Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

Astrakhan Hip-hop Battle Vol. 1 Round 2 (Тема, правила, обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

предлогаю из проигравших сдавших треки выбрать лучшего..и пропустить его

 

Разумно ) Выбираем... Камменты пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему создал. Хз когда она появится. Пиши сюда пока. Потом туда скопируем просто. Я щас так сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценивать буду так же жестко как в первом раунде:

 

1 пара: Bnox VS Maer

 

Bnox: Честно говоря особо не вкатил. Какая-то эксперементальщина. Люблю классический рэпчик, а ты даж не помудрил с ритмами тут. Первый раунд был зачотный, этот - слабее. В любом случае – проходишь). Если такие треки прут - послушай что B-real далает под драмину.

Тут всё ясно. Maer трек не сдал. Проходит Bnox.

 

 

2 пара: RN VS Blaze

 

У обоих есть смешные фразочки. Но тематика «Сенсей-ученик» как минимум натянута.. Какие нахуй ученики??))

 

Blaze: Сказывается опыт. «..на мобилу, где б я не был.. ЕЕ!» ) Распевка на беках «оуу…Jappi» - в кассу. Не слышал раньше от тебя таких штук. По теме все ровно разложено. Но по моему как-то от пизды сделал трек. Особо не парился. Первый раунд как-то четче был.

 

RN: Вроде все по теме, но как-то серенько. Фраза «..эй, Джон, брат, послушай меня…» почему-то напомнила времена Мальчишника). Беки есть, но теперь тебе надо научиться делать их более естественными. + немного напрягает обилие английского… Вынес сам себе приговор: «..либо ты пройдешь, либо я подвинусь..» Так и получается. Хорошая пара получилась, у RN с первого раунда видно прогресс, а Blaze взял больше опытом.

Проходит Blaze.

 

 

3 пара: ...Ly VS Allray

 

...Ly: Ожидал более осмысленный трек. По теме раунда нашел мало. Ощущение такое, что или писал текст на другой минус или как-то неудачно ритмику уловил. Голос и музыка не звучит как одно целое. Сама акапелла в принципе хорошо звучит - в меру бэков, с дикцией вроде тоже всё ок.

 

Allray: Вот тут мне ритмика нравится. Злой минус удачно сочетается с низким голосом. Изредка немного парит рифмовка на глаголы. Качество записи конечно ахтунг полный. Но качает как-то по черному.

Проходит Allray.

 

 

4 пара:Number1 VS M-troll

 

Number1: По моему зря думал, что сольешь. Хороший трек в общем. Не всё идеально конечно – в первом раунде больше над игрой тональностями попарился. Но всё равно один из лучших треков раунда по моему. Ну и сэмпл в конце в кассу)

M-troll не сдал. Проходит Number1.

 

5 пара: Slim G VS Answer

 

Answer: Хорошая подача, здравый юмор. Радует что минимум тэйков сделал. В принципе не напрягает практически отсутствие бэков. Ровный такой трек. Мне нравится. Прослушал раз 10. Трек хороший, но не отличный. Почему – понять не могу. Цепляет, но не до мурашек по коже. Перспективный МС.

Slim G не сдал. Проходит Answer.

 

 

6 пара: 2MAN VS Lonely

 

Никто не сдал. Обоих лузеров в трэш) Саша, заканчивай с кабанчиками…

 

7 пара: Breath VS DyJoik

 

Breath: Припев «за-це-ни-те-на-ши-пес-ни» как то сумбурно звучит. Не качает нихрена. Просто тупо незабитые строчки. На такой минус можно было бы сделать интереснее, хотя бы «снять» с нигеров. По моему не стоило выбирать кранк. Там по другому надо читать. Читка под такие минуса должна быть пулеметная на мой взгляд, т.к bpm заниженный. Послушай как читает Tech N9ne. Снизу дам ссылку на кранковый трек Витька-Пчёла. У него с буквой «р» серьезная проблема . Но если бы не этот факт, он бы убирал нахуй всех МС в Астрахани. Тебе есть чему поучиться в плане энергетики, бэков и игры тональностями. Прописано на тупорылую мультимедийку за 100 рублей, без сведения, очень грязный вариант. Это я к тому, что не стоит ждать «великой аппаратуры, которая сама сделает идеальную читку как у негров».

 

DyJoik: «Лучший рэпЁр» )) По звуку – первый раунд лучше был. Некоторые слова плохо понятно. Рифмовка – простая. В паре это более сильный трек скорее из-за ритмики. Припев более-менее разложен по музыке, а не просто подогнан под минус как у соперника… хз, короче . Но мне этот трек больше понравился. Хотя конечно есть над чем работать. По сравнению с 1 раундом – прогресс есть. Давай дальше, парень)

Проходит DyJoik.

 

8 пара: Newman VS Eko

 

Newmann: Первый раунд лучше был. Ожидал жестокий юмор. Читка не понравилась. Чем то Серегу напомнает. Выжимаешь слова через силу. Не качает.

 

Eko: Честно говоря тоже ничего особенного. В этом раунде были треки и посильнее, но в этой паре явно лидер. Все по теме. Тему раскрыл, но как-то банально. Думаю мог бы придумать и интереснее. Бэки громко слишком, но это так просто к сведению.. Не верь пропаганде)

Проходит Eko.

 

 

Так как из пары 2Man VS Lonely никто не прошел, предлагаю пропустить в 3 раунд RN.

 

 

Мой список:

 

1. Bnox

2. RN

3. Blaze

4. Allray

5. Number1

6. Answer

7. DyJoik

8. Eko

P4el_Crunk.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты угадал это была "экспериментальшина")))))первый раз под драм делал) и сделал так потмоу что думаю оппонент не сильный) поэтому сильно не старался) но ещё акцент на раскрытие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. На отъебись сделал. Можешь же лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н упочему н аотьебись мне вот самому нравитьсЯ))))))НУ на вкус и ццвет сам знаешь нет)))))Техника то норм и зачитано норм и все четко!!!РАскрытие есть и все )) океЙ)))остальные судьи какда выложат коменты))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля а я трек прописал наконец то=)тут скинуть немагу b nox лови завтра или послезавтра.ты прошел но это дело принципа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай в чем проблема то ептель))) ты меня слушал???? ничего личного))))))тупо раскрытие темы))))так тчо не обижайся там )))удачи) ссылку кинь сюда да ивсе !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня инет не работал проста ща наконецто починил!=)))лови!

я не в обиде,был бы в жлобах тока если бы не ответил тебе!!!!

второпях канешна записал,зато сводил огого скока!AstraBattle_MAer_r2__________.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь ссылку!!!!!!!!!!залей куда нить говорю же не могу скачать с формуа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля хех прикольный трек но качество :fooo: :fooo: (((( ну раскрытие приятно тока беки не вровень с капой как то))))ну и как то по не знаю раскрыл так )) типо реанльо влюблен ) хах ясно )) те тоже удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раскрытие приятно тока беки не вровень с капой как то

 

ет фишка такая!!!!=)))качество?ет микро у Allraja взял!=)))

нуда меня торопили с записью,еще и голос гнусавый малость,болею=)

судьи!!!цените!!!

 

а раскрыл четко,кстати че такое мэйнстрим?=)Пэнчлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAer расскрою тебе всю правду!!!это микро не наш,а тумана!!!и не жалуйся,а скажи спасибо.за нашу щендрость и доброту!!!))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах! фишка мм какая фишка когда беки не вровень стоят с капой??мейнстрим - это комерческий хип-хоп где все за бабки!!!делают на репе деньги - вот это мейнстрим))а панчлайн вроде бы короче твои коронные фразы рифмы и все такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати если микро жив до сих пор,,, прошу вернуть его,,,,, всё таки такой студийный микрофон нужен мне будет скоро..... так уж уже жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори, неорганизованность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судьи харош,прокоментируйте хотя бы!=)

 

Ты пролетел по времени, но каммент сделать могу:

 

По сравнению с первым раундом прогресс хороший, особенно в начале куплета. В конце немного комкаешь строчки. Где-то на 1:15. Тему раскрыл хорошо, всё понятно. Не так грузит как в первом раунде) Качество записи только пиздец полный. Парни, кто хочет рэпчиной серьезно заниматься приобретайте себе хотя бы дэмо-студию. Микро, мониторы, звуковуху...  не юниверсал конечно, но пару альбомов в россии записать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага наепали=)Allray я не жалуюсь я сравнил.туман када встречусь с ним отдам(может быть)=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.