Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nenormalniy

Half-life 2: Episode Three

Рекомендуемые сообщения

Кто как думает, когда у нас она появится в продаже, какие у вас задумки насчет сюжета, чего вы от нее ожидаете?

Лично мне кажется что в начале весны мы ее увидим.

Насчет сюжета я думаю, что мы будем часть игры проводить на корабле Borealis, и будут некоторые нити связи с Aperture Science (Portal). Также думаю что основная часть игры будет в поисках Джудит Моссман. И еще думаю, если Valve всё-таки решит нам открыть все тайны, то Gordon Freeman заговорит, и разговор этот будет с G-Man'ом

Хотелось бы нашпиговать адвайзоров свинцом, а также с порталганом погонять.

Жду вашим мнений и предположений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажеться особых изменений не будет в плане графики и новизны..все будет наверное также...Да и как сказать пол игры бегать на борелие- мы же еще незнаем какой длины будет игра, Может с ним завершиться дело в течении 2 минут)))или пол игры будешь идти к этому кораблю :D а в конце дойдешь до него и уничтожишь))))) это уже будет похоже на бразильский сериал:) Мне бы бюольше было интересно, если бы разрабы в конце всех эпизодов объединили его в один))) была бы оч длинная игра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы братцы... говорите простые истины... Это всё знают и про Борей (Бореалис). И про Апертур Саенс. Когда выйдет ЕП3? Я не знаю... Думаю даже Гейб не знает. Зачем задавать вопрос "Ждёте ли вы ЕП3" - Это глупо. Все его ждут, как и ХЛ3, ХЛ4... :) Я тоже думаю гордон заговорит... Но скажет максимум одно слово или фразу. Думаю народу поумирает больше. И НАКОНЕЦ хоть что-то прояснится в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб эпизод третий не был таким коротеньким как второй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну второй был гораздо больше первого. А по насыщенности - поболе ХЛ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что хорошей идеей будет выпустить хл3, обьединив все епизоды там. И что самое интересное, адвайсоры высосали мозг Илая, т.е. они будут считать что у них на руках все планы сопротивления. А ведь Клянер с Магнуссоном вполне смогут переубедить Гордона насчет бореалиса, мы вероятно не будем его уничтожать, а наоборот. Тогда в этом случае будет у комбайнов промашка, они-то будут считать что его собираются уничтожить, а мы не будем)) Еще мне довольно интересно узнать насчет Шепарда (OpFor), Гейб сказал что мы его скоро увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старика шепарда не забудут... а прикиньте мы его убивать будем в ЕП3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь скорее всего так и должно быть, он же получил задание убить фримена, а G-Man его походу "удалил" на время, как с гордоном делал... в общем, интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно все....

У меня как человека игравшего во все халфы(официальные) вообще вопросов нету!

 

Valve раскроет секреты? - ДА ни в жисть! Пока есть секреты,мы ,разинув рот и капая слюнями на клавиатуру, играем в этот шедевр...Один какой-нить маленький-мб.....Но кто такой ГОРДОН до конца мы не узнаем до конца всей халфы...

У валве нет четкого сюжета ,он придумываетсья к каждой части(имхо) так что непредсказуемость нам обеспечена..гадать-без шансов

 

КОгда он выйдет?- ну полгода-год..больше ждать смысле нету...Это комерчески выгодный продукт и выйдет он тогда когда будет выгодно..ОДно точно....обьявят о выходе...потом перенесут....потом выпустят...-это стандартно...это интрига...Надо чтоб о продукте говорили...

 

Какой будет длинны?-да такой же как и первый и второй эпизод.Примерно 2-3 часа игрового времени...(если тупо бежать вперед)..лично я люблю получать удовольствие и прохожу за 2-3 дня...

 

Хл3-обьеденненные 3 эпизода?-неисключено...Они же спецально разбили ХЛ3 на 3 эпизода чтоб заработать,сославшись на постоянно улучшающуюся графику...А когда комерческой выгоды не будет-то и могут выпстить челиковую ХЛ3...чтоб как раз выжать последние соки..

 

Гордон заговарит?-Не смешите....НЕ заговорит....Это концепция игры....гордон это ! ТЫ !...и если он заговорит, то они прокакают половину поклонников..Именно поэтому нет в игре видео вставок - все от ЛИЦА ГОРДОНА!!!только так...потому что должно быть полное погружение в этот мир!!!мир-half life!

 

ну а теперь ИМХО!

если пересекут с portal будет мега КРУТО!!!ПОртал очень понравился...такого сюжета с первой халфы не видел...Все как нужно...брутально и безпощядно...Не заметил как прошел за 3 часа...сидел аж бледный от удовольсвия...уф...Умеею они делать ИГРЫ!!!умеют...

Крутых компаний то осталось - valve(само название даже крутое) , Blizzard да и все....Ea-совсем испортились,майкрософт давно норм я игр от них не играл...а ну есче кто hitman сделал не помню что за компания...ВОТ это да....это ШЕДЕВРЫ....как говорить спилберг плохого не снимет!

 

by [x]arth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valve раскроет секреты? - ДА ни в жисть! Пока есть секреты,мы ,разинув рот и капая слюнями на клавиатуру, играем в этот шедевр...Один какой-нить маленький-мб.....Но кто такой ГОРДОН до конца мы не узнаем до конца всей халфы...

У валве нет четкого сюжета ,он придумываетсья к каждой части(имхо) так что непредсказуемость нам обеспечена..гадать-без шансов

by [x]arth

Прежде всего, я написал "если", нечего так резко реагировать.

И ты не можешь утверждать наверняка, т.к. сам Гейб сказал что он уже устал заниматься этой игрой поэтому вполне вероятно что он может все расскрыть, причем это НЕ ОСТАВИТ плохого впечатления. И именно потому что мы ВСЁ должны видеть своими глазами, он и должен говорить.

P.S. Тут есть люди которые поболее тебя смыкали в хл, но даже они ТАК резко не утверждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде всего, я написал "если", нечего так резко реагировать.

И ты не можешь утверждать наверняка, т.к. сам Гейб сказал что он уже устал заниматься этой игрой поэтому вполне вероятно что он может все расскрыть, причем это НЕ ОСТАВИТ плохого впечатления. И именно потому что мы ВСЁ должны видеть своими глазами, он и должен говорить.

P.S. Тут есть люди которые поболее тебя смыкали в хл, но даже они ТАК резко не утверждают

Во первых...Камрад,я не сказал что кто-то не прав,а резкость реакции только в связи с моим интересом к данной теме.

 

А ПО СУТИ:

***

я сказал:Но кто такой ГОРДОН до конца мы не узнаем до конца всей халфы...

Если Гейбу надоело этим заниматься и он забьет на халфу...то канечно выпустят игру которая откроет все секреты.....ТЫ сам прикинь скока она бабок соберет.....ДАже если в конце гордон просто проснеться))))НО это будет КОНЕЦ...И далее мало кому будет интересна халфа...(если б Агата кристи в начале книги писала кто убийца-её бы никто не читал)

***

ты сказал: И именно потому что мы ВСЁ должны видеть своими глазами, он и должен говорить.

ТЫ не прав)))))Фишка в том что ты себя не видишь....А когда гордон должен сказать.....ты думаешь ответ палюбому....А если говорить будет он...это будет другой голос..и инфа проходящая из вне..это будешь не ты...не тот эффект.....

***

ты сказал: P.S. Тут есть люди которые поболее тебя смыкали в хл, но даже они ТАК резко не утверждают

Я вообще не разбираюсь в ХЛ...И плохо понимаю её сценарий...Но я понимаю концепцию игры(типо зачем и для чего все это)....мне НЕ интересно когда алекс и гордон займутсья сексом....а ИНТЕЕРСНО почему вот именно этот деревянный ящик лежит именно в этом месте!

 

by [x]arth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы книги Агаты Кристи были бы каждая как 5-6 войны и мира, это тоже было бы не очень интересно, тонкий намек понятен? :)

Под высказыванием видесть своими глазами имелось ввиду глазами гордона, ты неверно чуток меня не понял, а введение его голоса станет приятным нововведением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу чтоб в порыве боя с Гордона очки слетали и изображение мазалось (так кстати задумывалось аж в первой части). А вообще хочу чтоб побольше народа... массово! гордон с дюжиной повстанцев против 100 комбайнов в ПОЛЕ! с кучей прикрытий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Newborn

>>>Если бы книги Агаты Кристи были бы каждая как 5-6 войны и мира, это тоже было бы не очень интересно, тонкий намек понятен?

 

Если бы были....то да....Но халяве есче далеко до этого имхо...Да.....есть мб некоторое топтание на месте...но это так нужно....ВОт ИМХО они скорее придумают новый мега замут(аля такой поворот сценария что мы не то что ожидали,а измениться вся суть происходящего) чем откроют секреты раньше окончание игры.

 

 

>>>Под высказыванием видесть своими глазами имелось ввиду глазами гордона, ты неверно чуток меня не понял, а введение его голоса станет приятным нововведение

 

А если говорить будет он...это будет другой голос..и инфа проходящая из вне..это будешь не ты...не тот эффект.....(читай мой пост выше)!!!

 

2 X-master

 

Про очки: Офигенно кста было бы....Если именно просто размытие и не поймешь кто свой кто не свой....Хотя тогда надо будет убирать "бессмертие" алекс)))))А вообще можно сделать достаточно играбельно....круто имхо

 

про массово: Ну это вряд ли....не то .....ПРосто наверное ты любишь COD и BF....там вроде так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже сколько лет играю во в ХЛ, Сколько часов жизни потрачено на ХЛ, сотни страниц о вселенной на "нашалайф", Raising the bar проштудирована от корки до корки... А Гордон неделями не моется, не подмывается)) и всё время в железном ХЕВ сьюте. Это ж сдохнуть можно. А оружие он куда суёт? Монтировру в ж*пу что ли? А базуку за пазуху? Поле "АНТИсекс" спало, а он ни разу! Ему за сорок. Трудно найти партнёршу. Но аликс тут и там намекает... мол давай... ("А этот костюмчик не растягивается на двоих?"). Илай тож шутит - внуков охота. Пусть земля ему будет пухом... Магнуссон мельтешит со своими нервами и высокомерием. Ну лан... пора на Борей. Жаль Ламарра... а может мы его ещё встретим. (Кто не знает куда он девался - пишите в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эфект размытия был бы прикольный, но если подумать, вот например в порыве боя у нас слетают очки, мы всех ложим не смотря на то что все плохо видно, но после боя мы че очки повсему полю боя искать будем или у него за пазухой еще штук 100 таких ачков завалялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>Эфект размытия был бы прикольный, но если подумать, вот например в порыве боя у нас слетают очки, мы всех ложим не смотря на то что все плохо видно, но после боя мы че очки повсему полю боя искать будем или у него за пазухой еще штук 100 таких ачков завалялось?

 

Ну вряд ли не заметишь когда они слетят,а соответственно и где! Это можно сделать фишкой....Типо часть игры вот так...моментик..минут 10..ЧТоб они тыпо рядом были,а взять нельзя...И ты должен вот так все сделать....С размытием..причем там..искать мелкие детали..мочить врагов...и чтоб на тебя размытые крабы из за угла обязательно прыгали..будет Круто!!имхо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы наконец узнать чем закончится всё это безобразие из блэкмезы и до конца.........а вообще если бы сняли фильм по всем эпизодам я бы с радостью его посмотрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-KABAN-

Только не Уве Болл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да думаю не нужно фильма.......

после фильма хитман чего-то не хоца....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт тоочно... а вдруг режисер норм попадется!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>Эт тоочно... а вдруг режисер норм попадется!!!!

 

ВДруг вряд ли попадеться....

Нормальные компании и продюсеры этим не занимаються(фильмам по играм)

Кроме ЛАры крофт даже более менее не видел не одного(Дум не смотрел)

 

ВОт вогда спилбергу это станет интересно тогда и надо снимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может самим снять? Это прикольно. Взять ломик, камеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты