Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

Астраханские битмэйкеры

Рекомендуемые сообщения

Мультимедийка - микрофон за 100 рублей и ему подобная аппаратура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто имеет связь с админами скажите, что некоторые темы, такие как эта например стоит прикреплять, хотя это не хип-хоп ру тут темы далеко не уйдут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы, касающиеся звука, написания музыки, софта и технических сторон звукозаписи можно обсуждать здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ST1M* чоу собрался писать??уже 9 дней пишешь...наверное это бомба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен студийный динамический микрофон буквально на один вечер.. может кто выручит?!.. за мной не заржавеет.. если чоу, в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тебе еще никак фильм не отдам от AndiVax'a.... лежит болванка уже записанная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну фсё блин, спалился)).. запасайся балванками.. тя здесь ща порвут за такое кино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь здесь появляются те, кому это интересно? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму в аренду студийный динамический микрофон буквально на один вечер.. может кто выручит?!.. если чоу, в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаешь здесь появляются те, кому это интересно? )

 

Я появлюсь здесь и это самое главное...кстати Лёлик в курсе что ты убиваеш во мне музу.... присылай музу..... у меня с тимуром как то не получается списаться...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кипишуй, все в норме.. я прикинул - уже 10 треков в разработке.. надо их доделывать. Присылай проект "Старой школы" и я его сведу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77 Надо будет встретриться!ты когда свободен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай в личку или звони. Тема - про астраханский битмэйкинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я битмейкер, делаю на FL и Cubase...Просто FL для меня удобней, но куб нравится больше, только есть одно но, хотел спросить совет..На FL минуса получаются хорошими а на Cubase иногда какими то сухими, никак немогу настроить эффекты, скажите какие лучше использовать и для каких инструментов (желательнее как сделать жирный басс?)

Думаешь здесь появляются те, кому это интересно? )

AndiVax реально интересное видео, много фишек узнал,но у меня Cubase SX 3 а в видео SX 4, в последней микшер какой то навороченный весь, у мну не такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Хоть появляются люди, которым это интересно. У меня тоже 3 Nuendo. Микшер действительно немного не такой, но информации полезной в видюхе много. Как сделать жирный басс? Я считаю, что нужно изначально иметь VSTi хорошего качества. В том видео советуют: Rob PapenBlue \ Predator, Auturia Synth, Logic Audio ES1, NI Reaktor5, ReFX Vanguard, Spectrasonic Trilogy. Я обычно пользуюсь Trilogy и суббовыми китами для Батарейки которые нарулил сам... ну и потом этот басс можно покрутить Izotope Ozone - EQ, Compressor, Exciter. На группу Бит+Басс кладу немного Voxengo LF-Max. В кубе минуса не сухие, просто алгоритмы смешивания у Куба и Фрутика разные. Куб - более точный. В нём сэмплы звучат более разборчиво. Не забывай про фильтры и компрессоры. Можно лампу добавить немного, чтобы "теплее" звучало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во я лооох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, не надо оффтопа. Здесь строго по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та саебали вы уже своими этими сенквенсорами...адаптерами...играйте в КС..вон 77 умеет..проепал мне сегодня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. Хоть появляются люди, которым это интересно. У меня тоже 3 Nuendo. Микшер действительно немного не такой, но информации полезной в видюхе много. Как сделать жирный басс? Я считаю, что нужно изначально иметь VSTi хорошего качества. В том видео советуют: Rob PapenBlue \ Predator, Auturia Synth, Logic Audio ES1, NI Reaktor5, ReFX Vanguard, Spectrasonic Trilogy. Я обычно пользуюсь Trilogy и суббовыми китами для Батарейки которые нарулил сам... ну и потом этот басс можно покрутить Izotope Ozone - EQ, Compressor, Exciter. На группу Бит+Басс кладу немного Voxengo LF-Max. В кубе минуса не сухие, просто алгоритмы смешивания у Куба и Фрутика разные. Куб - более точный. В нём сэмплы звучат более разборчиво. Не забывай про фильтры и компрессоры. Можно лампу добавить немного, чтобы "теплее" звучало...

Вообще я всё делаю при помощи Izotope Ozone и пакета плагинов Wave Platinum Bundle, компрессия строго Wave RComp=)))Auturia Synth, Logic Audio ES1 непробовал, а вот NI Reaktor и Battery почему то у меня неработают( в инете прочитал там грят что некоторые плуги от NI на некоторых компах просто отказываются запускаться, если честно то расстроился) вместо батареи использую Maize Sampler...(если нетрудно можешь скинуть парочку, буквально один,два кита?)...Я спорить небуду, Cubase выдаёт красивое и чёткое звучание практически сразу, а вот в фруктах настройка звука занимает большое количество времени, поэтому то я и делаю на кубе, но просто я как то привык очень к FL и поэтому чаще делаю на фруктах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, больше не буду, а ес по теме, то я пробовал чет мутить в фрутике, но так галимая шняга какая-то получается. Нада потренироваться поболее мож че и получится дельное. Все последний пост в этой теме. Обещаю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты