус... у меня одна была там мегабайт 8 весила , ппц акуительная.. вот ща ищу опять... там что-то мьюзик мэйкер или креатор 3... или подскажите какие еще норм есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прога на запись что ли?как я понял это тебе надо?ну их много...микс крафт когда то я обожал...колор мьюзик...да их много..нереально много(правда хороших наверно меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да микс крафт3 )))) Наконецто, фуф думал не вспомню название... пасиба, ща попробую найти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Стим и СТЁПАп)) это один и тот же чел как я понимаю

ага просто степап это кагбы без палева)))

кубик нах 2 самая что нинаесть нормал прога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему 2 ?? уже 4 вышла, у меня 3... про второй кубик уже забыли все давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Написал ща кубик 2, он мне вон что вынес :Уникальное предложение - уже собранные Кубики Зайцева! Купил и играешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, ошибся... У меня не микс крафт был (

Ща написал cube2 вообще мне какие-то смартфоны втулять начал ((

Народ, только нужна такая прога. чтобминус играл и одновременно с минусом читку вписываешь с микро, а то я скачал около трех а они по-отдельности пишут, фиг потом вставишь читку в нужное место... Одна есть которая так как нужно делает, но она в мп3 или вав не делает, чисто делает какой-то формат чтобы только в этой программе просматривалось... ЖОПА короче ( нах я тада комп форматировал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь хотя бы SONY ACID...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подскажет кто к какому типу это прога должна относится, а то вот я сайт нашел один... Там виртуальная студия, Редакторы,Местеринг,Синтез, DJ-инг, Трэкеры, Проигрыватели, Сэмплеры, Работа с голосом, Драм-машины, Гитара... Помогите ))) очень хочу трек записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.websound.ru .. шарься в софте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля.. тупой вопрос... Как сделать чтобы при записи через микр. записывался один голос а не музыка(минус) с голсом вместе? У меня Cool Edit Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить наушники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77 аааа, пля...жжешь))))))

Don.M. ты чоу просто так херачишь в микро без ушей??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не по отдельности записывает голос а вместе с музыкой. Бля у меня уши с микрофоном... :angry: Я хочу голос отдельно записать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит в настройках редактора надо копаться или в дровах от звуковухи... Тут уж ничего посоветовать не могу... Еслы звуковуха Creative SB Live - выключи режим "What you hear".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него сто пудов звук реалтек 97ац)))

а нащет кубика я 3 и 4 не юзал даже западляк переустанавливать а 2 неплохая

StepUp надо не cube2 прописывать a cubase 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Nuendo 3 фриз удобнее и с аудио работа легче.. память оптимизирована - не так сильно жрет... 4 версия еще народная не вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adobe Audition ни кто не пробовал, а Audocity? Второй чето на подобие прототипа первого. Вроде нормально получается даже с микро за 71 рубль))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audocity я сейчас пользуюсь, кстати, микрофон тож за 70р genius. Только у меня он в мп3 и вав не не сохраняет треки, там библиотеку требует, типа кодека что-то. может кто выложит её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такая ж хрень была, только для мрз, а для вавок все нормально у мну.. хм.. пробуй лучше Адобе Аудишн нормальная прога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты