Рекомендуемые сообщения

А кто подскажет проц не дорогой, с высокими входами (подключить штатную магнитолу)?

md.lab dsp8 заказывал себе, но он месяц ехал-ехал, и не приехал. с доставкой через сдек рублей 16 выйдет.

 

а чтобы подключить штатную магнитолу можешь воспользоваться преобразователем сигнала киксовским, мдлабовским и т.д.

Прелесть подключения по высокому уровню только одна - скорее всего будет гораздо меньше наводок. Минус в том что и сигнала часть потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтобы подключить штатную магнитолу можешь воспользоваться преобразователем сигнала киксовским, мдлабовским и т.д.

 

сомнительное качество будет мне кажется. первый вариант поинтересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что для многих это вообще не звук, но скажите нормальный ли выбор "головы" и динамиков для прослушивания без претензий:

 

Pioneer DEH-1700UBA

13 см  

Mac Audio Mac Mobil Street 13.2  еще вариант URAL AK-47.

установка динамиков в передние двери (буду обрабатывать вибро и шумоизоляцией, в т.ч. саму обивку двери). Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что для многих это вообще не звук, но скажите нормальный ли выбор "головы" и динамиков для прослушивания без претензий:

 

Pioneer DEH-1700UBA

13 см  

Mac Audio Mac Mobil Street 13.2  еще вариант URAL AK-47.

установка динамиков в передние двери (буду обрабатывать вибро и шумоизоляцией, в т.ч. саму обивку двери). Спасибо.

За те же деньги и раз в 5 лучше, ИМХО: https://market.yandex.ru/catalog/54835/list?hid=308016&gfilter=1801946%3A1870379&gfilter=2142560757%3A-1928853934&gfilter=2142560759%3A-1318879033&how=drating&in-stock=1&priceto=2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы в цене, в общем-то нет, за проставки под 16 +150р. На хорошие 13шки я ссылку кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@2015

 

Ок, спасибо. По магнитоле  замечаний не возникло?

 

Правильно при выборе акустики ориентироваться, в основном, на материал диффузора/подвеса и размер "чуйки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Пожалуйста ).

 

На размер чуйки лучше. Она подскажет, что подвес ни при чём, диффузор при чём, но за эти деньги тоже ни при чём ), что до вас люди уже потратили кучу бабла на тесты за свой счёт и поставили рейтинги своим пробам.

   Вот на рейтинги и ориентируйтесь. Потому что "знакомый мастер, хороший человек", абсолютно любой, будет знать меньше, чем 142 миллиона ). На рейтинги смотрите, на обзоры. 

За эти деньги все магнитолы из одной бочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN

 

Видел положительные отзывы именно по 1700, глубоко не копал. Диски вряд ли: flac для себя только открываю.

 

P.S. посмотрел..., 170 мне больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ashy, лифтбэк или седан?

 

@IvanKo, качественно и без наводок можно сделать оптикой. у проца вход есть. есть ли у мафона выход?

 

@Владимир30, ставь, пробуй, слушай. Даже шумка без замены динамиков даёт заметный приход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Владимир30, единственное: я бы ни за что коаксиалки не поставил))). Сначала не заметил, что их тут советуют))).

 

Проставки выпиливаются лобзиком и склеиваются момент-столяром за пару часов.

 

Если будет играть от хорошей головы - положить питание хотя бы квадратов 10, и акустические 2.5 (искать чистую медь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@115974

 

Проставки сделать/купить для меня не проблема. Я так понимаю, это становится более заметно по месту установки, чем без них, а мне это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставки сделать/купить для меня не проблема. Я так понимаю, это становится более заметно по месту установки, чем без них, а мне это не нужно.

 

 

Динамики то будут за картой двери, их не видно будет, даже с проставками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@115974

 

Проставки сделать/купить для меня не проблема. Я так понимаю, это становится более заметно по месту установки, чем без них, а мне это не нужно.

Всё норм, ничего не видно)))

@Ashy, значит, не полка)))

 

А где послушать можем, чтоб понятнее было?)

post-38533-0-82941500-1442924372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где послушать можем, чтоб понятнее было?)

 

Есть желание послушать?) Можно в любое время вечером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Владимир30, посмотри на technovygoda.ru. Я оттуда заказал себе динамики на 1.5-2 тыщи дешевле, чем предлагают другие магазины. Так же можно на озоне глянуть, у них частенько там бывают цены ниже, чем у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Откуда все это притащить подешевле? Пока на плеер.ру остановился.

Боле-мене адекватные цены, хотя и в городе можно порыться http://gorbushkarus.ru/avtomagnitoly/pioneer%20mvh-180ub

 

@Владимир30, посмотри на technovygoda.ru. Я оттуда заказал себе динамики на 1.5-2 тыщи дешевле, чем предлагают другие магазины. Так же можно на озоне глянуть, у них частенько там бывают цены ниже, чем у других.

Дороговато что-то

http://technovygoda.ru/product/cd-dvd-pioneer-avh-170-279209

http://icar30.ru/index.php?route=product/product&filter_name=170&product_id=1364

http://gorbushkarus.ru/dvd/mvh-av170%20%20

Остальные безсайтные, хз что там у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...