Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bazilio

Ergo Proxy

Рекомендуемые сообщения

Есть ли тут те кто видел это анимэ?очень интересно послушать ваще мнение по данному сериалу!мне эта вещ ооочень понравилась,правда сначало ооочень долго вникал,но когда всё до конца понимаешь,остаётся масса впечатлений!советую всем посматреть!говарю сразу-это аниме расчитано на более взрослую аудиторию,и насколько я заметил совсем не содержит юмора!поначалу смотрится довольно тяжело и гово опухает просто,но зато потом ооочень интересно!))

З.Ы. прилагаю оппенинг,не бить за качество!))

ErgoProxy_forumversion.wmv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппенинг Кайфовый :) ммм....тож хосю позырить терь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про то что его походу никто кроме меня сдеся невидел))щаз кстать пересматриваю))кульная всё таки вещка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базилио!! я это аниме долгое время искал!! давай я как тебе позваню состыкуемся, а то просто времени нету тебе позванить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те тогда 8 гиговую Балку притащу :) Должно хватить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне в коробках купи :) Пох кароч я прийду принесу те ты мне нарежешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetalLorD

его ооочень трудно описывать,это надо смареть,но вещ стоящая если поймёшь))минус-он расчитан на взрослую аудиторию,и юмор там отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetalLorD

там что бы всё это описать,это мне страницу исписыать))юзай поиск))а мне влом столько печатать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы я сам ещё не смотрел :) Базилио Принеси мне завтра этот мульт я те балки отдам :) и Блич нарежшь плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsar

МЛЯЯЯЯ!!те каким языком ещё обьяснить-НЕТУ БАЛОК,НЕТУ ЛАВЕ!!!принесёшь балки,нарежу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazilio

принеси мне завтра плиз! я тебе накатаю где живу.. конечно по личке.. а то адская кошка придёт и расцарапает мне лицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kamekadze

чуваг сори,сегодня я занед,мен родители загрузили!!!я щаз уже по делам сваливаю,я отпишусь если освобожусь рано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Интересная тема. Больше всего напомнила "Я,робот" (с В.Смитом). Задумка ломовая, прорисовка качественная, считай каждая серия в среднем по 450 метров выходит. так же сказал бы что даже немного "готично". Минимум слюней, больше экщена и закрутов. Достойное анима.

А достал её случайно;) зато потом не пожалел...

p/s прикольнула начальный клипак под саунд, стёбно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты