Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Eutelick

Ps3

Рекомендуемые сообщения

КОРОЛЬ БОКСА 360 FABLE

КОРОЛЬ PS 3 БУДУШИЙ GOD OF WAR !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну вы со своими боксами реально заколибали, я вот у обладателей ПС хочу спросить, на нее есть что то похожее на аську кроме Хоумки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, голосовой или текстовый чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, нужна прога использующая аську

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почем можно быстро продать PS3 80гигов . все ответы желательно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел спросить про Хоумку, есть ли какие нить другие серваки и как к ним подключиться, а то у меня там одни англичане и австралийцы бегают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам 2 игры на PS3, LittelBig Planet 1500 рублей и Uncharted 2 Among Thieves 2400 рублей. Звонить по номеру 89272803191.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимем тему, итак недавно приобрел эту консоль, до этого пользовался боксом и сразу конечно начал сравнивать, по пунктам: 1- Очень хороший функционал, видит многие usb устройства, очень хорошо смотреть фильмы, есть блю Рей и это супер сегодня как раз заценил. 2- запустил ГТА4 смотриться сочнее чем на Хбокс 360 и Пк по палитре и деревья явно лучше сделаны чем на боксе ( про ПК не говорю ее до делывали для этой платформы все таки ). Но потом запустил демо ФИФА 10 и тут как раз все наоборот, версия для Хбокс смотриться намного лучше, в первую очередь в глаза бросается полнейшее отсутствие сглаживания ПС3 версии по сравнению с Боксовской, причем бросается в глаза очень сильно, затем запустил демо Army of Two ( вторую часть ) и хоть я и не видел версию для бокса но сглаживания опять нету, я честно на боксе во многое играл и как то привык что игры без особых лесенок ( AA чувствуется ) и поэтому подобная картинка меня сильно напрягает. По сети тоже вроде в целом говорят что у ПС3 проблемы с AA. Так что вопрос к обладателям ПС3, как вы с этим меритесь? и как дела в этом плане обстоят с эксклюзивыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо не напрягает) Но вот в inFamous сильно лесенку заметил. Сравнивать не с чем, канешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы с этим меритесь?

Просто смирится. Ну, или вариант такой же, как с ПС2 - олдовый телек с кинескопом. Будет там сглаживание : )

 

А вообще, не во всех играх это НАСТОЛЬКО сильно бросается в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит как я и думал, все таки мультиплатформы лучше смотрятся на боксе ( ГТА4 исключение ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каким удовольствием вижу на экране "1080" при запуске игры...

но большинство идёт 720(((...при таком разрешении действительно напрягает лесенка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не только в разрешении, нужен AA а его нету, на боксе видео сильнее и использование AA x2 почти не напрягает системку в отличии от ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если игры запускать на hd ready телеке, может лесенка меньше будет в глаза бросаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за "лесенка" можно узнать? :)

Посмотри на края моделей на скриншотах.

Алсо, ещё один куда более интересный скрин =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам на PS3 ещё и сглаживание есть...)

В ГТА этого не заметно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется оно есть. PS3 мощнее иксбокса, но вот из-за сложности архитектуры получаются такие казусы как байонетта. Кстати патч в разработке патча для игры учавствуют люди из сони интертеймент. Посмотрим, что из этого получится) Игра великолепная, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел придыдущий пост >_<

Теперь понятно. У меня телик ЭЛТ, там будет видно лесенку? Или соньку лучше на ЖК монике играть? 17 дюймов монитор :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня телик ЭЛТ, там будет видно лесенку?

нет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати такой вопрос господа. Прошивка Соньки, да хорошо, только вот разницы не замечаю, прошил до версии 3.15 уже неделю...вроде как последняя...не чего особо не изменялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно в новой прошивке что то новое будет. Иногда это просто оптимизация, а иногда, чего греха таить, исправления багов которые внесли предыдущие исправления : )

 

У меня телик ЭЛТ, там будет видно лесенку?

 

Знакомый играл на ПС3 на обычном 14" кухонном телеке Фунай. Я в шоке был. Но зато никаких лесенок : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумеется оно есть. PS3 мощнее иксбокса, но вот из-за сложности архитектуры получаются такие казусы как байонетта. Кстати патч в разработке патча для игры учавствуют люди из сони интертеймент. Посмотрим, что из этого получится) Игра великолепная, кстати.

Медиан, ты не объективен. PS3 не мощнее иксбокса это 100 %. Во-первых формально у ПС3 только сильнее процессор, но это только формально ( на бумаге ) количество ядер и все такое, но сам процессор не предназначен для игр, он хорош лишь в элементатрных алгоритмических вычислениях, у Бокса же проц сделан именно для игр. Что насчет видеочипа то тут и вовсе у Хбокса Xenos уже давно всеми признан более мощным чипом чем в спешке сделанный RSX ( на базе ПК видеокарты GEforce 7800 GTX ) для ПС3, у которого к примеру напрочь отсутствует поддержка 10 Dx ( у бокса частично присутствует эта функция ). И байонета это закономерность а не казус и ты поймешь это сравнив остальные мультиплатформы, которые почти все лучше выглядят на боксе нежели на ПС3. А вот как раз скрин который ты кинул это и есть казус. Вообще если говорить об Сони то у них очень хорошие разрабы, именно благодаря им существуют такие красивые игры как Килл Зоне 2 и Анчартед, но кто знает как бы они выглядели на боксе, определенно как минимум не хуже.

 

По теме: народ продайте кто нить Килл зоне 2 ( или на прокат дайте, за деньги разумеется ), а то ни в Эльдорадо ни в М-видео ни в Цуме нету. хз где брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты