Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IOSIFFF

Eve Online

Рекомендуемые сообщения

есть Астраханцы которые играют EVE ONLINE ??


 


Если есть пишите! Можно с группироваться и сделать геймплей интереснее. В данный момент занимаюсь Л5 миссками и фракционными войнами. Если есть желание замутит что то интересное вместе жду от Вас вестей. Можно ПвП летать, делать сложные мисски, фракционные войны или вообще занять какой то wormhole и жить там. короче возможностей в Eve Online уйма.


 


Имя чара в игре --> Ambii Light


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю вернуться что ли :)

сейчас ева переживает не лучшие времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас ева переживает не лучшие времена.

почему не лучшие? А то я тоже думал вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не лучшие? А то я тоже думал вернуться.

из-за последних сомнительных обнов сср, многие уходят из евки. Онлайн сильно упал. Ну и что из этого получиться http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=112916 пока непонятно. НУ а так да евка самая лучшая социальная песочница, страдания и боль прилагается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за последних сомнительных обнов сср, многие уходят из евки. Онлайн сильно упал. Ну и что из этого получиться http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=112916 пока непонятно. НУ а так да евка самая лучшая социальная песочница, страдания и боль прилагается)))

Ну вообще новвоведения заинтересовали. Сейчас есть куда возвращаться? Астраханцы играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще новвоведения заинтересовали. Сейчас есть куда возвращаться? Астраханцы играют?

Играют) Да же как я понял есть цео http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=113597&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету меня уже там. Я просто водил флоты разных размеров, кроме флиткомства там меня уже особо сильно ничего не цепляло. Максимальный флот, который я водил, вроде был около 100 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету меня уже там. Я просто водил флоты разных размеров, кроме флиткомства там меня уже особо сильно ничего не цепляло. Максимальный флот, который я водил, вроде был около 100 человек.

Да я заметил) В основном по отсутствие постов на ивсрушечке. Не взлетел проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, прям хочется вернуться и снова начать водить флоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ССРшники всегда делали красивые ролики, а по сути мало, что поменялось кроме того, что кары спокойно ваншотят крузаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лучшие это хорошо, народ уходит? еще лучше, Я думаю теперь по нулям станет безопаснее летать, да и конкуренции меньше будет, а ведь фарм в нулях это единственный способ на старте новчику заработать на плекс без вложений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лучшие это хорошо, народ уходит? еще лучше, Я думаю теперь по нулям станет безопаснее летать, да и конкуренции меньше будет, а ведь фарм в нулях это единственный способ на старте новчику заработать на плекс без вложений :)

нет в нулях теперь новая проблема, возле гейта ставят цитадель.варпаешь на гейт  бубль лок файтеры альфуют( ты в клонилке. сср как всегда обещают все поправить но это будет не раньше  осени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все обновляю клиент)) теперь надо будет только вспомнить все управление :D

мне показалось...или там расширили список скилов которые даются в начале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все обновляю клиент)) теперь надо будет только вспомнить все управление :D

мне показалось...или там расширили список скилов которые даются в

какое управление в еве) тыкай мышкой и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим получится ли у них побустить онлайн новой кровью или тупо бото фермы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты