Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Адекват

БОЛЬШАЯ ИГРА

Рекомендуемые сообщения

Представляем вам новый развлекательный интерактивный проект:

 

Большая Игра

 

 

«Фортуна покровительствует смелым»

 

 

«Боги улыбаются Героям»

 

 

Вам скучно?

 

Вам надоела обыденность дня, неотличимого от вчерашнего и от наступающего завтра?

 

Или, может быть, вам не хватает приключений и адреналина?

 

Или новых интересных знакомств?

 

У вас есть глобальная Идея или Цель, но вы не знаете, как её воплотить?

 

Может, вам просто нужны деньги?

 

 

Десятки подобных вопросов можно решить. Весело и играючи. А заодно перевернуть весь мир с ног на голову. Или сделать его идеальным и утопичным. Каждому своё, но все вместе мы можем помочь друг другу в осуществлении наших помыслов. Как? Элементарно!

 

Играючи!

 

Новый проект «Большая Игра» станет универсальным инструментом для каждого её участника. Интерактивный проект будет развиваться и самодополняться по большей части за счёт творчества и смелости самих Игроков. А его сетевой принцип построения гарантирует каждому Игроку или его Команде достаточную безопасность и, что не менее важно, анонимность.

 

Понятно, что у «Большой Игры» есть команда создателей. Но они же, ради жизнеспособности Проекта, осуществляют именно сетевой принцип, как его управления, так и развития. Чтобы при достижении самодостаточности Проекта выйти из его управления, и заниматься лишь администрированием ресурса. Тем самым, гарантировав Игрокам полную самостоятельность в принятии решений, выбора Миссий и отсутствия чьих-либо конкретных интересов в развиваемой ситуации. Гарантия создателей «Большой Игры» будет распространяться лишь на соблюдение её немногих условий, финансового выполнения обязательств и предоставлении информации для повышения безопасности Игроков

 

Итак:

 

Первое правило «Большой Игры» - всем говори о «Большой Игре»

 

 

Четкая аналогия с Бойцовским Клубом срабатывает сразу. И в этом есть доля истины, так как Бойцовский Клуб был атакующим, антисистемным сетевым проектом, к тому же имевшим возможность защищать себя. Эти же принципы присутствуют и в «Большой Игре».

 

 

Второе правило «Большой Игры» - всех пугай «Большой Игрой»

 

 

Интрига и неизвестность внушает страх. И любопытство. И если любопытство хорошо для будущих и потенциальных Игроков, то страх к «Большой Игре» появляться должен у тех, кто выбирается её целью. Целью кратковременного задания. Кто это может быть? Оглянитесь. Практически кто угодно. Чиновник местного управления, что затягивает выполнение нужного вам действия. Взяточник, что посмел лишь намекнуть о том, что надо бы его «подмазать». Журналист, который, на ваш взгляд, очень необъективно выражается на трепещущую для Вас тему. Любой элемент Системы, что не живёт по закону Совести и Справедливости. Он, естественно, у каждого свой. Но тем и интересна «Большая Игра», что позволяет каждому из Игроков влиять на ситуацию и развитие проекта, направлять её ресурсы на достижение своих Целей, придерживаться своей и только своей Идеи.

 

Несколько смахивает на «суд Линча»? Да. Это так. Когда Система полностью дискредитировала себя в выполнении своих обязательств перед гражданами. Когда, совершенно не скрываясь, в ней присутствуют двойные стандарты. Когда продажность её элементов достигла критического уровня – народ начинает брать на себя выполнение её функций. Ведь многие забыли, что настоящая милиция – это сам народ. Жители города. Граждане. Но не шакалы и взяточники в серых шинелях.

 

А потому «Большая Игра» берёт на себя функцию суда и выполнения его решения по совокупной Совести и Справедливости её Игроков.

 

 

Третье правило «Большой Игры»

 

- никому не говори о своём участии в «Большой Игре»

 

 

В отличие от многих политических, социальных или финансовых проектов безопасность Игроков для её создателей – одно из приоритетных направлений. Задача «Большой Игры» не в том, чтобы сорвать куш денег или достичь славы её создателей и Игроков, пробиться в Думу или наказать определённых лиц. Нет, это всё краткосрочные цели. Основная задача – это создать определённую ситуацию в окружающем нас мире. Ситуацию, которая поможет многим из Игроков воспользоваться ею. Для чего? Решать каждому из нас. Задача создателей – предоставить такую возможность. Но достичь этого возможно лишь при большом количестве Игроков. Поэтому мы обеспечим Игроков большим объёмом информации по безопасности жизнедеятельности как в интернете, так и на улице. А отсутствие анкет, подробных отчётов и прочей бюрократической ерунды гарантирует анонимность. Никаких проверок, Проекту всё равно кто выполнит Миссию, важно, чтобы она была выполнена. Многие задания будут носить юмористический оттенок, так как это всего лишь Игра - невинная шалость. Для подтверждения выполненной Миссии необходимо только документальное свидетельство достигнутого результата в виде присланного на электронную почту фотоснимка, ссылки на видео или на интернет-ресурс с размещённой информацией. Это позволит гарантировать Игроку выполнение всех обязательств Проекта перед ним.

 

Теперь конкретика.

 

«Большая Игра» – это организованная форма провокационных информационных и силовых действий Русских людей, в основном молодёжи, поданная в интересном, увлекательном, финансово выгодном содержании и осуществляется посредством выполнения Миссий в интернете и реале.

 

Играть можно как круглосуточно, так и в свободное от учёбы и работы время. И, конечно же, «Большая Игра» является формой массового досуга, дающего возможность почувствовать себя значимой частью большой социальной группы, с возможностью реализации лидерских амбиций.

 

Кроме основных трёх Правил «Большой Игры», имеется ряд условий. Это условия получения и выполнения Миссий, финансовые и вступительные условия Проекта. Так, для вступления в «Большую Игру» требуется выполнить одно, одинаковое для всех, Задание. В интернете или на улице, на выбор потенциального Игрока. Все взаимодействия между Игроками и Игрой осуществляются через открытые Игроками электронные почтовые ящики и официальным сайтом Проекта.

 

Что вас может ожидать? В каждую Миссию может входить творческая работа на форумах в Интернете, распространение информации о «Большой Игре», звонки с телефонов-автоматов с издевательскими заявлениями, отправка писем «с чёрными метками», распространение слухов в целевой аудитории, граффити на различных поверхностях, фото- и видеосъёмка нужных объектов, острые «шутки» и иные действия в отношении объектов охоты. А также многие и многие действия, которые будут придумывать сами Игроки на существующем конкурсе Миссий, зная, что есть возможность все ресурсы Проекта направить на выполнение именно его задумки. К выполнению Миссии можно привлекать своих друзей, родственников, незнакомых вам людей, рабов или роботов. В любом случае Игрок вместо скучной обыденности и однообразного досуга получает интереснейшие, захватывающие, экстраординарные эмоции и, конечно же, всплеск адреналина. И, что немаловажно – впоследствии реальную возможность заработать, участвуя в «Большой Игре».

 

«Большая Игра» начинается!

 

Сломай Систему!

 

 

www.russigra.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...лет пять общего режима. Это как миниум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...лет пять общего режима. Это как миниум.

 

зайди на www.russigra.org и почитай инфу про игру.там представлены варианты заданий для любого человека, необязательно бегать по городу с автоматом можно сидеть в нете и также выполнять задания.тем более не будет криминала и что делать а что нет выбирает сам игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты