Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

Астраханские битмэйкеры

Рекомендуемые сообщения

Интересно знать, кто каких знает битмэйкеров в Астрахани. Тема для обсуждения продакшна комманд и поиска начинающих битоделов-одиночек. Что нужно для развития этого дела в Астрахани? Кто какую музыку хочет делать? Оборудование, софт, плагины...В общем, хочется получить нормальный топик без пафоса,флуда и Петросянов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нормальными битмейкерами а Астрахани напряг,помойму!!!

В основном фрути со стандартными плагинами и сэмплами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного..те кто делают на фрутаке..те сейчас сидят в полной попе..покупают минуса у Найка из анакондаз..парень делает на них деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо ещё за пиар анакондаззз <_< .................есть битодел Базилиооо работает с такими мц как 3ган :) Крекер ..со своей командой Кайоты..также пишет на заказз минуса......вот он крутой чувак :) ...также командный дж гр.Кода ..Тимур с4...тоже нормас типчик...он помоему делает своим чувакам плюс Ловчие да фэмм.....дж77 - Ловчие ... Сега из Анакондазз делает биты...Генератор М тоже нормас делают...кто то ещё делает..я чот подзабыл...я тоже делаю иногда :) ...Джоник делает ...Путурой...да много кто делает..главное как делать)...AB проджект тоже делают ....кароч я хз..надо вспоминать..ещё кто т есть..точно знаю)...500 раз слово делать...хорошее слово во всех его вариациях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших мало ...а дилетантов дахера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чо ещё за пиар анакондаззз <_< .................есть битодел Базилиооо работает с такими мц как 3ган :) Крекер ..со своей командой Кайоты..также пишет на заказз минуса......вот он крутой чувак :) ...также командный дж гр.Кода ..Тимур с4...тоже нормас типчик...он помоему делает своим чувакам плюс Ловчие да фэмм.....дж77 - Ловчие ... Сега из Анакондазз делает биты...Генератор М тоже нормас делают...кто то ещё делает..я чот подзабыл...я тоже делаю иногда :) ...Джоник делает ...Путурой...да много кто делает..главное как делать)...AB проджект тоже делают ....кароч я хз..надо вспоминать..ещё кто т есть..точно знаю)...500 раз слово делать...хорошее слово во всех его вариациях :)

Скинешь мне свой минусочегггг!!!????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего подобного..те кто делают на фрутаке..те сейчас сидят в полной попе..покупают минуса у Найка из анакондаз..парень делает на них деньги.

почему в попе?!!!!вот у тебяв первом раунде сэмпл из фрути!!!!!ууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77 ВОПРОССС?

а просто скачать минуса из инета более или менее известных битмейкеров и вперед на выступления,,,ваще как это будет выглядеть и вообще такой вариант возможен?

Это ведь не преследуется по закону +платить за минуса никому не надо!!класно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вариант возможен. Не раз такое слышал. Самый лучший вариант для тех, кто хочет сделать "одноразовый" трек. Вышел-считал-похлопали... На альбом полюбому придеться свои минуса писать)... кстати, в каком это треке у Путуроя сэмпл из фрутика?Если ты про 1 раунд 8 оффициального, то изначально это был минус, по моему, Фарелла.. точно не скажу щас.. но я туда никаких левых сэмплов не вставлял... писали на то, что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3GUN: Практически про всех, кого ты назвал я знаю. Но стопудово в Астрахани есть битмэйкеры, которых мы и не знаем... Даже с Тимуром_С4 мы случайно пересеклись через Кипиша, и вот он уже командный битмэйкер КОДЫ. Я знаю что где-то в районе Спутника есть битмэйкер, который Кексу подгонял как минимум два хороших минуса. Я их щас свожу сижу :) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3GUN: Практически про всех, кого ты назвал я знаю. Но стопудово в Астрахани есть битмэйкеры, которых мы и не знаем... Даже с Тимуром_С4 мы случайно пересеклись через Кипиша, и вот он уже командный битмэйкер КОДЫ. Я знаю что где-то в районе Спутника есть битмэйкер, который Кексу подгонял как минимум два хороших минуса. Я их щас свожу сижу :) ....

Я походу знаю этого чувака!!!его помойму тоже тимур зовут он на Барсовой живет!!!!Он чет говорил про Калиюгу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про С4 скорее всего ))) ... Кекс щас у него сольник прописывает, я свожу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вариант возможен. Не раз такое слышал. Самый лучший вариант для тех, кто хочет сделать "одноразовый" трек. Вышел-считал-похлопали... На альбом полюбому придеться свои минуса писать)... кстати, в каком это треке у Путуроя сэмпл из фрутика?Если ты про 1 раунд 8 оффициального, то изначально это был минус, по моему, Фарелла.. точно не скажу щас.. но я туда никаких левых сэмплов не вставлял... писали на то, что было.

А вот если с таким минусом на какой нить фест например на кофемолку!!там как это воспримут?

Да 1 раунд там короч сэмпл из 7 фрути правда семплы редкие!!!вообщем там их около 4 гигов!!1хочешь тебе дам? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты про С4 скорее всего ))) ... Кекс щас у него сольник прописывает, я свожу..

Скорее всего!!!у него чет там запись за 150 рублей чтоль!!!ну я думаю кексу бесплатно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такие фесты бесполезно подавать заявку с западным инструменаталом...

Сэмплов из фрутика мне не надо, спасибо.. сэмплов у меня хватает пока. Но что-то слабо верится, что Фарелл на фрутике пишет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На такие фесты бесполезно подавать заявку с западным инструменаталом...

Сэмплов из фрутика мне не надо, спасибо.. сэмплов у меня хватает пока. Но что-то слабо верится, что Фарелл на фрутике пишет)

Я так тоже думаю!!!наверное с его трека и срезали!!!!

Там как бы они западные но не фифти не фарелла вообщем не знаменитых,под них даже не писался никто!!!че могут пропасти!!!!вообщем free минуса!!!!вот если так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что они не знаменитые? Есть люди которые в западном андеграунде отлично ориентируются.. могут пропасти запросто. Но в любом случае никто не запрещает... А чьи инструменталы если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стандарный семпл..его кто только не использовал..а минус на трек фаррела и лудакриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут опсуждаете всё. DJ77 дай какие-нибудь советы: сайты полезные по этому поводу, проги посоветую для минусов. Наверно тут много народа нуждаются в твоих советах. Поделись маляшь опытом, если тебя это не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да 1 раунд там короч сэмпл из 7 фрути правда семплы редкие!!!вообщем там их около 4 гигов!!1хочешь тебе дам? :D

Чувак дай мне, у меня как рас не хватает их..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки если семпл электронный то не значит что срезан с минуса или с фрутика ворованный

и вы неправы насчет того что на фрутике хуйня делается если фрутиком умеешь пользоваться

то и биты неплохие получаются... Если неправ то аргументируйте свое мнение почему фрутик хуже

просто у всех у кого спрашивал все говорят что в принципе разницы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitro8512

8512 помойму такая группа есть!!!!ты их командный джедай?

я не против фрути!!!фрути рулит!!!но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки если семпл электронный то не значит что срезан с минуса или с фрутика ворованный

и вы неправы насчет того что на фрутике хуйня делается если фрутиком умеешь пользоваться

то и биты неплохие получаются... Если неправ то аргументируйте свое мнение почему фрутик хуже

просто у всех у кого спрашивал все говорят что в принципе разницы нет

 

А кто тебе сказал что электронные сэмплы тока с минуса режут или на фрутике делают? Тут такое никто не говорил, по моему.. Отличия фрутика от профессиональных программ на мой взгляд:

1) Это не универсальная программа, многие битмэйкеры работающие во фрутике сводят свои биты всё-таки в прогах других производителей. Например в Кубэйсе или Samplitude. В принципе в Кубе можно все сделать и без фрутика, но им так удобнее.. Тупо - привыкли за много лет. Начинающим посоветовал бы сразу привыкать к классическим секвенсорам.

2) Движок не самого лучшего качества. Какой-то пластмассовый призвук. И дело не в том "умеешь пользоваться или нет". Я сам начинал во фрутике стучать биты - вроде всё нормально, а потом знающие люди посоветовали перейти на более серьезный софт - " Gigastudio"+"Cakewalk". После фрутика - разница глобальная, такое ощущение что те же самые бочки звучат глубже. После "Gigastudio" пересев на "Cubase\Nuendo" появилось такое же ощущение. Что-то вроде каждый сэмпл в dry-mode звучит четче и как-то отдельно друг от друга.

Причем это не слуховой прогон - на разных музыкальных форумах уже не раз поднимался этот вопрос. Проводили тесты.  Разная разрядность, аудиодвижки, алгоритмы микширования....На первом месте виндовых аудио секвенсоров - Cubase\Nuendo, Logic, Reason. Они тоже между собой звучат по разному. Тут уже на любителя - кому что больше нравится.

 

А в основном отставивают фрутик те, кто никогда не слышал разницу в звуке. Или просто Cubase'ом никогда не пользовались или мониторов подходящих не было.

 

PS: Если выбирать между Cubase и Nuendo - мне ближе Nuendo.. Там я фишек удобных больше нашел..

 

Всё - ИМХО. На чем делать музыку - дело индивидуальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitro8512

8512 помойму такая группа есть!!!!ты их командный джедай?

я не против фрути!!!фрути рулит!!!но...

нет просто код астрахани 8512 )))

а про группу я не слыхал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты