Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BearKing

Games.Astrakhan.Ru - LineAge 2

Рекомендуемые сообщения

Я жестоко трещал,когда увидел страничку новую,даже показалось,что играю в какой-то Наруто :lol: Ухаха

 

Насчет того,какой именно серв где будет стоять самому интересно,ибо лаги достали....

 

 

 

ЗЫ:Надеюсь на серве х30 не будет бутылок маны?Или будет такой же ГФШ ПвП сервер тока с низким рейтом(для пвп) на опыт? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально заипло.сервер за день несколько раз падает...Че у вас там проиходит?неужели это так нереально трудно следить норм за тачкой и делать все норм и вовремя чтобы небыло такого?..почимуто на других серверах нету такого..в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально заипло.сервер за день несколько раз падает...Че у вас там проиходит?неужели это так нереально трудно следить норм за тачкой и делать все норм и вовремя чтобы небыло такого?..почимуто на других серверах нету такого..в чем причина?

 

Скоро все норм будет.Решением Фина ПвП сервер будет стоять в Москве и лагов не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро все норм будет.Решением Фина ПвП сервер будет стоять в Москве и лагов не будет

пвп в моске=)

=> продам драк +25=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maiar

Ммм.... зничт будет легион жить на лоу=)

 

В принципе это радует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае,Легион буду распускать...а на лоурейте ченибуть придумаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае,Легион буду распускать...а на лоурейте ченибуть придумаем...

 

Не спеши особо с роспуском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае,Легион буду распускать...а на лоурейте ченибуть придумаем...

да вит распускать не варик, тк не все пойдут на лоу, и тем ьолее такие лица как илья и леха, смогут удеоживать замок=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жестоко трещал,когда увидел страничку новую,даже показалось,что играю в какой-то Наруто :lol: Ухаха

 

Насчет того,какой именно серв где будет стоять самому интересно,ибо лаги достали....

 

 

 

ЗЫ:Надеюсь на серве х30 не будет бутылок маны?Или будет такой же ГФШ ПвП сервер тока с низким рейтом(для пвп) на опыт? :o

Будет так же ,как к примеру на шоке , только х 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как к примеру на шоке

нармуль, будет над чем помутиться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как к примеру на шоке

нармуль, будет над чем помутиться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вит распускать не варик, тк не все пойдут на лоу, и тем ьолее такие лица как илья и леха, смогут удеоживать замок=)

 

Спс за доверие :D

 

Будет так же ,как к примеру на шоке , только х 30.

 

Я бы предложил:

Убрать ВООБЩЕ нпц баффера (а не поставить баффы по высоким ценам);

Убрать ВООБЩЕ бутылки маны!!!;

Решать что-нибудь с проблемой работы провайдера,раз уж х30 будет стоять в Астрахани.

 

Объясняю:НПЦ баффер,как я понял-еще один шаг сделать из сервера подобие ПвП,хотя в нпц баффере ни особой нужды,ни особого смысла нет;

Банки МП тоже нафиг не нужны,так же непонятно зачем их ставить вообще,ДАЖЕ с откатом 5 секунд,ДАЖЕ по высокой цене и ДАЖЕ с регеном по 200 мп.

 

Поконкретнее:вы хотите опять чтобы по серверу бегало сборище одного класса(оверы,лукари,ССы)???Кому нахер такое нужно?Подумайте головой пацаны епт!!Ведь без нпц баффера и бутылок маны,резко возрастает потребность в игре саппортами,а так геймплей будет НАМНОГО интереснее...Вводите донат?Да на здоровье.ГМ шоп с Ц грейдом-уж ладно,для х30 это еще нормально,но не страдайте херней вроде необдуманных вещей,как нпц бафферы и МП бутылки!!!

 

 

ЗЫ:И подумайте о третьем пункте:провайдер,потому-что с таки нестабильным соединением и падениями сервера,онлайна вы много не наберете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maiar

Вещь говариш=)

действительно если будет баф то полутсе тоже самое что и пвп серв то там будеш бегать в +0-4),

а охото позадротиться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неслушайте майара:) делайте так как будет лучше чтобы срубить по больше денег :D так же все сервера делают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неслушайте майара:) делайте так как будет лучше чтобы срубить по больше денег :D так же все сервера делают)))

 

Ахахахахаха :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вит распускать не варик, тк не все пойдут на лоу, и тем ьолее такие лица как илья и леха, смогут удеоживать замок=)

Общался с трофой,ругаица))говорит,ненужно без на создавать легион и ненужно вешать на кавота легион ,распускать й говорит,а если будет новый сервак создадим клан вместе(на лоурейт он мб придёт)... я впринцыпи согласен с ним)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общался с трофой,ругаица))говорит,ненужно без на создавать легион и ненужно вешать на кавота легион ,распускать й говорит,а если будет новый сервак создадим клан вместе(на лоурейт он мб придёт)... я впринцыпи согласен с ним)..

 

Ясен пень,Веталь ты же помнишь скока Фалькоша задротилсе чтоб клану 8 лвл сделать?Ыыыыы я с ним солидарен тем более,что стока труда и времени фтопку пропадет,и КЛАНСКИЛЛЫ тоже Оо :o:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если его величество удаестоит вернуться, то норм будет, + 1 адский задрот=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясен пень,Веталь ты же помнишь скока Фалькоша задротилсе чтоб клану 8 лвл сделать?Ыыыыы я с ним солидарен тем более,что стока труда и времени фтопку пропадет,и КЛАНСКИЛЛЫ тоже Оо :o:lol:

Я также с ним вместе штомповал этих твинков))..также с ним качали всех твинков для рб))вели их всегда куда нада в 2ем))...было както поприкольнее раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я также с ним вместе штомповал этих твинков))..также с ним качали всех твинков для рб))вели их всегда куда нада в 2ем))...было както поприкольнее раньше)

 

Вердикт-вы задроты :lol: А я буду тока за,чтоб Саня вернулся Гг нам такие облучи нужны ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я буду тока за,чтоб Саня вернулся Гг нам такие облучи нужны ыыы

Жертва черьнобольской аварии=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты