Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IOSIFFF

Eve Online

Рекомендуемые сообщения

Попробовать ещё раз, что ли;)

 

Если кому интересно, найти его можно тут.

"Трехмесячный нуб" ©

Кто же те новички, что только начали играть?!

 

Кстати, фанфики по игре, а ля "Шахтер" Хорта, неплохо идут под пиво;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева - депрессивная тошниловка. Если есть дружная и успешная корпа, то круто. А без нее - все равно, что водку жрать в одну харю годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз создавал аккаунт в EVE пять лет назад, в 2008 году.

Помнится поиграл пару дней и бросил. Излишне сложное управление, необходимость учить кучу информации на английском языке.

Вчера, в два часа дня, сел во второй раз. Играл с перерывами, может быть на три часа перерывов набралось. Итог - две пройденные начальные миссии, лёг спать в час ночи, похоже, что угробил аккумулятор, забыв его снять с зарядки, и самое плохое - болят глаза. Болят спустя буквально три часа игры.

Ну какого х... шрифт мелкий?

Глаза мои мне дороги, печалька, это первая игра от которой приходиться отказываться по такой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настрой шрифты и не мучайся.

 

А насчет дружной корпы это да. Если не получается найти такую корпу, просто создай свою.

 

Пока мы давим единым блоком Солар Флит. Параллельно ведем подготовку личного состава, занимаемся их материальным обеспечением, зачищаем территорию от "партизанов", ведем работу с личным составом по выискиванию внедренных шпионов с последующей их ликвидацией.

 

Сейчас еще формируется новый альянс в помощь Red Alliance, работы там много, надо провести еще десятки переговоров с руководящим составом некоторых корпораций, провести реорганизацию структуры управления под новые реалии. Нон стоп идет работа по укреплению морально-психологической стороны мемберов корпорации и формировании на их основе боевых групп для проведения быстрых акций по зачистки местности и акций по подрыву морали в стане противника.

 

Последние пол года были потрачены на подготовку новых мемберов, что позволило нарастить флот на 40 человек.

 

Работы там еще выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настрой шрифты и не мучайся.

Буду признателен если подскажешь где это сделать. Ибо гугл ничего внятного не кажет, кроме отсылок к редактированию файлов игры "ручками"

Особенно будет хорошо, если объяснишь как черный фон всех менюшек поменять на белый, а текст на черный шрифт.

Ибо проблемы с глазами не только из-за размеров шрифта, а и из-за сочетания черного фона и белого текста. Нашёл только смену цвета фона, размер шрифта по прежнему выше 13 не получается, цвет шрифта сменить на черный не получается. Похоже, что из - за того, что космос черный фиг сменишь цвет текста;(

Монитор IPS236 LG, если что. Это что-бы не было восклицаний "смени монитор." И да, это не троллинг, мне действительно интересна EVE. Напоминает старые MUD, где всё работает в текстовом режиме и картинка нафиг не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в настройках нет менюшки или пункта для изменения внутриигрового шрифта. Поэтому, только изменением разрешения можно как-то помочь исправить усталость глаз.

Или почитав тут можно узнать как масштабировать интерфейс для более комфортного восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению в настройках нет менюшки или пункта для изменения внутриигрового шрифта. Поэтому, только изменением разрешения можно как-то помочь исправить усталость глаз.

Или почитав тут можно узнать как масштабировать интерфейс для более комфортного восприятия.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимательное видео по-теме. Ржал со слезами на глазах.

ВНИМАНИЕ, Много ненормативной лексики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anyname

Где живете - нули или лоу? Чем промышляете в первую очередь в плане бабла?

 

Может быть оплачу аккаунты в этом году. Я вожу калдари БШ (не 5 лвл), дрейк, тенгу и какую-то амарскую фигню легкую со скрытностью - для поиска скрытых структур. Сленг и виды техники уже забыла. Фиг ли, больше 2 лет не играю. Еще амарский грузовик со скрытностью. Блин, как это называется - не помню.

 

Второй акк у меня под торговлю и грузовики, исследования.

 

Третий под копку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Null-sec -> Инсмазер -> Angels Cartel -> Red Alliance

 

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=74060

 

В текущий момент наша академка захватили власть в Реде =_= Толку от этого пока немного. Приоритет отдается карибай шипам, мембер должен быть готов в течении минуты пересесть на ПвП шип и защитить свои аномалки от иностранного захватчика. Сейчас занимаемся всем понемногу, крабим, копаем, строим, хотдропаем, насилуем и убиваем. Ничего особого.

 

Держим оборону на Западном фронте против англиков и их русских петов, пока проигрываем по количеству мемберов в 2-3 раза, разрыв нивелируем подготовкой каждого.

 

Мемберы нашего бобросквада выжигают поле боя на которую в следующую секунду заходят наши батлы и добивают остатки противника.

 

http://kb.redalliance.info/?op=related&id=699894 вчерашний бой.

 

Наша СЕО сказала добыть ей логистов, теперь вот приходится искать их всем закромам родины. Не найду, отправит на урановые рудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живем в нулях, регион "инсмазер". Ведем войну с несколькими альянсами. Каждый день летаем большим флотом на КТА (военные действия с различными заданиями). Деньги в основном зарабатываем прохождением миссий-аномалий в системах специально отведенных на это. Так же есть системы для любителей покопать. Как то примерно так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ред альянс я бы пошел. И еще некоторые пилоты из бывшего Вайт Ноис. Надоело в импе уже .. Если что пишите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@korrdi213, добро пожаловать в ингейм-канал FSA Open. Ну или как тебя и тех пилотов ингейм найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, когда же наступит тихое время, и я вернусь в Еву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время хотел начать в нее играть, после прочтения нескольких эпичных статей, но так и не довелось) С другой стороны не жалею. ибо как любая MMO может отнимать слишком много времени и внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оплачивать подписку реалом, то можно вообще не заходить и ничего не делать, только ставить учиться очередной скилл и всё. Но можно оплачивать подписку и игровой валютой. Я так и делаю.

каждый может уделять этому столько времени, сколько посчитает нужным. Насильно никто держать в игре не будет. Все взрослые люди, все всё прекрасно понимают.

 

@Nelly, Вы всё обещаетесь, давно бы уже зашли на огонёк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре Zlodeiy играю почти с 10 года. Давно хотел найти астраханцев но как то руки не доходили. Буду рад если свяжемся хотя бы в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре

Toxic Orange 30-RUS

пишите-свистите ))) 

2 ZlodeiY - отписал тебе игровой почтой )

 

ЗЫ: все кто пишут что играют, хоть бы ники писали ) 

 

ЗЫЫ: кстати, когда то давно делали канал 30RUS у кого то был создан Астрахань  - в свое время были достаточно живые каналы, потом все куда т рассосались.... ща подключился - везде пусто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам тоже на почту скинул) (Nataly Moon)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще стоит начинать в нее играть? :)

 

Попробуй - там 14 дней бесплатно. А если кто пригласит то 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще стоит начинать в нее играть? :)

Я на прошлой странице давал ссылку на видео. Погляди его, а потом реши, стоит ли в неё играть.

Есть канал в скайпе для оффлайного общения в  Eve-online. Пишите приватом свои логины, я вас добавлю к нему, если пожелаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты