Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Refrenix

Рубаки

Рекомендуемые сообщения

БУГАГА Х) Рабаки руляд) На работе пересмотрел весь первый сезон) Лина жжот) Зелгадис кросафчег! Настоясчий бисёнен!) Сюжет канешна приметивен, но это слихвой компенсируеццо шутками персофф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже от твоего олбанцкого болит голова...

 

второй и третий вместе с овами тоже жгут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HellCat

даж ни соблазняй) Йа скорей закажу диск в нете, или буду полгода качать торрентом, иль вапще головой апстену убьюсь, чем попрошу помощи у "Рен-Ши"

с глубоким уважением maloiiiiiii Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе никто ничего не предлагал Т_Т размечтался. Я лучше убью тебя головой ап стену чем предложу чего нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убей апстену сваего кота, зажарь иво с грибами, полей фсе ето соусом из свежевыжатого дерьма и назови ето блюдо "Рен-Ши" Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой, трус, гавкаться у меня нет никакого удовольствия, ибо ты тупой как твои посты Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо ты тупой как твои посты Т_Т

Толи йа чего то не понимаю, толи ты уже исчерпала весь свой запас идей?) "Т_Т" - этот смайл означает, что ты плачешь?) Ты плачешь нат тем что мои посты такие же тупые как йа? или над тем что мои посты хоть и тупые, но они не настолько тупые как ты?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плачу над тем, каких идиотов подобно тебе держит на себе мать земля... Ладно, что на тупых обижаться... Легче просто не обращать внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HellCat

*читает "приди, приди рай"* А? Ты что-то сказала? Прости не услышал? Повторишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я тож ищу опенинг(((( Первая серия трескова)))) блин второй сезон не могу найти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аригато :D А Есть какиенибудь Осты типа из Наруто Акацки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зыыыы.....Увлеклюсь немного)))) ВЫложите акацушную тему и ещё какиенибудь плиииз ^^и закроем тему не по теме на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубаки: Революция / Slayers Revolution / Slayers Revolution!

 

Кто смотрел?! Поделитесь впечатлениями) Тож посматреть хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас качаю. Рисовка значительно улучшилась, первая серия жгет, а вот сам сюжетец... ппц... Бедного покойного Резо с его беньками и сюда преплели Т_Т не дадут чуваку спокойно в гробу потусить... И мач света опять вернули, правда пиратку X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты