boy-kod

Письма домой. 7 конкурс

В теме 7 сообщений

Сабж ко второму конкурсу Крокодилов. :)

Поделиться сообщением

Здраствуйте родитилеи....

Как вы там?? как дела в Астрахани??какая погода?)

у меня все хорошо, я пока держусь...у нас еда пока есть, но уже кончается :) у нас жарко, океан теплый..купаемся, охотимся, я вчера выиграл испытание доволен:)..пировали вчера, сегодня уже одного выгнали, нас теперь на одного меньшее....буду держать до последнего, ой погода ухудшается..заканчиваю писать..пока родители! всем передавайте привет , жду ваше письмо..все пока....

22.04.05

Поделиться сообщением

Привет мои любимые родичи!! Пишу Вам с далекого острова...... Крокодилов!!! Надеюсь Вы не сильно беспокоитесь, что меня так долго нет дома!! Я написала Вам записку, когда за нами прилетел вертолет, о том, что я еду к Ленке!! Как Вы уже поняли это неправда!! Надеюсь Ленка на меня не злится..... и Вы тожа!! Я вас очень сильно люблю!! Простите, что забрала с собой телевизор..... царство ему небесное... он у меня выпал и разбился..... ну это не беда! Вы же так не любили рекламу!!

Живем мы очень здорово!! Еда очень классная - столько деликатесов я не ела еще нигде!! Жучки, паучки, червячки!!! Ну и самое главное - мидии, крабы, кабанчики, медведи и буйволы!!!

Да, совсем забыла, вышлите мне пожалста фотоаппарат... непонимаю, как я могла его забыть!!!! ну да ладно!! Передавайте всем моим подругам и друзьям привет огромный!!! Пусть готовят к моему приезду много много пива!! а то его тут совсем нету(((((((( Зато есть кокосовая водка))))) Лучше чем наша белая!!!!

На этом прощаюсь с Вами!! Очень люблю и скучаю!!!

Ваша любимая дочурка Маришка!!!! Целую!!!

22.05.04 10:05

Посылаю письмо с красивым ястребом, которого я тут приручила!! Надеюсь этот красавчик его доставит!!!

Поделиться сообщением

Kalina

Я наглею??? :unsure: Лады твоё письмо не принимается..... Я его удаляю! :angry:

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие мама, папа, собака и кот. Пишу вам с далёкого острова, с чей-то лёгкой руки, названного крокодилов. У меня всё замечательно, прекрасные соплеменники(добрые,отзывчивые), замечательная погода(правда солнце уж сильно палит, вот ожог 2 степени схватил, вся спина в каких-то непонятных пузырях), правда есть также и минусы: обыденное питание, уж в глотку не лезет, хотя вы бы это в Астрахани поели с удовольствием, может и привезу мешочек :) ( как поётся в песенке: Бананы, кокосы, апельсиновый рай, правда последнее мы ещё не нашли, да и не найдём наверное), очень соскучился по вам и своему любимому компу... Постораюсь с честью выступить на данном шоу и привезти звание последнего героя.... Всего наилучшего.. ваш сын..... B)

P.S> Вы тоже пишите, а то уже несколько недель на острове, а от вас никакой весточки :(

Поделиться сообщением

Привет родили, я тут уже соскучился по вам, очень по дому по улицам на каторых любил гулять, в конце концов хочу на поинт сходить. Я тут нормально вроде пока ещё, были маленькие кофликты ну вроде всё уладили. Уже скоро определиться последний герой, это будет празник для всех не только для победителя ну и для всех участников. А про питания я могу сказать одно как в анегдото "Вышли сало, Здраствуй мама". Так и живём питаемся по не множку ну вроде хватает. Жуков ещё пока не ел, а рыба мне уже по горло, ну ни чего скоро приеду и устром пир на весь мир, а потом я пойду гулять и приду в 8-00 утра домой хорошо?... ну ладно ждите скоро буду. Ваш сын Вовчанка :)

Поделиться сообщением

Побеждает Kletk@

Поздравляю, у тебя иммунитет!

Все на совет! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти