Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

Astrakhan Hip-hop Battle Vol. 1: 2 Round. ЗАЛИВАТЬ СВОИ ТРЕКИ СЮДА!

Рекомендуемые сообщения

Astrakhan Hip-hop Battle Vol. 1: 2 round. ЗАЛИВАТЬ СВОИ ТРЕКИ СЮДА!



Тема только для ссылок на треки !!! Просьба не флудить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч....не меньше 2ух метров не больше 2ух метров этот форум заливать с моего компа нихочет....вроде DJ77 разрешил мне сделать так

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/4...nkov_414899.mp3 .....спасибо...надеюсь аппанент лучше раскроет тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем вот мой трек!!!особо впечетлительных просьба не скачивать этот трек,очень уж страшное расскрытие,не знаю почему именно так!!!судьи а вам не отвертеться полюбому! :D

P.S судьи слушайте лучше в наушниках.а то чёт качество беспонтовое получилось,уж извините!!!!

AllRay_round2.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blaze_2round.mp3 ( 1.69 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 62

Во! Мегагосу трек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DyJoik, Breath.

бриф- чё то слишком просто. текст пустой. знаешь, есть трэки которые и сделаны не очень и исполнение какое то рядом с 0, но они стоят на репите. а у тебя вроде и сделано ок, но не слушаю. считаю, что у тебя проблемы с читкой. мимо бита как то. не ярко. лучше можно ведь. колоритнее. чтобы публике нравилось.

DyJoik- понравился с замут с продакшеном:) исполнение на порядок выше. несколько фраз вообще не связаны, хотя ты их влепил друг за дружкой. думаю пройдёшь ты. но ребят постарайтесь делать лучше. можно ведь. особенно с текстом. интересно слушать хочется а не так...

Намба ван= понравился. весело. интересное исполнение. сделано гут. молодец. единственное- вот почему то не цепляет. просто релакс приятный. хорошо вставил с николаевым. видишь никто не додумался. а ты молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

када там 3й раунд?=)B nox кстати скажи свой номер на doppe!я там поучаствую=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельную тему сделал. Чтобы не терять время пока её утвердят скидываю инфу сюда:

 

В 3 раунде участвуют 4 пары МС:

 

Bnox VS ...Ly



Blaze VS Allray

Number1 VS Answer

DyJoik VS Eko

 

15 минут назад у меня не открылся проект с новым минусом, который пишу уже третий день... Поэтому и тема будет соответствующая...

 

 

"ЗАКОН ПОДЛОСТИ"



(Тема свободная, противника упомянать не обязательно)

 

Как обычно, надо сдать трек интереснее и техничнее, чем у соперника. Всего лишь.

 

Последний срок сдачи: 12 февраля 2008 23:59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты