Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Olegoblin

Games.Astrakhan.Ru - Team Speak 2.0

Team Speak?  

77 проголосовавших

  1. 1. ????? ?? ????????? ??????? ??????? Games.Astrakhan.Ru?

    • ??, ???????????!
      41
    • ???????????, ?????????.
      19
    • ??? ??????, ? ?????? ???? ?????.
      7
    • ???, ?????.
      5
    • ? ?? ????? ??? ?????
      5


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю для играков Games.Astrakhan.Ru установить сервер этой замечательной программки с четырьмя комнатами.

Одну для LA2 другую для WOW, а третью и четвертую выделенные с закодированным входом, исключительно для рейдов, а заппароленные чтоб всякое нубье не лезло, и не флудило в самый неподходящий момент. Это сильно бы разнообразило игровой просецц игры, облегчило общение людей, а так же привлекло бы больше новых играков, так как даже у транка на сколько я знаю голосового сервера нет.

Кароч.

 

La2 общая

La2 частная

WoW общая

Wow частная

 

Причем, в обычное время все сидят в общей, а в частную уходят ток на время рейдов.

Перегрузки сервера излмшним базаром быть не должно ибо не так уж много играков, а у некоторых даж микрофонов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнения то свои на фсяк случай отписывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утилита то не плохая, но как ее наличие повлияет на увеличение онлайна??? "Не понятно ..."

 

Мне пофигу, я всегда соло играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Народ будет играть в то где можно пообщаться не только в режиме чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

Я играю в вов на астр.ру не потому, что здесь можно пообщаться с астраханцами. Если кому надо будет то зайдут в чат или по телефону позвонят. Так что тема не расскрыта.

Для себя я вижу другие плюсы сервера. Малый пинг, экономичность, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тимспик уже стоял на сервере Ла2, щас хз стоит он или нет, и онлайн от него не прибавлялся

ну а вообще ТС нужен полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

В рейд-походы тоже в солло пойдёшь?=))) И илидана наверн соляком закайтишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sedoy

В рейд-походы тоже в солло пойдёшь?=))) И илидана наверн соляком закайтишь)))

Это точно... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sedoy

Типа это твой предел мечтаний? Убить илидана? То, что я играю соло и то, что я не смогу его убить,_ вообще никак_, с тим спиком не пересекается. Не надо оффтопить.Экзера на тебя не хватает =)

 

Olegoblin

А ты не поддакивай. Сам свою же тему засераешь! К тому же сам себе противоречишь ... зачем, спрашивается, ты сделал такой вариант для голосования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дя ВоВа - нету смысла,ибо в версию 2.3.0 уже была добавлена даная функция и нам лишь остается немного подождать когда же её реализуют на эмуляторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зак если я не ошибаюсь, то это будет забивать Вововский пинг, а если байты голоса будут идти по отдельному каналу то и проблем с серваком быдут меньше, тобишь меньше лаггов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

ну так ты установи сервер ТС , а мы попробуем и уже тогда сделаем выводы , а не сейчас, когда ничего нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegoblin

ну так ты установи сервер ТС , а мы попробуем и уже тогда сделаем выводы , а не сейчас, когда ничего нет :)

зы комуто на левом ,не астраханском ,сервере для клана нужен тс, знаем видел, банил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати очень кульная тема ТС...я ей уже давно пользуюсь.С этой темой ништяк играть в кс...,а в Лану попробуем!!!)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Какой ещё предел мечтаний нах??? Ты как в эпик одеваться думаешь в солло что ли??? Тем кто по данжам и рейдам ходит ТС непомешал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть с ТС и играть без ТС - АБСОЛЮТНО разные вещи.

То же что и собраться в клубе и играть вместе - намного продуктивнее и координированее...

 

2рейн - ты пробовал с ТС играть в команде больше 2-3 чел? вот когда тебе надо что-то очень срочно сказать а в чат писать - время и от боя отрываешься - это не дело. я ВСЕГДА молчу во время боя, ибо если я начну спать - всю команду снесут.... про рейд-группы я вообще молчу. считаю, нереальным играть без ТС в рейдах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вы гоните со шмотом, мне он не к чему вообще. Вот вы его останете и что дальше? Мне некчему с вами соревноваться и так понятно за кем победа.

2денис

Что такое тим спик я в курсе. Команд для меня ещё не созрело. Поэтому я кач другого перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди киньте его установочный файл на форум...плиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как пользоваться ТС?Куда там чо вводить...подскажите!Заранее благодарен)) :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты