Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

Astrakhan Hip-hop Battle Vol. 1 (Результаты, комментарии к трекам)

Рекомендуемые сообщения

Тема ТОЛЬКО ДЛЯ СУДЕЙ!



Все обсуждения в отдельной ветке!

Просьба не флудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ееее ... начнёммм йоба

1.AllRay - - - - нормас.качество хуета.флоу уровень.люблю зло + ты со спутника :)

 

2.Answer ----- самый прикольный трек на этот раунд после Блэйза.хороший мц.поболее бы смысловой нагрузки и было бы ваще пздц

 

3.Эко ---- не понравился трек...но лучше оппонента

 

4.Bnox --- хороший трек .правд в некоторых местах не врывал чо ты говришь

 

5.Blaze ----- я ваще хз чо ты тут ловишь но этом баттле...не хотел голосовать за тебя, в след раунде точно буду протифф...ты уже 10 лет в теме.....ну кароч сам думай)

 

6.RN ---- хочу чтобы этот мц показал себя в третьем раунде...прост стоять протиффф джона как то хз...)..

 

7.DyJoik не понравился трек но лучше оппонента

 

8.Number1 -- на первый раунд больше понравился треккк.но эт тоже ничо так

 

 

 

 

 

......кароч ...почему такие скудные комменты...потому что такие треки.....в след раундах будет гуще...прост тут сразу понятно с первых слов кто проходит а кто нет...поэтому раскидывать каждый трек не вижу смысла...мир йоба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценивать буду так же жестко как в первом раунде:

 

 

1 пара: Bnox VS Maer

 

 

Bnox: Честно говоря особо не вкатил. Какая-то эксперементальщина. Люблю классический рэпчик, а ты даж не помудрил с ритмами тут. Первый раунд был зачотный, этот - слабее. В любом случае – проходишь). Если такие треки прут - послушай что B-real далает под драмину.

Тут всё ясно. Maer трек не сдал. Проходит Bnox.

 

 

2 пара: RN VS Blaze

 

 

У обоих есть смешные фразочки. Но тематика «Сенсей-ученик» как минимум натянута.. Какие нахуй ученики??))

 

Blaze: Сказывается опыт. «..на мобилу, где б я не был.. ЕЕ!» ) Распевка на беках «оуу…Jappi» - в кассу. Не слышал раньше от тебя таких штук. По теме все ровно разложено. Но по моему как-то от пизды сделал трек. Особо не парился. Первый раунд как-то четче был.

 

RN: Вроде все по теме, но как-то серенько. Фраза «..эй, Джон, брат, послушай меня…» почему-то напомнила времена Мальчишника). Беки есть, но теперь тебе надо научиться делать их более естественными. + немного напрягает обилие английского… Вынес сам себе приговор: «..либо ты пройдешь, либо я подвинусь..» Так и получается. Хорошая пара получилась, у RN с первого раунда видно прогресс, а Blaze взял больше опытом.

Проходит Blaze.

 

 

3 пара: ...Ly VS Allray

 

 

...Ly: Ожидал более осмысленный трек. По теме раунда нашел мало. Ощущение такое, что или писал текст на другой минус или как-то неудачно ритмику уловил. Голос и музыка не звучит как одно целое. Сама акапелла в принципе хорошо звучит - в меру бэков, с дикцией вроде тоже всё ок.

 

Allray: Вот тут мне ритмика нравится. Злой минус удачно сочетается с низким голосом. Изредка немного парит рифмовка на глаголы. Качество записи конечно ахтунг полный. Но качает как-то по черному.

Проходит Allray.

 

 

4 пара:Number1 VS M-troll

 

 

Number1: По моему зря думал, что сольешь. Хороший трек в общем. Не всё идеально конечно – в первом раунде больше над игрой тональностями попарился. Но всё равно один из лучших треков раунда по моему. Ну и сэмпл в конце в кассу)

M-troll не сдал. Проходит Number1.

 

5 пара: Slim G VS Answer

 

 

Answer: Хорошая подача, здравый юмор. Радует что минимум тэйков сделал. В принципе не напрягает практически отсутствие бэков. Ровный такой трек. Мне нравится. Прослушал раз 10. Трек хороший, но не отличный. Почему – понять не могу. Цепляет, но не до мурашек по коже. Перспективный МС.

Slim G не сдал. Проходит Answer.

 

 

6 пара: 2MAN VS Lonely

 

 

Никто не сдал. Обоих лузеров в трэш) Саша, заканчивай с кабанчиками…

 

7 пара: Breath VS DyJoik

 

 

Breath: Припев «за-це-ни-те-на-ши-пес-ни» как то сумбурно звучит. Не качает нихрена. Просто тупо незабитые строчки. На такой минус можно было бы сделать интереснее, хотя бы «снять» с нигеров. По моему не стоило выбирать кранк. Там по другому надо читать. Читка под такие минуса должна быть пулеметная на мой взгляд, т.к bpm заниженный. Послушай как читает Tech N9ne.

 

DyJoik: «Лучший рэпЁр» )) По звуку – первый раунд лучше был. Некоторые слова плохо понятно. Рифмовка – простая. В паре это более сильный трек скорее из-за ритмики. Припев более-менее разложен по музыке, а не просто подогнан под минус как у соперника… хз, короче . Но мне этот трек больше понравился. Хотя конечно есть над чем работать. По сравнению с 1 раундом – прогресс есть. Давай дальше, парень)

Проходит DyJoik.

 

8 пара: Newman VS Eko

 

 

Newmann: Первый раунд лучше был. Ожидал жестокий юмор. Читка не понравилась. Чем то Серегу напомнает. Выжимаешь слова через силу. Не качает.

 

Eko: Честно говоря тоже ничего особенного. В этом раунде были треки и посильнее, но в этой паре явно лидер. Все по теме. Тему раскрыл, но как-то банально. Думаю мог бы придумать и интереснее. Бэки громко слишком, но это так просто к сведению.. Не верь пропаганде)

Проходит Eko.

 

 

Так как из пары 2Man VS Lonely никто не прошел, предлагаю пропустить в 3 раунд RN.

 

 

Мой список:

 

1. Bnox

2. RN

3. Blaze

4. Allray

5. Number1

6. Answer

7. DyJoik

8. Eko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

Bnox - с минуском не сочитаешься, ритм вроде держишь, местами интересные рифмы, про сиденье понравилось. В третий.

 

VS

 

Maer - трек во время не сдал. Я скачал всё равно. Сдал бы вовремя отдал бы голос за тебя, интереснее звучишь и рифмочки поплотнее.

 

 

2.

RN - Вставочка в конце трека идеально подходит к твоему английскому))) Рифмовка простая прямолинейка, ничего примечательного, единственное что зацепило так это первая строчка в которой ты попытался выдать манерность но второй строкой и последущими всё спустил на нет. Ученик не дотягивает пока до учителя. Было бы упорство а там всё придёт.

 

VS

 

Blaze - раскрыл тему интереснее чем соперник, поиграл местами с интонацией, в целом трек слушаеться хорошо. Тебе в третий.

 

 

3.

...Ly - позитивненько, рифмочки поинтереснее не многим чем у соперника, но раскрыл тему всё же хуже чем опонент.

 

VS

 

Allray - Глаголы глаголы, но по крайней мере не тупо их произносишь, злой ты дядька) панчик есть вроде про денежки, но как-то не выделил его штоли) Подземка стаил в третий.

 

 

 

4.

Number1 - хороший минусетс) рифовка плотнее остальных, да и читочка. Вставка зачот))) (Не болей) В третий.

 

VS

 

M-troll -не сдал, не прошел.

 

 

 

5.

Slim G - не сдал.

 

VS

 

Answer - Ну что тему раскрыл так вскользь на четырёх строчках, рифмовка прямая, местами интересна, панчей не увидел, вообщем полу дисс полу репрезент) В третий.

 

 

6.

2MAN VS Lonely

Не сдали треки)

 

7.

Breath - не вкатил трек, как то не слушаеться.

 

VS

 

DyJoik - интереснее чем у соперника, ритмичнее, сочнее так сказать.Репёр в третий)

 

 

8.

Newman - Шепчешь зря), заметил одну авторскую рифму, но и она не спасла.

 

VS

 

Eko - много не нужных пауз, но в целом по слушетабельности и раскрытию, лучше чем у соперника(с рифмовкой что-то делай уж очень всё просто). В третий.

 

 

Я предлагаю ...Ly в третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остался один судья - Черный...

вот уже точный список кто проходит в 3 раунд

______________________________________________________

 

1. B.nox

2. Blaze

3. Allray

4. Number1

5. Answer

6. DyJoik

7. eko

 

именно 8 участника определит Чёрный

это будет Ly... or Jappi

 

 

а я за Jappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не судья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заждались рэперки :-)

Как на зло мой голос решающий, ну ничего, ничего.

Сразу хочу пометить, мужики, ничего личного.

 

1 пара: Bnox VS Maer

 

Бинокс, расстроил ты мну. Ожидал от тебя большего. Читку бы уменьшил в обиходе. Потише, потише, децл, но потише. А то прям под драм))) В общем цель удалась, передал суть темы. Смотри в следующем раунде превзойди ожидания.

Проходишь, т.к. Маер не вовремя сдал трек. Как и было написанно выше.

 

 

2 пара: RN VS Blaze

 

Блейз. Самый лучший трек этого раунда. Все в тему. Мне понравилось. Особенно вставка ДиобИ. И в правду, идея "Сенсей и ученик" удалась. Проход дальше.

 

Эрен. Сразу хочу заметить, не понравилась долгая раскачка...14ть секунд тишины в начале... времени отведенно и так, в обрез...а тут такое. Ещё я посчитал лишними английские фразы, блин, больше половины не понял. В общем трек выше среднего. Но придёться уступить учителю ;-)

 

 

3 пара: ...Ly VS Allray

 

Ли. Трек по душе. Не напрягающий, и довольно обильный. В конце трека мог бы и добавить слов. А то и было слышно "у", "ага", "е". Мог бы и придумать что-нибудь. Но трек хороший.

 

Оллрей. Трек как я понял в стиле "ганста", ну так и продолжал бы до конца. А то в середине обрыв на другой стиль музыки. Тогда стоило бы и ускорить...и потом сразу заканчивать. Но смысл передал, и тему не оставил. :-)

 

 

4 пара:Number1 VS M-troll

 

Намбэрван. Классный трек. Улыбнул на все сто. Особенно вставка с Николаевым. Рифмовка что надо. да и вообще трек попал в троку лучших...как говариццо :-). Тему раскрыл как надо.

 

Эм-тролл. В пролёте. Пунктуальность говорят в моде.

 

 

5 пара: Answer G VS Slim

 

Ансвер. Средний трек, не более. Всё как по шаблону. Я всмысле, что такой, аля стандарт. Тему раскрыл, удачно пошутил. Сдал. И сидит довольный. :-)

 

Слим. Ф ауте.

 

 

6 пара: 2MAN VS Lonely

 

ноу коментс-с-с

 

 

7 пара: Breath VS DyJoik

 

Бреатх. Скучновато. Как на скачке :-). Вот многие, то переборщат с ритмом, а ты наоборот. Вроде всё рассказал что хотел. Но в треке для меня ничего интерестного не было.

 

ДуДжоик. Ну, интереснее чем соперник. Хотя голос можно было по грубее. интереснее было-бы слушать. Минус по лучше бы смог подобрать. Проходишь.

 

 

8 пара: Newman VS Eko

 

Ньюмэн. Не, чёт не то. Детский трек. Вот как у маера в первом раунде, чем то он мне напомнил это... Не понравилось. Сбиваешься.

 

Эко. Раз сказал, что игры закончились. Так делай дела. Будь грубее. Вот убила меня фраза "Ай лав ю бой."... А в общем лучше трек чем у апонента. Надеюсь покажешь в третьем раунде...себя.

 

 

Вот и мой списочеГ:

 

1. Bnox

2. Blaze

3. ...Ly

4. Number1

5. Answer

6. DyJoik

7. Eko

8. Allray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раунд закрыт. Дальше проходят:

 

 

1. Bnox

2. ...Ly

3. Blaze

4. Allray

5. Number1

6. Answer

7. DyJoik

8. Eko

 

Завтра дадим тему и сроки. За неделю управитесь или кому-то надо две?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели пожалуйста а то совсем заваливают всякие дела!!!!И насчет коментов чего вы ожидали от меня я не такой уж бомбоготовщик)) тем более 2 раунд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить, закройте тему. Уже третий раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже вас всех забанят-то за бестолковый флуд и набивание постов... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты