Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IOSIFFF

Eve Online

Рекомендуемые сообщения

Поставил, полетал с недельку... Тоскливо.. :(

Дай угадаю: небось один летаешь, миски дрочишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну планировалось быстрый кач умений на сальважинг и потом тырить лут у "хаев" :) Но не докачался даже до этого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну планировалось быстрый кач умений на сальважинг и потом тырить лут у "хаев" :) Но не докачался даже до этого....

Мне в одно жало тоже играть было скучно, а вот когда в корпу вступил -- сразу стало веселей :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екплоит чтото мне мутужно вспомнить откуда ты мну знаешь. Ну да не сидиться. Но вот уже на 28 сентября билеты купил улетаю опять с документами затянули, так бы раньше свалил. А не подскажешь телефон может его или что-то. А то некого немогу в Астрахани найти. Столетний телефон Дранкеля был а там теперь какаято тетка меня матом покрыла и сказала чтоб шел лесом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил погамать. Пока нравится. Кто еще играет? Приведенная выше ссылка на корпу не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игрушка все еще платная? просто давно хочу поиграть, а денег жлоба берет отдавать на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niftiak

платная. Первые 2 недели бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле игрулька здоровская. Можно руду копать, потом что-то лепить, барыжить. Очень интересная система экономики. Нет NPC скупщиков. Все, что в игре продается и покупается, обсолютно все - через игроков. Есть выставление удаленных ордеров, есть заключение контрактов на поставку. Реально можно воспринимать как экономический симулятор.

Можно получать фан от выполнения миссий. Вначале легкие, потом сложнее. NPC становятся жирнее, покупаешь более толстокожий корабль.

Отдельная тема - PVP. Есть ганги (банды), копрорации, и даже целые альянсы, которые постоянно воюют. Можно не париться, брать корабль по-мощнее, и сливать его в первом же замесе. Потом начинать сначала. Потом снова сливать. По поводу этого на форуме игры постоянно разыгрываются целые драмы.

А можно разобраться в механике игры. Правильная экипировка корабля - это целое искусство. Расчет эффективности - настоящая математика. И никогда нет правильного решения. Любой нуб, при правильном выборе средств может расстрелять бывалого игрока. Просто переиграть его тактически.

Я считаю, что игра стоит того.

Предназначание триала - посмотреть, что тут, а что там. Обязательно пройдите обучающие миссии. Не поленитесь, потренируйте свой навык английского языка. Не нужно себя сразу мнить мегамайнером или суперпвпером. На триале попробуйте все роли. И, обязательно!, слетайте в нули.

А платность игры - это не такой уж и минус. Это помогает сориентироваться. В игре сразу видно, кто играет в кайф, а кто , извиняюсь, задрачивается, чтобы оплатить время внутриигровой валютой. Хотя, если правильно вложить средства, то они начнут давать свои дивиденды. Опытные производственники и торговцы легко оплачивают свое время в игре без реальных денег. Но для этого приходится поначалу в игре просто работать.

Что самое приятное игра бесконечна, потолка достич практически нереально.

Космос - это здорово, космос - это вечность, космос - это смерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет играющим. Скачал вчера клиент. Попробую сегодня триал версию. Думаю понравится. Дело в том, что года 3 назад я уже начинал играть в Ив Онлайн. Триала тогда хватило. Нужно очень хорошо знать английский, да и игра не из легких. Вчера узнал, что игра полностью переведена. Вот и решил попробовать.

 

Подскажите, кем начинать играть, чтобы быть поближе к астраханским игрокам? Да и вообще в чем различие четырех империй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кем начинать играть, чтобы быть поближе к астраханским игрокам? Да и вообще в чем различие четырех империй?

Раса и бладлайн влияют только на рожу и систему, в которой появляешься. Остальное в твоих руках B)

 

Вот тут можно почитать всякое, в том числе игровой лор. Можно и прямо в игре спросить на канале MOZG или у меня (чар Jinghua).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

omgwtf

Спасибо! Именно этот сайт и штудировал сегодня весь день :)

Выбрал расу Галленты. Просто потому, что друг пару дней назад за нее начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не забывать, что игра - это всего лишь игра.

А насчет перевода лучше не обольщаться, все равно он кривоват. Лучше пройти обучение и переключиться на английский. Потому как меньше будет путаницы в терминологии, к тому же язык потренируешь.

Игра интересна своей многогранностью. Не отчаиваться, не опускать руки, живо мыслить. Кстати тоже неплохая тренировочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ив.ру есть такой пример:

Как развиваться

Изучение и развитие навыков, а также развитие атрибутов требует времени. Почему бы не попробовать оптимизировать этот процесс? Для большинства навыков из линейки "Обучение" (Learning) первичным атрибутом является Память, а Интеллект - вторичным. Получается, что разумнее в первую очередь развивать навыки "Мгновенный доступ" (Instant Recall, отвечает за увеличение Памяти) и "Аналитический ум" (Analytical Mind, отвечает за увеличение Интеллекта). К тому же атрибуты, которые они развивают, отвечают за скорость изучения множества других умений.

 

Вот пример развития персонажа, который позволит максимально быстро увеличить навыки обучения и атрибуты. Вычисления, на которых основана приведенная последовательность, здесь не приводятся.

 

• Instant Recall (Memory) 1 уровень

• Analytical Mind (Intelligence) 1 уровень

• Learning 1 уровень

• Instant Recall (Memory) 2 уровень

• Analytical Mind (Intelligence) 2 уровень

• Learning 2 уровень

• Instant Recall (Memory) 3 уровень

• Analytical Mind (Intelligence) 3 уровень

• Learning 3 уровень

• Instant Recall (Memory) 4 уровень

• Analytical Mind (Intelligence) 4 уровень

• Learning 4 уровень

 

Никак не могу найти в продаже эти навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не считаю, что нужно на инглиш переключаться. Современем в нормальной корпе это не потребуется, а инглиш только запутает нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spoon

эти навыки убраны. Теперь автоматически у каждого максимум навыков. Повысить можно имплантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу впадать в перепалку... В игровой форме все постигается легче, и язык в том числе. Хотя здесь больше всяких технических штучек, а разговорный превратился в птичий язык. Сперва ничего не понимаешь, потом что-то переводишь, потом начинаешь выдергивать фразы, потом бегло читать.... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wasteland_walker

это если человеку надо инглиш учить, а если он нафиг не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, началось, а так не хотелось......

Английский в любом случае нужен. Терминология используется английская, названия предметов тоже. Труднее воспринимать то, как оно все искаверкано в переводе. Я конечно люблю наш великий и могучий, но увы английский по технической терминологии намного богаче, увы. Наш язык более художественен. Так что, если хочется догадываться, что же там имелось ввиду на самом деле, то однозначно выбирайте локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wasteland_walker

не согласна. Из мануалов, форумов, общения в течение месяца становятся родными английские названия и слова, специальные, в игре. Я играла и играю на русском клиенте, тем не менее, абсолютно все понимаю - понимаю тех, кто гамает на английском.

 

Spoon

напиши мне в игре. Дам несколько весьма полезных ссылок. Ник в этой теме выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, названия предметов во всех локализациях на английском, так что не принципиально на каком языке играть. Я на английском чисто по привычке играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Отпишусь в игре.

 

Всем

Проведя несколько дней в игре, понял, что одному скучно. Игру бросать не собираюсь, как раз после окончания триала начинается отпуск и оплата игрового времени. Расскажите чтоли куда приткнуться...

 

Ник в игре Michael Iceberg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проведя несколько дней в игре, понял, что одному скучно. Игру бросать не собираюсь, как раз после окончания триала начинается отпуск и оплата игрового времени. Расскажите чтоли куда приткнуться...

 

Ник в игре Michael Iceberg.

Это ты правильно решил.

Если чувствуешь в себе желание убивать человеков, то можно попроситься в академию нульсечной корпы, сейчас их много развелось. Например - R.u.S.H. - Fanatics

Если клаймовые войны не устраивают, то ищи ситизенскую (арендуют спейс) или пиратскую корпу. Еще вроде бывают имперские корпы, которые участвуют во фракционных войнах, в том числе ролеплеерские. Но я про них мало что знаю.

Насчет индустриальных корп знаю еще меньше, а в вормхольные как правило нужно солидное количество скиллпойнтов. Рекрут-топики всех этих корп можно найти на ив-ру и немножко на гохе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты