Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

Астраханские битмэйкеры

Рекомендуемые сообщения

Gammi the Bear

 

Ударные киты подкинуть могу запросто. Тебе олду или танцевалки? У меня они под Батаррейку заточены.. В Контакте запросто откроются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gammi the Bear

 

Ударные киты подкинуть могу запросто. Тебе олду или танцевалки? У меня они под Батаррейку заточены.. В Контакте запросто откроются...

Оу мэн...Благодарю...Кинь танцевальные...Я больше в современке, в Old неочень...Да они и в Maize откроются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllRay(Side of Sense)

Ищите) Раньше KODA тоже без звукача читали... теперь С4..

 

Gammi the Bear

Лови пару китов. Думаю, что подойдут. Ты как-нибудь свои минуса засветил бы что ли... интересно, что у нас в Астрахани пишут.. ..

PS: расширение не забудь на *.rar поменять...

02___Step_Ya_Game_Up_.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gammi the Bear

А ты для кого музло пишешь? Нет желания с "Side of Sense" поработать? :) Они тоже новье делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 DJ77 Спасибо мэн за киты...Скорость ща ипучая у меня в инете, я вот эти киты ща друга попросил чтоб он скачал, как тока наладиться скорость скину демку минуса какого нить...

Ну на счёт быть битмейкером в какой то группе я неочень то хочу...Просто ща с чувачком хотим своё команду намутить, поэтому пока что ничего никому обещать небуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gammi the Bear

Ок. А в чем проблема намутить комманду, если есть битмэйкер и МС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги бро, деньги...Деньги правят миром, а их у нас в данный момент нету...Мы вдвоём МС, а битмейкер тока я=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про аппаратуру, то со временем приобрести пару мониторов, звуковуху и хороший микро - вполне реально... Главное, что есть битмэйкер и МС... )) У многих астраханских комманд нет ни того ни другого ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gammi the Bear

А ты для кого музло пишешь? Нет желания с "Side of Sense" поработать? :) Они тоже новье делают...

эх круто!!!приятно что за нас пробивают!!!!спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS: Если выбирать между Cubase и Nuendo - мне ближе Nuendo.. Там я фишек удобных больше нашел..

 

Всё - ИМХО. На чем делать музыку - дело индивидуальное...

 

каких фишек, это клоны.. тока интерфэйс немного другой.. восновном по цветовой гамме. :ph34r:

 

а вообще я ахуенен.. я мониторчеги себе скоро беру и как раз начнём с пацанами рэпкор играть

 

 

ВСЕМ МИР! УВИДИМСЯ ПО ТУ СТОРОНУ ВАВИЛОНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каких фишек, это клоны.. тока интерфэйс немного другой.. восновном по цветовой гамме. :ph34r:

 

Отличия всё-таки есть. Я нашел в работе с миди дорожками...

Рад за тебя и мониторы, назад в Астрахань не собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас тут пробую какнибудь продвинуться.. если не выйдет, следующий пункт Португалия, мулаточки, пляж и всё такое.. кстати в Апреле думаю приеду в Астрахань на неделю, жопу погреть.

у вас там как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты про аппаратуру, то со временем приобрести пару мониторов, звуковуху и хороший микро - вполне реально... Главное, что есть битмэйкер и МС... )) У многих астраханских комманд нет ни того ни другого ... )

Ну да аппаратура нужна, но мы пока что о ней недумали...Но есть ещё и другие проблемы, у каждого свои. А деньги пока что нужны чтоб на студии записаться и время подходящее...Да и вообще какая аппаратура если мы трек неможем в студии записать=)))Мне то всёрно я в любой день свободен а вот чувачок этот чёт с универом парится.....А вообще да, что есть, то есть и это хорошо, и на счёт многих Астраханских комманд ты верно подметил, прмиером тому самый яркий Легион=)))И спасиба за поддержку!!А вопрос...Слушай а какой темп у трека "Иди за нами"?? я думал что 98...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже это говорил: Cubase разработчики позиционируют как программу для создания музыки,а Nuendo это программа предназначенная для сведения и мастеринга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вопрос...Слушай а какой темп у трека "Иди за нами"?? я думал что 98...

По моему, да..щас уже не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему, да..щас уже не помню...

Ок...Просто такой ритмичный трек....Мля у меня ни NI Kontakt непашет ни NI Battery...Просто даже незагружает, а у друга нормально идёт...Кто нить знает в чём проблема может быть??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, честно... Много глюков идет от корявой винды.. Попробуй снести и заново с другой болванки поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день этим сегодня как раз и занимался...Устанавливал и Home Edition и Professional и SP устанавливал разные...Нифига...А другу дал он установил на Home edition и у него сразу пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же лучшая драм машина...Тем более ты мне kit'ов скинул...мля..ппц...чтоб сделать то...я уже весь инет облазил ничего вразумительного ненащёл=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите мне минус кто нить)ыыыыыыыыыыы)

заипалсо писать на инструментал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите мне минус кто нить)ыыыыыыыыыыы)

заипалсо писать на инструментал)))

 

чо платишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты