Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Путурой намба ван

Astrakhan Hip-hop Battle Vol. 1 Round 1 (Тема, правила, обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

ВЫ что в батлах впервые учавствуете !!???Батловы правила не нужны вообще сдал трек да и все )))Раз не написано что Командный батл значит нада одному делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в первые... просто это минус организаторов и они не хотят это признать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАХ нет ето не их минус !!!!Это вы немного тупите!!Так как не написано что это КОМАНДНЫЙ БАТЛ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебасо, ты вообще кадр... если что-то собрались проводить то всегда пишут правила проведения имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто это минус организаторов и они не хотят это признать )

 

Правила были написаны. Баттл классический, таких в инете много проходит. Никаких особых изменений в правилах не было. И вообще - баттл среди астраханцев проходит впервые, какие-то моменты могут быть сразу не учтены. В следующий раз специально для тебя распишем все правила. Вылазь из танка, парень)  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DinISLAM Yeah! Дениско, вылазь из танка - это уже уровень ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вот где оказывается астраханцы сидят... ато тема на хип-хоп ру умерла... я думал с астраханским рэпом...) на батл не успел и навряд ли буду писать в ближайшие годы хочу хорошо делать а не как большинство астраханских команд))) :lame:

 

ппц делать не фига никто не подскажет где тут флудилка набью себе 24000 постов как сд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitro8512 это ж ты какие команды имеешь ввиду?? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DinISLAM умничка, молоточек, танчик и пр. запрещенные вещи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, про бэки не забывайте :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоник...они(я думаю ты понял о ком я),как та тёлка с того бэтла...."Я могу пи*деть чё хочу,я всё равно за океаном живу"...чёто в таком духе)

 

Парни, про бэки не забывайте

я сцуко не умею их делать в асиде блин....(((....но думаю ко второму раунду научусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сцуко не умею их делать в асиде блин....(((....но думаю ко второму раунду научусь)))

 

В Эйсиде нет ничего сложного... Прописал голос - поверх пишешь Бэк...

Бэк вокал - это что-то вроде дублирования отдельных фраз основного вокала, поддержка. Дают ощущение плотности вокала, объем по стереобазе. Главное не злоупотреблять. На сцене часто используется как возможность взять воздух в том месте, где тебе делают бэк. Посмотри как у негров это делается.. ONYX например :). Техники и методики бывают разные.

Во всем нужна практика. По идее акапелла без беков уже дожна качать нехуйски, если дикция отработана - все слова должны быть четко слышны + подача... Но если такого нет - бэки просто жизненно необходимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

ЛЛ, а из тебя не плохой учитель выйдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТРЕКИ В КОТОРЫХ УЧАВСТВУЕТ БОЛЕЕ ДВУХ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИНЕМАЮТЬСЯ, ЭТО ЛЁГКИЙ НАМЁК, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕПИСАТЬ ИЛИ ВЫРЕЗАТЬ КАППУ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ.

не ты разве писал

 

сложный ты парень...я те ещё раз говорю..ненравиться - неучавствуй. Если этот батл твой первый опыт то ненужно валить свои ошибки на организаторов...каждый тут знает различия между командным батлом и одиночным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до кокого срок сдачи? Чёт обламывает искать, ответте сдесь плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты