Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Eutelick

Ps3

Рекомендуемые сообщения

Дело не только в железе. Восновном дело в прямости рук и креативности геймдевов. Это очень показательно подтвердила ПС2. Откровенно слабое железо, по меркам PC, на старте выдавало буратенов и размазанный ужос, а вот на закате такие чудеса как подобие ХДР.

 

И надо признать, япошки в этом деле очень сильны. Западный же менталитет, в особенности на писюках, направлен на железную мощь. Тормозит игра? Ха! Купите нашу видеокарту (а лучше 3) и четырёх вёдерный проц - и всё будет пучком. До следующей суперигры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну есть :)...в наборе с игрой шло....Могу дать погонять, ты дай тоже что ни будь :)...Пиши в личку :)

 

***KSANDR*** Да и еще в М-Видео глянь если решиш брать всеже..ДА и я видел в Айсберге на втором этаже и в восточном. Продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не только в железе. Восновном дело в прямости рук и креативности геймдевов. Это очень показательно подтвердила ПС2. Откровенно слабое железо, по меркам PC, на старте выдавало буратенов и размазанный ужос, а вот на закате такие чудеса как подобие ХДР.

 

И надо признать, япошки в этом деле очень сильны. Западный же менталитет, в особенности на писюках, направлен на железную мощь. Тормозит игра? Ха! Купите нашу видеокарту (а лучше 3) и четырёх вёдерный проц - и всё будет пучком. До следующей суперигры.

Формально ты прав, только вот в нашем случае как раз Хбокс выполняет роль япошек, а ПС3 запад, формально более сильное железо выдает худшею картинку. Это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну есть :)...в наборе с игрой шло....Могу дать погонять, ты дай тоже что ни будь :)...Пиши в личку :)

 

***KSANDR*** Да и еще в М-Видео глянь если решиш брать всеже..ДА и я видел в Айсберге на втором этаже и в восточном. Продается.

отписал в личку, чет не отвечаешь, не помнишь за сколько в восточном и Айсберге видел? просто платина нужна если уж брать, она не должна дороже 1,5 к стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответил тебе...У меня в платине, серая коробка с желтыми ободками и надписью Платина.

Шла в комплекте с приставкой и еще игрой Дурная репутация...Тоже игра супер...до сих пор не прошел, щас играю.

Посмотри еще в Детском мире на втором этаже.

Цену не помню, только видел что лежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медиан, ты не объективен. PS3 не мощнее иксбокса это 100 %. Во-первых формально у ПС3 только сильнее процессор, но это только формально ( на бумаге ) количество ядер и все такое, но сам процессор не предназначен для игр, он хорош лишь в элементатрных алгоритмических вычислениях, у Бокса же проц сделан именно для игр. Что насчет видеочипа то тут и вовсе у Хбокса Xenos уже давно всеми признан более мощным чипом чем в спешке сделанный RSX ( на базе ПК видеокарты GEforce 7800 GTX ) для ПС3, у которого к примеру напрочь отсутствует поддержка 10 Dx ( у бокса частично присутствует эта функция ). И байонета это закономерность а не казус и ты поймешь это сравнив остальные мультиплатформы, которые почти все лучше выглядят на боксе нежели на ПС3. А вот как раз скрин который ты кинул это и есть казус. Вообще если говорить об Сони то у них очень хорошие разрабы, именно благодаря им существуют такие красивые игры как Килл Зоне 2 и Анчартед, но кто знает как бы они выглядели на боксе, определенно как минимум не хуже.

 

По теме: народ продайте кто нить Килл зоне 2 ( или на прокат дайте, за деньги разумеется ), а то ни в Эльдорадо ни в М-видео ни в Цуме нету. хз где брать.

Ну я отталкиваюсь от официальных позиций. Ps3 мощнее Xbox 360. Все огрехи графики списываю на подход разработчиков в конкретной игре. Графический шедевр Uncharted 2 подтверждает, что PS3 может вдать картинку лучше чем бокс, но вот почему и правда большенство мультиплатформы на боксе выглядит лучше, для меня загадка. В принципе то тоже общеизвестный факт и опять таки официальная позиция - сложная архитектура консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я отталкиваюсь от официальных позиций. Ps3 мощнее Xbox 360. Все огрехи графики списываю на подход разработчиков в конкретной игре. Графический шедевр Uncharted 2 подтверждает, что PS3 может вдать картинку лучше чем бокс, но вот почему и правда большенство мультиплатформы на боксе выглядит лучше, для меня загадка. В принципе то тоже общеизвестный факт и опять таки официальная позиция - сложная архитектура консоли.

Анчартед 2 доказывает не то что ПС3 может выдать картинку лучше чем Хбокс 360, а то что ПС3 может выдать хоррошею картинку и совершенно не факт что Хбокс не может запустить тот же Анчартед 2, просто разрабы этого делать не будут. И кстати не существует официальной позиции что ПС3 мощнее чем Хбокс 360, это все пиарщики Сони. Кстати запустил Килл Зоне 2, картинка нравится, будем дальше играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анчартет 2 супер игруля :) и картинка интересней и сочнее чем на компе. НА Х360 смотрели запускали на ней и на Сони одновременно, в магазине....разница на лицо :) в пользу СОни :)

 

Ксардр потом расскажешь как тебе игруля :)

 

 

В чем подвох???? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анчартет 2 супер игруля и картинка интересней и сочнее чем на компе. НА Х360 смотрели запускали на ней и на Сони одновременно, в магазине....разница на лицо в пользу СОни

 

Вот это вброс! : ) Признавайсо, сколько Сони тебе заплатили? Учитывая что Анчартед только на ПС3 есть. Эксклюзив : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гоню...Вот и все :)))

Это было две сони....одна На Телике Филипс...вторая на Самсунге...НА Филипсе был сочнее и лучше :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ксардр потом расскажешь как тебе игруля :)

 

Ой даже не знаю, играю и пока нравиться черт побери, графика реально хорошая и очень нравиться баллистика, реально чувствуешь что мочишь чуваков из крови и плоти, реально мясо их чувствуешь . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати маленький секрет: если в настройках отключить режимы 720р и 576р а оставить только 1080р и 576i, многие игры которые ранее запускались в 720р спокойно идут в 1080р :) проверено на: uncharted 1&2, killzone2, fifa10, вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нияпонял. Тормозить же всё будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тормозить то будет?...ни когда не замечал....

PS-3 купил только перед новым годом, может чего еще не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

user

 

Шайтан! А это...того...ввиду новых фактов... ГПУ не обкакается ли насмерть? : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то рисковать не хотет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, действительно работает, причем без проблем, но уже в 1080P, по крайней мере телевизор так показывает, хотя есть вероятность что на самом деле картинка все равно в 720р, хз корочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛОЛО парни, еще раз попробовал и сравнил, по реалу работают честные 1080Р, Фифа 10 уже не так плоха, совсем прям как на боксе)) и В Килл Зоне 2 разницу почувствовал, короче не думаю что это апаратный глюк, эти игры и заточены под 1080Р просто каким то образом система подбирает им разрешение 720Р.Так что смело убирайте поддержку 1080i и 720Р и будет вам счастье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вот обсирают фф13, а я вот хоть и никогда в jrpg и не играл(хотя много раз пытался себя заставит), от таких роликов просто ахуеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура...прошел сегодня Дурную репутацию...пипец...замутили в конце :)....ДУмаю еще разок...по другому по плохому пройти :)....

 

А Фенел Фентази...честно не особо, там мульты суперские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CG у них всегда изумительные. На движке послабже. А вот в самой игре...кхм... главные персонажи куда ни шло, но второстепенные, или неписи - буратэны страшные, с восьмиугольными окружностями. Увы, и в 13 так же.

 

JRPG это особый жанр, и если никогда не играли - предостерегу от поспешной покупки лицензии. Лучше на 360 посмотреть и потом уж решить. А пока, если консоль позволяет, рекомендую FF10 и FF12 скушать. Может, совсем охота 13 брать пройдёт : ) Эт на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа вопрос такой...читал в нете что сони-3 игры от ПС-2 проигрывает. или это старые версии только могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты