Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

barra

Железный гараж, боюсь снесут

Рекомендуемые сообщения

Есть железный гараж в кооперативе.

 

Как бы узнать не планируется ли к сносу моё убежище? А то во сне сносс приснился :blink:

 

на ген плане смотрел, вроде эти гаражи есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не поздно продай и пусть другие мучаются с узакониванием.

гаражей (железных) как класса. не будет.

более того влдельцы оных станут источником дохода местной власти, почитай сайт города

тк их будут нещадно штрафовать и все такое дабы оправдать создание стоянок в том числе многоуровневых

а это дело дорогое.

Поэтому пока не поздно продавай корову. Сам избавился и горя не знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не поздно продай и пусть другие мучаются с узакониванием.

гаражей (железных) как класса. не будет.

более того влдельцы оных станут источником дохода местной власти, почитай сайт города

тк их будут нещадно штрафовать и все такое дабы оправдать создание стоянок в том числе многоуровневых

а это дело дорогое.

Поэтому пока не поздно продавай корову. Сам избавился и горя не знаю. :)

 

 

хм, тогда вопрос, сколько может стоить гараж в автогородке, ул Южная, место классное, напротив охраняемая стоянка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдв возьми и полистай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть железный гараж в кооперативе.

 

Как бы узнать не планируется ли к сносу моё убежище? А то во сне сносс приснился :blink:

 

на ген плане смотрел, вроде эти гаражи есть.

 

Ну сначала сходи к гадалке- толковательнице снов, заручись справкой от нее и вперед узаконивать его!

 

ну а если серьезно, пробивай все и буде счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

буду очень признателен, если кинешь ссылочку....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.astrgorod.ru/index.php

собственно мэрия

 

http://astrakhan.urbanistika.ru/

собственно за ген план

 

 

гаражей НЕ БУДЕТ. хоть обзаконся сто раз (денег возьмут, но другие придут и снесут). все одно под нож. с копенсаций или без оной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в гостях :essen:

Друг скинул фотку на гараже ему налепили уже в январе :ph34r:post-29386-1357565830_thumb.jpg

 

И еще прошло года тоже у него в районе (гаража у него тогда не было,сфотал с чужого)post-29386-1357566062_thumb.jpg

 

Вокруг одна помойка и камыши :bayan:

 

А , забыл ! И что теперь делать? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barra

А где именно. У меня на южной один. Прикуплю второй. Узаконил за недели две. И потратил всего 12 тыс.( сам не бегал) если надумаеш продавать отметь на карте гугл где и цену. А лучше номер гаража. Внешне оценить. В среднем на южной как пирожки разлетаются железки за 150-180. Только вчера сосед купил один и ищет еще) так что мине первому цену и место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

А что мучиться то. Пообщавшись с риэлторами понял что в наше время что угодно сделать можно))) только плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProSPORT год сообщения глядел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете сходить в администрацию.... я как то, как добропорядочный гражданин сходил - в итоге - административка и штраф 2000руб., потом ходил на Бабушкина - пытался узаконить - через месяц дали ответ - земля в муниципальной собственности (по плану парк должен быть) - в узаконении отказать! И после этого стоит мой гаражик уже 5-ый или 6 годик неузаконенный (бедолага) - и каждый год вешают на него эти объявления, и срываю я их каждый год и посылаю администрацию лесом... Вот как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

444

Не обратил внимание))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался....

Оформил землю под мет. гараж. Договор аренды на руках. Каким образом можно расторгнуть договор аренды, но не освобождать участок, чтоб после расторжения договора гараж как и раньше, до подписания договора, стоял незаконно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто сталкивался....

Оформил землю под мет. гараж. Договор аренды на руках. Каким образом можно расторгнуть договор аренды, но не освобождать участок, чтоб после расторжения договора гараж как и раньше, до подписания договора, стоял незаконно?

 

 

А для чего всё это хотите предпринять если не секрет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для чего всё это хотите предпринять если не секрет ?

 

Аренду подняли наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen, мартин

Аренда от кадастровой стоимости была до появления мэра-алкаша 1,1 % от кадастровой стоимости, а как только алкаш стал и.о. мэра города Астрахани, то аренда стала 4%, плюс участок под гараж 3*6 дают не 18 кв. м, а тридцать два. Я в рот лечил этого алкаша и город с его местной властью, чтобы отдавать по 10 кусков в год, за аренду, которая по договору ничего по сути не гарантирует. Больше прав у того, у кого гараж незаконный

 

 

Форумчане, прошу помощи, как мне вылезти из этого гнета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen, мартин

Аренда от кадастровой стоимости была до появления мэра-алкаша 1,1 % от кадастровой стоимости, а как только алкаш стал и.о. мэра города Астрахани, то аренда стала 4%, плюс участок под гараж 3*6 дают не 18 кв. м, а тридцать два. Я в рот лечил этого алкаша и город с его местной властью, чтобы отдавать по 10 кусков в год, за аренду, которая по договору ничего по сути не гарантирует. Больше прав у того, у кого гараж незаконный

 

 

Форумчане, прошу помощи, как мне вылезти из этого гнета

 

Как помочь не знаю,но где то мелькала инфа на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне вылезти из этого гнета

продать гараж, пусть болит голова у новного владельца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connection

 

 

А вы не в курсе как идёт суд по этому делу? Прокуратура признала незаконным поднятие стоимости аренды до 4%, сейчас дело вроде бы в суде ....

 

P.S. А вот я нашел инфо по этому поводу, информация не может не радовать!

http://oleg-shein.livejournal.com/796088.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen, мартин

Аренда от кадастровой стоимости была до появления мэра-алкаша 1,1 % от кадастровой стоимости, а как только алкаш стал и.о. мэра города Астрахани, то аренда стала 4%, плюс участок под гараж 3*6 дают не 18 кв. м, а тридцать два. Я в рот лечил этого алкаша и город с его местной властью, чтобы отдавать по 10 кусков в год, за аренду, которая по договору ничего по сути не гарантирует. Больше прав у того, у кого гараж незаконный

 

 

Форумчане, прошу помощи, как мне вылезти из этого гнета

Во во есть такая фигня, поэтому договорился с соседом пенсионером (у него льгота есть, может не платить за аренду) и переоформил на него гараж (в коопереативе) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

 

 

Пенсионеры же вроде как платят но по льготному тарифу, не платят инвалиды ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

может и инвалидность утверждать не буду но какаята льгота есть где он освобожден от уплаты арендной платы,(тока свет с якобы охраной 1,2 р в год :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты