Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maloiiiiiii

Требуеццо помощь в создании Астраханского аниме-сайта!

Рекомендуемые сообщения

Винсент

не обращай внимания откровенное разрекламирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не обращаю, просто метров жалко потраченных на открытие сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ren-Shi здраствует и чувствует себя прекрасно.

Он живет и развивается и так будет продолжаться пока есть люди которые желают иметь в нашем городе клуб, посвященный аниме.

 

HellCat

Рейджик неисправимый оптимист. Ты ее просто совсем не знаешь.

 

P.S.: Винсент, желаю удачи в создании альтернативного аниме - клуба в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keyman или Макс как тебе удобно.

Я смотрю, ты это не просто так пишешь, это простая зависть, и нефига мне говорить обратное.

Ты тот кто даже не может ни чем помочь Рен-Ши, а только кидает идеи, которые даже не знает как реализовать, и не спорь это факт.

И запомни, прежде чем кидаться слова про сайт и про наш клуб ты вначале попробуй сделать лучше.

И в третьих мы не такие высокомерные, как ты и остальные, мы делаем для народа, а не для себя, или может, давай спросим, кому что нравится?

Так что прошу не умничай, ты для этого не способен, имей факты и говори, не имеешь молчи.

Ты не здоров. Не знаю кто выдает тебе такую "интересную" информацию (loool), но фактов пока не имеешь ты. Чтобы писать такой жесткий пост в мой адрес ты должен быть как минимум уверен в своих словах. Но в очередной раз ты доказываешь народу (и мне), что все твое информационно превосходство не более чем испорченный телефон. А ты - простое хамло. В начале это забавляет, но потом начинает бесить. Со стороны ваши отношения в ОБОИХ клубах выглядят очень нелепо и смешно. Я тут мимо проходил, но все равно неприятно видеть такие отношения в аниме-слоях нашего города. И товарищъ Винсент мутит народные умы похлеще остальных. Чтобы говорить какой клуб лучше, нужен видимый результат. Ни в Рен-Ши, ни в Темпорис его не видно. Вы только ссоритесь и строите друг другу козни. Нормальные анимешники города тут не причем. Разбирайся сам со своими личными проблемами, а не устраивай публичные демонстрации своих худших человеческих качеств. 2 предложения:

1

Я смотрю, ты это не просто так пишешь, это простая зависть, и нефига мне говорить обратное.

2

Так что прошу не умничай, ты для этого не способен, имей факты и говори, не имеешь молчи.

При всей моей сдержанности эти "умозаключения" проигнорировать не могу. Ход твоих мыслей мне тоже не вполне ясен. Так что, будь любезен - аргументируй эти предложения мне в личку. И впредь не затыкай мне рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cless

знаешь, по ее постам я этого не разу не видела. Да она банально мешает организации косплея. и Мне кажется только потому, что сама в нем участвовать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HellCat

О чем я и говорю. Ты ее просто совсем не знаешь и судишь только по постам.

Кстати, я не понимаю как она может мешать проведению косплея, если в нем она не участвует и отношения к нему не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.: Винсент, желаю удачи в создании альтернативного аниме - клуба в нашем городе.

 

Спасибо, и вам процветания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cless

да я потому и не горю желанием с ней общаться, тем более что она, похоже, сама меня сначала не очень взлюбила...

 

Своими фразами подобно "Мы еще на ноги не встали, люди не ответственные, Вы фигней страдаете, у вас ничего не выйдет" она отбивает у людей охоту что-либо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HellCat

Ну я думаю, что людей, серьезно принявшихся за какое-то дело простыми словами не смутишь и охоту продолжать дело у них не отобьешь. Она же не разгоняла вас на Бете палкой.

А ее слова - ее ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cless

одно дело те, кому я до этого все сказала и рассказала, а совсем другое - новенькие, вот-вот захотевшие присоедениться. Подумают что слова Рейджи правда и даж браться не станут. Тем более она в авторитете. Как думаешь кого послушают больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыли тему личностей, каждый по своему виноват, поздно говорить о том, что уже сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винсент

йа стобой! В рен-ши установилась тотальная иерархия, причем последние посты его обитателей подтвердили мои догадки.

 

Keyman

почитав твои посты сделал вывод: ты настоясчий анимешный сноб (иль даж СНОБИЩЩЕ!), а мы заурядные второсортные отаку, на которых не стоит обращать свой великодушный взор, ибо себе дороже. Деагноз: ПНХ!

 

HellCat

Т_Т мну плачет Т_Т тебе мешают косплеить? Т_Т тебя не слушают Т_Т но тыж большая крутая (и ктому ж) АЦЦКАЙА кошко Т_Т Типе фсе по плечу Т_Т

навеки твой Т_Т maloiiiiiii Т_Т

 

з.ы. Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Signum Temporis очень даже ничего. Мне понравилось. Правда я подробно не изучал, но первое впечатление приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, будем рады вас видеть в нашем клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, с Рейджи временный перекур. Договорились...

 

Винсент

слушай, примерно сколько реншистов сейчас уже перекинулося?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты