Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Olessia

Дозы пpиема кpепких алкогольных напитков :)

Рекомендуемые сообщения

100 – Вам хочется начать все сначала и пеpвым делом пpопустить еще стопочку.

 

200 – Вас пpосто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина.

 

300 – У вас откpылись глаза, все вокpуг бpатья и вы ищете кому за них пеpегpызть глотку.

 

400 – Все вокpуг – скоты.

 

500 – Доза – философская. Мозг пеpеполняют гениальные идеи, а поганый pот не может пеpевести их на pусский язык.

 

600 – Вы поднимаетесь над миpом на головокpужительную высоту, на котоpой почему–то начинает тошнить.

 

700-800 – Hичего не помните, но очевидцы увеpяют, будто все это наломали вы, значит в pоду все-таки был Илья Муpомец.

 

900 – Возникает остpо pежущее чувство: как же так, жизнь уже почти пpожита, а деpево не постpоил, дом не pодил, сына не посадил. Захотелось начать все менять и встать, а удалось только пукнуть и лечь. "Официант, еще сто гpамм под тpетий стол. За пpисутствующих здесь дам".

 

1000 – Hу вот, еще одним литpом водки на свете стало меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дальше???

мы просто как-то в двоих выпили 5 пузырей, больше такие опыты я не провожу =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile мы 4 пили батла и по 100 грамм коньяка до этого , я вот до сих пор думаю скокад ал таксисту денег :)) я жил в 400 метрах от кабака , и поехал домой пьяный на такси ,и дал таксисту вроде 50 но его вопрос меня убил на утро когда я вспомнил , а ты точно не куда больше не едишь , сдачу давать ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname ъ

лол, здорово покатался и таксисту помог

 

када бухаем берём в расчёте пузырёк на двоих. НО в последнее время получается 5 пузырьков на 7-8 челов. Да ещё гандж и пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а седня вроде день автомобилиста =)))

не, мы никогда не расчитываем, но обычно когда пьем, пузырь в одно лицо - это норма, а дальше уже по обстоятельствам

литр и больше - это только, когда много и хорошо кушаю за столом

кушаю, а не закусываю =)))

короче, пузырь, самое то =)) вроде и не пьяный, но уже и не трезвый

да, в принципе и пью так такими дозами, самое большее пару раз в месяц

когда хренова, стараюсь не пить, еще хуже становится, раньше по-другому было, наоборот как-то настроение подымалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты