Рекомендуемые сообщения

В общем, к басам он не имеет отношения, если вы об этом.

в чем разница между средне частотным динамиком и мидбасс?

причем тут саб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем разница между средне частотным динамиком и мидбасс?

причем тут саб?

зависит от количества полос в системе

если полос две, то "мидбас" озвучивает в том числе среднечастотный диапазон

если три, то на СЧ свой динамик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный среднечастотный динамик. Разницы смысла нет. Англоязычие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от количества полос в системе

если полос две, то "мидбас" озвучивает в том числе среднечастотный диапазон

если три, то на СЧ свой динамик. 

Самый правильный ответ.

Если система 2-х полосная, то это мидбас (воспроизводит средний диапазон частот и верхнюю часть нижних), если 3-х полосная, то в ней есть мидбас (то же, что и в 2-х полосной системе) и мидрейндж (отвечающий только за средние частоты, проще говоря - это голосовой диапазон частот), звук в этом случае чище, если система оснащена полноценным 3-х полосным кроссовером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а куда Женя с Моздокской переехал? Ищу хороших установщиков. Необходимо подружить японскую голову с американской проводкой. Только iso-переходники, никаких резов проводки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауш, нынешний кризис нехило покосил, Моздокская вымерла, Скорость Звука - фсё, а уж мелких сколько выпилилось, еще годик-другой и будем опять как в 90-х музьё из Москвы возить.

Насчёт переходников исошных и антенных я думаю на чистого американца врятли у нас чё будет, только если на Форд и Шевролет может, в основном на европейцев и япошек возят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауш, нынешний кризис нехило покосил, Моздокская вымерла, Скорость Звука - фсё, а уж мелких сколько выпилилось, еще годик-другой и будем опять как в 90-х музьё из Москвы возить.

и не только музье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауш, нынешний кризис нехило покосил, Моздокская вымерла, Скорость Звука - фсё, а уж мелких сколько выпилилось, еще годик-другой и будем опять как в 90-х музьё из Москвы возить.

Насчёт переходников исошных и антенных я думаю на чистого американца врятли у нас чё будет, только если на Форд и Шевролет может, в основном на европейцев и япошек возят.

 

ага, форд. сам переходник 350 руб. в сети, но я не хочу с заказом морочиться, ща рамка придет и поеду куда-нить. Может и на горбушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауш, нынешний кризис нехило покосил, Моздокская вымерла, Скорость Звука - фсё, а уж мелких сколько выпилилось, еще годик-другой и будем опять как в 90-х музьё из Москвы возить.

Насчёт переходников исошных и антенных я думаю на чистого американца врятли у нас чё будет, только если на Форд и Шевролет может, в основном на европейцев и япошек возят.

 

 

Дело не в кризисе, автозвук вымер, поигрались и успокоились все, везде штатные магнитолы и акустика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, форд. сам переходник 350 руб. в сети, но я не хочу с заказом морочиться, ща рамка придет и поеду куда-нить. Может и на горбушку.

А чё за дефицит с рамкаме на Форд, вроде не наблюдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в кризисе, автозвук вымер, поигрались и успокоились все, везде штатные магнитолы и акустика.

То, что не Бэнк Олафсон, не всех устраивает и к автозвуку отношение не имеет, всегда есть люди слышащие, а не слушащие, явот Меридиан свой на поймойку снёс, Харман поставил, кайфуююю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё за дефицит с рамкаме на Форд, вроде не наблюдается?

 

не на все модели и года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-56452-0-36325300-1463635943_thumb.jpg подскажите люди добрые,где у еас такой переходник купить.. В горбушку позвонил,сказали нет.. Может конечно не понял о чём я..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Гляну вечерком.. До этого кенвуд древний стоял.. С двумя фигками. Сейчас ноу нейм бюджетный купил..А там оодна. Вообшем всё, как еа фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно в хорошем соотношении цена/качество купить предохранитель на кабель питания усилителя типа ANL

40059.750.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет. Проблема в следующем: Большая нагрузка на генератор и аккумулятор 0,5-0,6А. В следствии чего Аккум быстро выходит из строя. При откидывании музыки все гуд. Подскажите спецов в городе кто может глянуть, может что то не так подключено или вышло из строя, при том что даже в выключенном состоянии идёт утечка, сам в этом абсолютно не понимаю. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конденсатор стоит, если да - как давно? Башка какая? Куда управляющий провод подключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конденсатор стоит, если да - как давно? Башка какая? Куда управляющий провод подключен?

Конденсатор если и стоит то ему лет 8 точно, Башка Kenwood DDX6027, 4 саба JBL-2 шт, Rockford -2 шт. , 2 усилителя в системе. К сожалению это все что я знаю, машина супруги. Конденсаторы скорее всего есть, так как при включении сабов провалов напряжения и моргания света не было. Вот где стоят загадка. Позвонил на горбушку ,полный отказ, типа мы только устанавливаем. Думаете в накопителе может быть дело? Включается от ключа зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй мимо меня кондёра подключить (накопителя по-вашему), за 8 лет там всё ссохлось поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...