Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maloiiiiiii

Требуеццо помощь в создании Астраханского аниме-сайта!

Рекомендуемые сообщения

Вощем решил йа создать астраханский сайт посвященный аниме, если есть желающие оказать мну в этом помощь, милости прошу http://astraanime.3dn.ru/ Если есть люди хорошо разбирающиеся в HTML коде прошу отписывать в личку) Любая инициатива привеццтвуецца! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

Рен-Ши это астраханский анимэ клуб,в котором состою я,и кстать ХэлКэт!у нас помоему пока что только форум,тут я помню в какойто теме ссылку кидал,и народу там прилично))так что давай,дерзай))посмотрим чоу получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс, тока она мну не понадобицца Х) Если йа наберу толковую команду, удачи надо будет желать Рен-Ши V^_^V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у нас уже есть ооочень даже толковая команда)))которая оочень неплохо со всем справляется!))кстать будет желание заходи на нашь канал в мирке!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер и канал ^^ Фсвою очередь приглашаю на канал #squarefaction на сервере ircblood Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мну тока што денги кончилис... Так что на Рен-ши йа тож не попал :( Но заффтро подключу безлим, там и посмотрим Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я долг погажу,и подключу анлим)))вот тоды и качать анимэ моно буит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А йа уже заффтро начну Х) И фсе оно будет на файловом ФТП-сервере) Каторый кстати фсети))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми редактор и напиши! ucoz эт смешно...

 

Дело в том что хост йа пока не собираюсь полкупать, этот сайт пробный, и кстати если поковыряццо в ХТМЛ коде то из него можна сделать очень даже не плохой сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухайте где моно безлимитку хорошую подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефончик хорошей безлемитки есть у когонить? ну скоко в месяц платить какова скорось :) мне это нуно знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу поделится местом на платном хостинге (со всеми включенными сервисами, мускуль, пхп и пр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktr

и какова цена даннова удовольствия, и сколько дискового пространства ты готофф уделить? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йа седня подключил за 800 р в месяц... 256кб/с... по-мойму норм)

Реал Шоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, но проблема в том, что обложка сайта некудышняя... прост, можно сделать чего-нибудь интересней …

 

 

Если не секрет, где 256 можно в Астрахани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень, но проблема в том, что обложка сайта некудышняя... прост, можно сделать чего-нибудь интересней …

 

 

Если не секрет, где 256 можно в Астрахани?

 

Обложка ето не проблема) Асобенна если phpBB или IPB)) А 256 есть в РЕАЛе, у мну например))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты