Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Путурой намба ван

Astrakhan Hip-hop Battle Vol. 1 Round 1 (Тема, правила, обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

Хотя уже не нада грить када срок я уже сдал!!! =))) Так что все в зацен! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намбер норм трек прпиевчик на репит а куплет так се)))) специально вырежу куплет в адобе и на репит в плеер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болт, твой корешь прям вещи делает,,,,, Трек понравился, один из лучших тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2MAN эт чё пиар такой чтоль?

Где ты тут пиар увидел?????? Это не пиар а моё мнение по поводу его трека вообщето.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitro8512 это ж ты какие команды имеешь ввиду?? B)

из астра команд могу выделить 3нт,ловчие,калиюга

исче из новых кода неплохо делает)))

и усе (ИМХО)

P.S.:Еще "в сети" слышал не помню какая группа слышал один трек ну так неплоха...

А остальное трэш !

Если кого то чем то обидел то извените чисто ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы спросить чисто так для себя вот например час записи на студии 300 сведение столько же когда свою первую куйню писал вышло 1500 деревяных, где вы бабки берете?

Вопрос адресуется тем у кого нет студии... где например по дешовке записать трек на батл?))) Только чтобы хоть более или менее было, а не с *** который второй раз кубик открыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8512 дома=) комп,микро,прога и все готово!ща и студии забиты все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел бы спросить чисто так для себя вот например час записи на студии 300 сведение столько же когда свою первую куйню писал вышло 1500 деревяных, где вы бабки берете?

Вопрос адресуется тем у кого нет студии... где например по дешовке записать трек на батл?))) Только чтобы хоть более или менее было, а не с *** который второй раз кубик открыл)))

 

 

У нас в Магнитке от 500 и выше рублей час на студии!!!Но парни какая студия вы что тута собрались альбомы писать????На батлы можно все дома спокойно записать!!!Просто поспрашивать поискать инф всяких там я не знаю у друзей кто занимаеться етим сводить не так уж и трудно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitro8512 меня этим сообщением ты ваще не обидел))) Ловчие рулят по-любому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да завтра еще один трек будет!кстати B.nox на таких наушниках с микро реальна можна клева делать послушай последний трек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу ток эта тема живая.....и чё прям вот так можно всем всем трэки сдавать?....кто угодно может сдать?....А чё такое бифф,кто нить знает?.. или для солидности написали типа много тем... есть выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Скажите. Сегодня уже 29, а у меня тема не залита, я могу её залить ещё седня или всё я в анале? Я б хотел поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня до 23:59 ты можешь залить свой трек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока 15 человек сдали... неплохой результат для первого баттла.

 

Для судей:

Задумка такая - во второй раунд должно пройти или 8 человек или 16 для разбивки по парам.

 

Тут два варианта:

1) Отобрать 8 человек, поделить на 4 пары, потом на 2 пары, потом Финал.

2) Если сдаст еще кто-нибудь, пропустить все 16 человек и разбить на 8 пар. Естественно отписать камменты по трекам, чтобы ко второму раунду все устранили свои косяки. А то для некоторых участников баттл может закончится толком и не начавшись.

 

Как такая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты