Olegoblin

Смешные картинки )))

Рекомендуемые сообщения

В 28.06.2019 в 07:09, kamza сказал:

При пайке с аспирином запах намного незабываемей))) 

Полностью согласен. В далеком подростковом (блин, а я стар оказывается) возрасте паял электрогитару. Схема была на куске оргстекла и паял аспирином. Так получилось что я как то неудачно ткнул паяльником и попал в оргстекло. Я видел как отделяется дымок и летит прямо мне в нос. На полминуты словил так называемый "приход" Случай на долгие годы отложился в памяти

 

Новая аватарка для свина

image.thumb.png.fd09c30c59082ca4c54e3c06e750024d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, охта сказал:

IMG-20190715-WA0002.jpg

Не поддерживаю использования слова "крайний", но в данной картинке все примеры принципиально не удачные - в них, вообще, использовать слово "крайний" не правильно (если понимаете разницу между "крайний" и "последний").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, tremp сказал:

Не поддерживаю использования слова "крайний", но в данной картинке все примеры принципиально не удачные - в них, вообще, использовать слово "крайний" не правильно (если понимаете разницу между "крайний" и "последний").

Ну так года четыре слово "крайний" используется совсем не правильно))О том и картинка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@августина55, лучше сходи за гаражи. 

 Я вижу любишь советовать, даже когда тебя об этом не просят...... или не умеешь читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...