Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ Aspid

СКОРО ПРИЕЗЖАЕТ Zusul

Рекомендуемые сообщения

я конечно рад, что посетил мероприятие, но ема, какого фига в этом ренессансе коньяк-кола 120 рублей стоит? Я аж офигел. В жеке в доходное время по сотне его продают, обычно 80. А в ренесансе по 120 :) У них инфляция чтоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, медсестрички рулят :-) Евгеньевичу привет :-))

 

А вот трусы на них не рулят :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медсестрички ахтунговые какие-то были, я даже отвернулся, когда они стали задницами крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, давайте фотки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууууууу....вот это было да....сцуко..отожгли на славу...всем спасибо...молодцы!!!!

 

сижу пью адреналин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пати от души получилось !!! спс организаторам !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xct с тебя фотки!

 

Самое главное хотелось бы сказать огромное спасибо тем, кто хоть как то принимал участие в организации - Dj Baggage (especially), Dj Aspid, Dj Тюменев, Dj Smile, MC Guslya, Nedobriy & niger!! Только действуя сообща можно добиться такого!

 

 

GREK

Я не в праве обвинять руководство Ренессанса, ценовая политика - их дело

 

- - - -

Стриптиз мне кажется был весьма на хорошем уровне, если еще и считать что его включили в программу тока за день до самого меропрития) Согласен, что укурин - красавчик! Эх были бы еще и девушки поактивнее как он :)

 

Насчет музыки. Куда уж лучше?? По моему от действа ди джеев не остался равнодушным ровным счетом никто. Весьма был рад видеть, как люди позитивно зажигают на танцполе. Отдельное спасибо Багажу за ретроспективу отдельных треков))

 

Кроме того, весьма рад личному знакомству со "старыми" знакомыми, но которых впервые увидел. Извиняйте - еречислять не буду :)

 

Также появилась идея о традиционном проведении Зус-пати. Не знаю, но возможность не исключаю. если что-то и будет, то качество и количество подарков заметно улучшится (хотя что может быть лучше кальяна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь меню их в руки брал?? :) по моему бармен там и цены на глаз определяет :)

я за стакан сока отдал 50 рублей:) в рошлый раз кола была по 40 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xct

Кстати, тоже заметил, что цены там какие-то завышенные + напитки подают не в тех бокалах + отсутствует лед + наливают "на глаз".
мне коньяк-колу в коньячный бокал наливали. Кстати, не знаю как дургим, но я смотрел как наливают мне. Там вроде они по мензурке все мерили.

 

по моему бармен там и цены на глаз определяет
Кстати может быть))) Потому что коньяк-колу они мне продали за 120 рублей, но цену отдельно коньяка и колы сказать затруднились :) Выяснять чето лень было, так как весь на позитиве был))

Имхо, они увидили, что люди кредитоспособны и давай цены повышать)

Кстати, там у барменш зп по 5к (выяснил :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаа.. с обслуживанием конечно подкачали ((( хотя в надеюсь что общая атмосфера (музыка, конкурсы и прочее веселье) скрыли этот недостаток, впредь будем умнее и насчет обслуживания решим все заранее... Так-же рассматривается вариант проведения таких вечеринок более часто... ну может пару раз в месяц... Так что пишите свои отзывы и предложения. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в пару месяцев - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Рифу еще раз, что всех нас собрал. спасибо Багажу за организацию. вем за участие.:)укурину респект.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была недолго,к сожалению:( Но!Многоуважаемому Рифу огромное спасибо!за то,что он такой у нас есть:)за шкатулку спасибо,всем очень понравилась,мне в особенности:) Рада,что всё прошло хорошо,а то ты так суетился ;).

 

P.S.Меню у них отсутствует, на мой вопрос :"А у вас есть меню?" бармен сходу ответила: А ЧЁ ВЫ ХАТЕЛИ ТА?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то, в кафе и нет меню, хотя когда мне бармен мешала коктейль, цены она смотрела в меню, под столом)) ппц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все отлично! Думаю можно и тему закрыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А КТО КОЛЬЯН ТО ВЫИГРАЛ??

спасибо Рифатику, ты супер!!!! организация тоже порадовала;)

 

Русланчик, фотки как обычно???;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Big_Pun

 

несмог..жаль..ну что ж теперь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальян у семьи Гетз) Извиняюсь за недочеты :(

 

ЛаЛи

Ты крутая телка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты