Olegoblin

Смешные картинки )))

Рекомендуемые сообщения

AMA3OH

так надо зрение отменное иметь для этого. Состав частенько печатают так мелко, что кажется - линии нарисовали.

Не проблема. Власть, конечно же, и в этом постаралась поднасрать народу, не регламентировав никак минимально возможный размер шрифта (высоты и толщины букв, цифр и знаков) , как это сделано в других странах на законодательном уровне. Это же нужно - для людей, для нас с вами, а власть - не наша, не наши интересы защищает. Поэтому такое положение дел - не случайно, а логично.

Ходите в магазины с лупой (поэтому я и написал в начале - не проблема) . Лупы - продаются в Астрахани. Это раньше был период, когда из Москвы нужно было привозить.

 

dr.Evil

У кого есть деньги тот купит дорогой продукт и с 80% вероятностью состав там будет хороший, у кого денег нет тот купит дешёвый продукт и в принципе не суть как он будет называться, на лучшее всё равно нету денег.

Если вынести за скобки товары премиум-класса, то иногда встречается, казуистика: "хороший" , как Вы пишете, состав может стоить примерно столько-же, сколько и "плохой" . Вы и пишете про 80% .

искусство обманывать, ни разу при этом не солгав. И его (маркетинг) придумал не Путин

Так я и пишу про то, что это уже - не маркетинг, потому что - именно "солгав" . Путин, разумеется, не придумал лгать. Путин - разрешил.

вконтакте натыкался на статью что типа есть маргарин стилизованный упаковкой под масло крестьянское и с названием крестьянское (просто)

Нет, немного не то. Это - понятно. Я пишу именно про то, что на пачках написано "Масло сливочное" , стоит такая пачка больше 50 - 60 рублей (или сколько там? ) , упаковано в фольге, а содержит - растительные жиры (пальмовое масло) . Приведенный Вами случай, когда слово "масло" вообще отсутствует, я обманом, разумеется, не считаю, я полагаю, что такое - допустимо именно как маркетинговый ход.

Я наткнулся то ли на "Простоквашино" , то ли не "Простоквашино" в фольге, выглядящее цивильно, на котором написано "Масло сливочное" , но маслом сливочным не являющееся.

Еще одна проблема - пачки стали выпускать не по 200 г., а по 180 г. или даже по 170 г. Если что-то печешь по рецепту, то такие пачки уже не покупаешь. Идешь в магазин, не зная, будешь ли печь. Поэтому заранее такие пачки уже отметаются как неприемлемые. Что тоже неудобно.

 

кИтальянец

Да хорош вам

Господи. Древний анекдот, который был популярен в брежневские времена (начало восьмидесятых, олимпиада) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кИтальянец

Господи. Древний анекдот, который был популярен в брежневские времена (начало восьмидесятых, олимпиада) .

В то время он не мог быть популярным . Без вариантов, ибо люди понятия не имели о таких "фокусах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ходите в магазины с лупой (поэтому я и написал в начале - не проблема) . Лупы - продаются в Астрахани. Это раньше был период, когда из Москвы нужно было привозить.

лупа всегда рядом. Часовая с подсветкой тоже имеет место быть. :hi:

Только в москву за ними не ездил никогда  :megalol:

Может тебе научиться надо искать и находить у нас такие мелочи? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный.

В то время он не мог быть популярным . Без вариантов, ибо люди понятия не имели о таких "фокусах".

Неужели Вы считаете, что все извращения, "тонкости" и "особенности" являются изобретениями последних лет? Это - старо, как мир. Этим вещам - столетия и тысячелетия.

Общество было, конечно же, напоказ - пуританским. Но, уверяю Вас, Ваши родители знали в этой сфере всё то же, что и Вы. Есть даже такая пословица, уверен, Вы ее знаете: "Не учи отца е...ться (в общем, заниматься факингом) " .

 

AMA3OH

Может тебе научиться надо искать и находить у нас такие мелочи?

У меня тоже в доме было (и есть) несколько луп, но они - большие, и потому - неудобные. И я не хожу по Москве в поисках лупы, можно это, наконец, понять уже! Просто я увидел маленькую компактную - и купил. Если бы это было не в Москве, то купил бы не в Москве. Какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный.

Неужели Вы считаете, что все извращения, "тонкости" и "особенности" являются изобретениями последних лет? Это - старо, как мир. Этим вещам - столетия и тысячелетия.

Общество было, конечно же, напоказ - пуританским. Но, уверяю Вас, Ваши родители знали в этой сфере всё то же, что и Вы. Есть даже такая пословица, уверен, Вы ее знаете: "Не учи отца е...ться (в общем, заниматься факингом) " .

 

 

Не поверишь, но мои родители про твой любимый фистинг понятия не имели, а я - увидев это действо на "Электронике ВМ-12"( будучи уже женатым) , был уверен что это "комбинированые съёмки" Причём, подавляющее большинство моих знакомых тоже были шокированы, увидев подобную "забаву".  

А то, что для тебя это норма, говорит лишь о странности твоих норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный.

 

Не поверишь, но мои родители про твой любимый фистинг понятия не имели
Да ну, брось. Они могли не знать английского обозначения, но о самом процессе, безусловно, не могли не знать.

Неужели ты считаешь, что человечество существует уже несколько тысячелетий, но вот о половых извращениях оно узнало в последние несколько десятков лет? "Всё уже давно придумано до нас. " (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный.

 

Да ну, брось. Они могли не знать английского обозначения, но о самом процессе, безусловно, не могли не знать.

Неужели ты считаешь, что человечество существует уже несколько тысячелетий, но вот о половых извращениях оно узнало в последние несколько десятков лет? "Всё уже давно придумано до нас. " (с)

Повторюсь для "особо одарённых"  ...разговор конкретно о "кулаках в ж...пу".  

Не знали.  Это ты , возможно, такой "продвинутый" , но ни я , ни мои друзья о подобных "забавах" даже не догадывались, до "эры видиков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему глянуть смешных картинок, а тут жопокулаки с маслом от Путина, на несколько страниц... модеры, почистите тему плз. Да и картинок добавьте

 _6IrjJsavsk.jpg
 

Изменено пользователем Van_OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный.

 

разговор конкретно о "кулаках в ж...пу".
Почему обязательно в ж... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы темку не попутали? инь-янь и гомос - в других разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первые обратил внимание на пакет, который на рабочем столе пару недель точно валяется

Mm6kMw9IRCQ.jpg

 

Знаете, так хотелось, а оказывается низя ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...