Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maloiiiiiii

Обито Vs Мадара

  

40 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ?????? ???????? ?????

    • ?????
      7
    • ??????
      14
    • ?????? ? ???? ?????
      1
    • ?? ??? ?? ??????
      2
    • ?????? ?????? ???????!!!
      16


Рекомендуемые сообщения

Йа проголосовал 3а ОБИТО =) Вот...

Медара ет, который создает взрывающиеся фигурки из глины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йа проголосовал 3а ОБИТО =) Вот...

Медара ет, который создает взрывающиеся фигурки из глины?

 

Кто такой Мадара? Да это чувак который лепит фигурки из глины Х) Первый лепщик глиняных фигурок из клана Учиха Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йасна. Он тож из клана Учиха....не 3нал.... хехе.... прикона... а я думаю чё он там делает.... хотя ща подумал у него же гла3а тож нету... может быть и Медара =) хотя у него шарингана то нету.... йопт... X_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ Х) Йа пошутил Х) Чувак который лепил фигурки из глины, давно мертв и звали его Дейдара)) А Мадара - это животное из древних мифов клана Учиха! Его никто не видел, но фсе верят в него... Религия йопт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоооооо... ты мну грузанул я сижу тут думайу... =) йа помну штота было .....ра Гы... не смарел ети серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да йа жгу!конечно....ты знаешь,кроме тебя и хэлкэт йа думаю тут вообще никто не верит что это Обито!Обито плять валяется под комнями,а если бы мой недалёкий друг внимательно читал мангу,то уже давно понел бы что это Мадара!Обито вообще к этой манге даже левым боком неотносится,он был в гайдене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря он был в гайдене, причем так подробно описанный. Да и ты сам последнюю главу воще читал нет Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... мне ваще лень посты читать.... Кто-нить есть на нейтральной стороне? Кроме мну? Хотя голосовал за Обито) Ща на нейтральной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под маской не Мадара! Последняя глава расвеяла мои сомнения! Развязка уже близка, еще чуть-чуть и фсе узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт ты жди, успокоиться никак не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да йа то уверен на все 500%,мне вот интересно что вы скажите когда обнаружится что под маской мадара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно что ты скажешь если там Обито Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после сегодняшней главы я на 1000% уверен в своей правоте!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыг... Кишимото хитрец.. ничё не скажешь.. проворный дядька... Специально гайден выпустил... Умно... И сделал он это чтобы в инете вот и были такие споры... Мадара или ОБито... кто же он? и тд и тп... Ппц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazilio

да будь кверен хоть на 1000000000. Лично мне новая глава ничего не сказала. Перемещается на большие расстояния, пропускает удары.. ниче нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazilio

мну новая глава наоборот есчо больше убедила в моей правоте Х) Асобенна последняя страница, где сначала нарисован (крупным планом) глаз Какаши, и тут же рядом нарисован точно такой же глаз Обито... То есть Тоби Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типо по Наруто?Имею ввиду на сколько помню - тоби в Наруто - это такой прикольненький чел, а скока эпизодов в Анимеи кто может поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

220 первый сезон, а фторой сезон счас клепают) Каждую неделю новая серия выходит счас их уже за полтинник) Йа с тобой смогу поделиццо, но тока когда приеду с работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй объясню я.... Дело в том что... появился некий персонаж по имени Тоби... он был с шаринганом... (а мы все знаем что обладателей шарингана осталось всего двое).. Есть так же манга которая называетсо Какаши Гайден(выложена в теме по наруто на 30-ых страницах темы)... В которой описываетсо краткий эпизод из детства Хатаке Какаши...(впрочем рассказывать не буду сам прочтёшь мангу... так сказать чтоб интересней было(вот сцылочки на сообщения http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...st&p=544072 и http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...st&p=544080 )) Итак после того как ты узнал кто такой Обито... ) Пришло время узнать кто такой Мадара(Учиха Мадара).. Итак начну сначала... Мадара основал деревню вместе с 1-ым Хокаге... Но потом он ,мягко говоря, испортилсо... а точнее "выучил" мангакьо шаринган) И подчинил себе весь клан Учиха...(забыл сказать вместе с братом(но это уж надо мангу читать)) И как нам всем известно начал слепнуть... Тем самым украл глаза брата чтобы не "погрузиться в вечную тьму" После этого он испортилсо в конец и захотел так сказать прибрать Коноху к рукам... Ему это не удалось.. он был повержен 1-ым Хокаге) Поджав хвост он бежал... основав организацию называемую Акатсуки(Акацуки) "и осталсо тенью своего прежнего величия"... Поговаривают что он демон и бессмертен...

 

итак фуух еле написал) Вот сейчас идут сопры... кто Тоби - Обито или бессмертный Мадара)

ПЫ СЫ Не судите строго если чё-то написал не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты