Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Eutelick

Ps3

Рекомендуемые сообщения

у меня есть пс3 она в сто раз круче х-гроба!!!!!!Х ГРОБ ГОВНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть пс3 она в сто раз круче х-гроба!!!!!!Х ГРОБ ГОВНО!!!!!

да ты мажер! удачной покупки дисков по 1500 рубля! xbox 360 = дешевле, игры доступней + намного больше игр +................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше диски по 1500р чем новый хгроб каждый месяц,и бан в лайве!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р чем новый хгроб каждый месяц

ну ты крут удачи тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пс3 на самом деле потихоньку набирает обороты ,так что нехер)

Я конечн не спорю что тред старый,но очень поржал над постами юзера и дз)Насчёт увлекательного сюжета сплинтер сэлла и футбика как лучшей игры))

Зэ бэст)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаете, да, PS3 круче, но X360 ФУНКЦИОНАЛЬНЕЕ ДОСТУПНЕЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем он функциональниее?в нем нет многого что есть в пс3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем он функциональниее?в нем нет многого что есть в пс3!

успокойся да! писи3 рулит все! он класный пи;датый и не ипет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многого это чего?

БлюРея?

В сони он не самого лучшего уровня, смысл то, картинка хорошей не будет.Переплата просто.

Чего нет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многого это чего?

БлюРея?

В сони он не самого лучшего уровня, смысл то, картинка хорошей не будет.Переплата просто.

Чего нет еще?

Хаха, знаток ещё один. Ноу комментс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чеж ты меня не переубедишь то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOOFER

Бокс функциональней?! Вот в этом ты не прав у меня бокс а у друга есть PS3 и могу сказать да бокс читает пиратку на него щас больше игр намного но насчет функционала сонька его рвет, во первых что есть у бокса HD-DVD который под чистую слил Блю-Рей и его перестали выпускать, у моего другана плазма большая смотрел у него фильмы несколько раз вот эта тема ничего качественней в жизни невидал, во вторых у бокса менюшка голимая что старая что новая, а у соньки менюшка ваще ништяк там и фотки и видео можно смотреть удобней намного, в третьих сонька читает игры от PS1/PS2 и у нее интерфейс классный 6 usb портов, картридер, джои подзаряжаются удобно, в четвертых сонька абсолютна бесшумна практически вобще неотличить работает она или нет в отличии от сверхзвукового иксбокса который чесна говоря бесит своим шумом, и сервис PSN бесплатный в отличии от XBOX LIVE, я щас тоже уже начал копить на PS3 так как эта приставка стоит своих денег, к томуже глянь список эксклюзивов которые на этот год для нее заявлены и видео и скрины из этих игр, это просто пипец

 

WOOFER

Бокс функциональней?! Вот в этом ты не прав у меня бокс а у друга есть PS3 и могу сказать да бокс читает пиратку на него щас больше игр намного но насчет функционала сонька его рвет, во первых что есть у бокса HD-DVD который под чистую слил Блю-Рей и его перестали выпускать, у моего другана плазма большая смотрел у него фильмы несколько раз вот эта тема ничего качественней в жизни невидал, во вторых у бокса менюшка голимая что старая что новая, а у соньки менюшка ваще ништяк там и фотки и видео можно смотреть удобней намного, в третьих сонька читает игры от PS1/PS2 и у нее интерфейс классный 6 usb портов, картридер, джои подзаряжаются удобно, в четвертых сонька абсолютна бесшумна практически вобще %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PSN, зарядка - да. И джой конечно удобнее. Впрочем с чарджкитом на 360 с зарядкой тоже нет проблем.

6 портов, картридер - сомнительно. Нафига?

С хакнутой прошивкой 360 шумит значительно меньше (шум там от 12х привода). А с новой возможностью инстляции - вообще красота.

Менюшка - тоже дело вкуса.

Игры от psone и ps2 - только на старой версии. И то не все. На тех PS3 что щас в продаже - с программным эмулятором беда. Дошло даже до позорного объявления компанией Сони о конкурсе написания прогаммного эмуля.... Пипец. Такого неожидал...

Кроме того, на игры PS2 (и тем более PSOne) сейчас и смотреть то страшно. А уж на плазме - ужос. Полигонами глаз можно выколоть...

 

Не спорю, есть у Сони хорошие эксклюзивы. И на старых плойках были шедевры. Но говорить, что она заруливает 360 пока ой как рано.

 

Реальным прорывом для Соньки ИМХО будет взлом прошивки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiend

Мне кажется, чтоб ПС3 могла конкурировать с Х-ящиком, им надо самим крякнуть прошивку ... и выпустить в инет. Под видом, что крякнул вася пупкин ) У них нереально поднимуца продажи =) Дай бог чтоб прочли мою мессагу они =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

это конечно хорошо но толку не будет, т.к. болванки стоят дорого, да и где игры доставать? Если качать, то это вообще не реал такой объем скачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WOOFER

Бокс функциональней?! Вот в этом ты не прав у меня бокс а у друга есть PS3 и могу сказать да бокс читает пиратку на него щас больше игр намного но насчет функционала сонька его рвет, во первых что есть у бокса HD-DVD который под чистую слил Блю-Рей и его перестали выпускать, у моего другана плазма большая смотрел у него фильмы несколько раз вот эта тема ничего качественней в жизни невидал, во вторых у бокса менюшка голимая что старая что новая, а у соньки менюшка ваще ништяк там и фотки и видео можно смотреть удобней намного, в третьих сонька читает игры от PS1/PS2 и у нее интерфейс классный 6 usb портов, картридер, джои подзаряжаются удобно, в четвертых сонька абсолютна бесшумна практически вобще неотличить работает она или нет в отличии от сверхзвукового иксбокса который чесна говоря бесит своим шумом, и сервис PSN бесплатный в отличии от XBOX LIVE, я щас тоже уже начал копить на PS3 так как эта приставка стоит своих денег, к томуже глянь список эксклюзивов которые на этот год для нее заявлены и видео и скрины из этих игр, это просто пипец

 

WOOFER

Бокс функциональней?! Вот в этом ты не прав у меня бокс а у друга есть PS3 и могу сказать да бокс читает пиратку на него щас больше игр намного но насчет функционала сонька его рвет, во первых что есть у бокса HD-DVD который под чистую слил Блю-Рей и его перестали выпускать, у моего другана плазма большая смотрел у него фильмы несколько раз вот эта тема ничего качественней в жизни невидал, во вторых у бокса менюшка голимая что старая что новая, а у соньки менюшка ваще ништяк там и фотки и видео можно смотреть удобней намного, в третьих сонька читает игры от PS1/PS2 и у нее интерфейс классный 6 usb портов, картридер, джои подзаряжаются удобно, в четвертых сонька абсолютна бесшумна практически вобще %

Поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MON@KO$, игровая консоль, знаешь что это? нафига в консоли кардридер, усб, картинки, видео, фильмы?

И джой конечно удобнее.
имхо, убокса джой удобнее, несколько моих знакомых владельцев пс3 признали это, играя у меня в игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им надо самим крякнуть прошивку ... и выпустить в инет. Под видом, что крякнул вася пупкин

 

Ну я примерно это и имел ввиду :)

 

Если качать, то это вообще не реал такой объем скачивать

 

НеРеально только в нашей деревне. Народ щас на HDDVDRip-ы фыркает, подавай BD, под 30 весом... Так что для цивилизации это равносильно халяве. Хранить так же будут в виде попиленных на 3-4 DVDDL балки .cso-шке... Инсталить по сетке на винт PS3.

 

имхо, убокса джой удобнее, несколько моих знакомых владельцев пс3 признали это, играя у меня в игры.

 

По личному опыту, пройдя через первые две соньки - самый удобный - дуалшок. Для файтингов вообще незаменим. Долгое вемя был присобачен к комп дефолтным джоем. Именно по-этому Сони его не меняет, только слегка модернизирует. Правда фейл был с отказом от вибрации, но сейчас исправились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или еще вариант - потом выяснится, что как и в случае с боксом, игры вовсе не весят ВСЕ по 7 гигов. Просто структура такая. Реально там меньше.

И одна BDигра вполне жмётся до 8 гигов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хранить так же будут в виде попиленных на 3-4 DVDDL балки .cso-шке... Инсталить по сетке на винт PS3.

а если стримить?

По личному опыту, пройдя через первые две соньки - самый удобный - дуалшок.

у меня есть вторая соня, + играл в третью... Ну хз, имхо удобнее... Видимио на вкус и цвет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епа...........вам че делать не хер, спорить на вечную тему на которую один хер ни кто не даст точный ответ. Хорош уже, тема ПС3 зачем переименовывать ее в ПС3 & Xbox 360. И вообще че зря трендень про функционал и так далее, по моему главнаый показатель интересности консоли заключается в играх которые на ней есть. Пол года назад Бокс просто трахал ПС3 в этом показателе, сейчас Сони выправила ситуацию и у нее также не плохой список эксклюзивов на сей год, но еще посмотрим че на боксе появится. Что то мне не верится что Майкрософт так просто сложит оружие. У самого пока только Ящик и я всем доволен, но к лету планирую еще и ПС3 прикупить, обе консоли ХОРОШИЕ и хорош уже эту демагогию разводить.

 

P.S: ЫЫЫ) а на время последнего поста то и не посмотрел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Епа...........вам че делать не хер, спорить на вечную тему на которую один хер ни кто не даст точный ответ. Хорош уже, тема ПС3 зачем переименовывать ее в ПС3 & Xbox 360. И вообще че зря трендень про функционал и так далее, по моему главнаый показатель интересности консоли заключается в играх которые на ней есть. Пол года назад Бокс просто трахал ПС3 в этом показателе, сейчас Сони выправила ситуацию и у нее также не плохой список эксклюзивов на сей год, но еще посмотрим че на боксе появится. Что то мне не верится что Майкрософт так просто сложит оружие. У самого пока только Ящик и я всем доволен, но к лету планирую еще и ПС3 прикупить, обе консоли ХОРОШИЕ и хорош уже эту демагогию разводить.

 

P.S: ЫЫЫ) а на время последнего поста то и не посмотрел :D

+1 ПС3 ща перспективно смотрится, много экслюзивов хороших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хбокс в начале смотрелся хорошо, мол, игр куча, а при детальном рассмотрении 80% игр на компе потом появляются а такие эксклюзивы как metal gear solid, kill zone, god of war III, little big planet, а также возможность играть по сети бесплатно и встроенный браузер по-моему намного привлекательнее PS3 становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хбокс в начале смотрелся хорошо, мол, игр куча, а при детальном рассмотрении 80% игр на компе потом появляются а такие эксклюзивы как metal gear solid, kill zone, god of war III, little big planet, а также возможность играть по сети бесплатно и встроенный браузер по-моему намного привлекательнее PS3 становиться.

Не соглошусь: Во-первых: 80% эт ты загнул, есть кучу игр которые только на Боксе, а вот хорошие которые потом и на комп вышли можно по пальцам пересчитать. Во-вторых: Онлайн при том что он платный ( сущие копейки кстати ) намного лучше чем у Сони, Бокс вообще мультиплеером Сони уделывает. В-третьих: браузер на консоли нах не нужен ИМХО для этого есть комп. Ну у Сони не плохой список эксклюзивов на 2009-ый и не более того, а пока даже сейчас на Сони хороших игр намного меньше чем у Бокса. пока бокс лучше, дальше время покажет. ИМХО.

по теме: Кто нить назовите норм JRPG на ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты