Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может занимался,или может занимается каким нибудь из направлений Цигуна.

 

Вроде бы была такая темка - Секции Цигун в Астрахани там помоему, даже на занятия приглашали...

 

Тем не менее, думаю, что в разделе Магия, Оккультизм, Эзотерика тема Цигун, школы,направления,практики и практикующиеся. будет раскрыта с более профессиональной точки зрения в контексте эзотерики, мистики и развития личности... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К учителям отношусь крайне отрицательно,предпочитаю книги мастеров.

Обычно наши советские(российские) наставники несут знание под особым своим соусом(мне как человеку протралившем с конца 80 и до середины 90 тыщу различного рода секций ,это не раз было видно).Китайские мастера сейчас откровенно делают деньги на туристах.Поэтому книги,практика,советы мастеров,-вот те факторы которые мне наиболее приемлимы.

С моим знанием энергетической алхимии мне было не тяжело подоити к внутренной работе цигуна.Хотя я не когда не делил работу на внешнюю и внутренюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...