Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Конец света 2012 год

2012 год  

265 проголосовавших

  1. 1. ????? ?? ????? ??????

    • ??
      10
    • ???
      15
    • ?? ???? (??)
      8
    • ????? ????? ?? ?????????? (??? ????? ????????)
      4
  2. 2. ???? "??", ?? ??? ??? ??????

    • ????????? ????????
      4
    • ?????? ???????????? ?????????
      2
    • ???????????? ????????????? (???????? ???????????? ????, ??????????? ? ??.)
      3
    • ??????????? ??????????
      3
    • ?????????? ???????? ??? ?????????????????? (?????????????) ???????????????????
      1
    • ??????? ? ????? ??? (????????????? ???????? ??? ????)
      4
    • ????? ????????? ??????? ???????
      4
    • ??????? ??????? ?????
      6
    • ????????? ?????????? ?? ??????? (??????? ??????? ??.)
      1
    • ?????? ??????? ?? ?????? ??? ???????????? ? ?????????? ??? ???????)
      4
    • ????? ???????? ?????? (??????)
      1
    • ?????????? ?????????? ??? ??????? ?????????? ???????
      3
    • ??????? ?????-?????????, ??????? ???????, ?????? ????
      1


Рекомендуемые сообщения

Кстати, насчет эзотерики, Рашид из Козлово весь осунулся, ходит сам не в себе, всем говорит, что никаких начинаний уже не стоит затевать, скоро придет всему конец. Моя сестра приехала от него сама не своя. Вот так.

 

Ну и ты к нему съездий - тоже будешь "сам не свой" - для полной компании.

 

Да и вообще, у каждого человека есть свой личный "конец света" - его личная смерть.

Но все предпочитают о ней не вспоминать.

Нет принципиальной разницы - каждый в своё время или все разом - оп.

Всё это суть смерть.

 

Чё, боитесь смерти что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знания , Знания … - все хотят знания ! Но как же получить Знание человеку , который вспух и разросся , и уже не войдет в игольное ушко ? Все имеет свой уровень и развитие … Всему приходит свое Время. Время - разбрасывать камни , Время - собирать. Время - скрывать знание , Время - открывать . Но не каждый может давать знания, ибо наличие Знаний не есть суть обладание Ими ! Мое убежденное мнение - давать Знания людям должен лишь достойный, обладающий даром учительства, вернее сказать - Учитель , ( обладающий уровнем Учителя). Меня спросили что Ты умеешь ? – Мои умения ничтожны перед тем, что открыто. Что Ты знаешь? - Мои Знания так же малы… Я сам еще ученик. Так как-же я могу давать Знания ? Быть Учителем это не просто Ответственность, это - Труд . А Учительствовать , не обладая на это ни правом, ни уровнем, ни ответственностью – это дело гуру-попугаев и гуру- обезьян …

 

И так - Все имеет свой уровень и развитие … имхо - по теме: Конец света 2012 год, Ваше мнение?

Будет ли конец нашей цивилизации – конечно Да ! ( увы … )

Будет ли Конец Света в 2012 г. - конечно Нет !

 

 

 

PS: ХуанСанчес

Красивый котик... не ужто Сам - кот Бегемот ? :) : ;):thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS: ХуанСанчес

Красивый котик... не ужто Сам - кот Бегемот ? smile.gif : wink.gif thumbsup.gif

– Кот этот мой. :D А вот HANNа что-то нет, видимо кто-то услал его на родину в сакральный центр Вселенной, так как он жаловался, что ему давно уже не давали отпуска. :bigwink:

 

 

имхо - по теме: Конец света 2012 год, Ваше мнение?

Будет ли конец нашей цивилизации – конечно Да ! ( увы … )

Будет ли Конец Света в 2012 г. - конечно Нет !

 

Все, что имеет начало, имеет и конец, в том числе и наша цивилизация, однако причем же тут Майя? :)

 

image345029.jpg

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако причем же тут Майя? :)

Не знаю - причём тут Майя :) … А если ты о народе то - кто ни-будь может привести здесь какие либо древние переводы, указывающие на "Конец света" (полную планетарную –Катастрофу)? Насколько мне известно, мая рассматривали этот период как - период преображения, в пределах которого не видно опорных точек для создания новой системы исчисления Земного Времени. Возможно само Время потечет иначе . Кто Знает,… Кто Знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю. Конец света будет. Мы все умрём.

 

Да ты, братец, ЗнатОк! :D

 

Насколько мне известно, мая рассматривали этот период как - период преображения, в пределах которого не видно опорных точек для создания новой системы исчисления Земного Времени. Возможно само Время потечет иначе .

Да вот и я ж, о том же.....

Кто Знает,… Кто Знает?

:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знали ли вы???

что вы об этом думайте???

 

 

 

Уже в мае 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом.

21 декабря 2012 Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце, начнутся серьёзные климатические изменения.

14 февраля 2013 Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем, по заверению учёных изменится наклон и орбита Земли, полюса переместятся, нас ожидает изменение климата, землетрясения, цунами и другие малоприятные явления, в результате которых возможно вымирание 2/3 населения Земли.

1 июля 2014 Нибиру двинется обратно, на Землt начнётся процесс стабилизации климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать - всё это известно. Но более того, не 2/3, а всё человечество

будет уничтожено.

 

Так зачем же мы живём и чего-то достигаем как в личном, так и общецивилизационном плане,

если Нибиру всё это уничтожит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну помрем и помрем. что тут сделаешь? помню, беременная ходила, а по телеку передачу показывали про следующий год и как нам в нем ждать конец света. все тогда думала, чтож мы дураки ребеночка то затеяли в такое время. ну и что? и родила спокойно, и уже в садик пошли. разве что финансовый кризис тогда бахнул. ну и ничего, пережили как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку весьма насущной в последнее время "идее о конце света в 2012 году", мы в первую очередь обязаны "злосчастному" календарю древних Майя, полагаю правильным было бы упомянуть о том человеке благодаря которому все человечество получило возможность понять иероглифическую письменность этого древнего народа.

 

Этот человек наш соотечественник - Юрий Валентинович Кнорозов, советский лингвист и историк, сумевший расшифровать иероглифическую письменность древних Майя и без преувеличения совершил великий интеллектуальный подвиг.

 

Этот документальный фильм - превосходный и в то же время грустный рассказ о судьбе этого человека, одного из гениев XX столетия, и о судьбе его научного открытия.

 

 

 

А что касается самой идеи о "конце света", то наверное это неплохой повод задуматься о том, что можно изменить в жизни каждого уже сейчас, не откладывая на потом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что касается самой идеи о "конце света", то наверное это неплохой повод задуматься о том, что можно изменить в жизни каждого уже сейчас, не откладывая на потом...

 

мы только что-то подзабыли, что у нас у каждого будет свой конец - своя собственная смерть.

общий или личный у каждого - суть одна.... жил ты... и вот тебя нет.......

и всё пропало, исчезло, что ты делал или не делал, думал или не думал......

жизнь короткая и бессмысленная штука, абсолютно бессмысленная.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жизнь короткая и бессмысленная штука, абсолютно бессмысленная.........

 

Обоснуй, Хрюша..... :):bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОНЕЦ СВЕТА наступит одновременно с НАЧАЛОМ ТЬМЫ.

Да здравствуют НАЧАЛО ТЬМЫ и прощай КОНЕЦ СВЕТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Нашёл в инете любопытную информацию.Хочу поделиться и услышать мнения.

2012 год-туфта.Он широко разрекламирован,чтобы увести людей от истинной даты-осени 2011.Произойдет борьба добра со злом.Людей и нелюдей(вампиров,упырей,инопланетян-хоть как их назови-до крови весьма охочи).Начнется она в Ирии(на тер.Горного Алтая).Там сейчас на "тонком плане" бойня идет.Осенью в Яви проявится.НЕлюди не такие красивые как киношные вампиры.Примерное изображение нелюди можно посмотреть

http://www.liveinternet.ru/users/4489288/ ст"Люди предотвратят апокалипсис уже в 2011".Статья"Армия нового миропорядка занимает исходные рубежы" в этом же дневнике на эту же тему.Нелюди стоят НАД ротшильдами-мотшильдами.Ни одному члену мирового правительства,будь он хоть трижды идиот,не придет в голову развязать мировую атомную бойню и уничтожить большинство людей-источник богатства(а на ком же тогда паразитировать будут?), а самому в это время сидеть в бункере под охраной и жрать консервированную еду вместо того,чтобы греть пузо на Лазурном берегу.Программа полностью нечеловечья.

Звучит сказочно,но факты на лицо.Люди,что думаете по поводу фото нелюди и информации? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власти Египта скрывают тайну Сфинкса? Читать дальше...

 

Гольфстрима больше нет. Конец Европе? Читать дальше...

 

Я думая, что дату знают очень не многие мира сего. Вот ещё одно предположение:

Через год Земля может превратиться в Марс. Читать дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlekseiK

Через год Земля может превратиться в Марс.
Не знаю, сколько Вам лет.

Хотя, от возраста это не зависит...

 

Вот, Вы понимаете, что существенная особенность таких утверждений заключается в том, что они на самом деле ничего не утверждают. Потому что из этой цитируемой фразы следует, что "Земля может превратиться в Марс, а может - и не превратиться" . Слово "может" выполняет такую вот волшебную роль.

 

Вы вот это - понимаете?

Можно, например, с тем же успехом утверждать, что Вы скоро МОЖЕТЕ превратиться в человека противоположного пола. То есть, МОЖЕТЕ поменять пол (естественно - можете и не поменять. Это - такое же безответственное утворждение, которое ничего на самом деле не утверждает. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Давно так не смеялся, классные видео :)

что будет через год перед этой датой представить сложно .

 

Да тут уже у некоторых паника, что будет дальше не сложно представить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что будет перед датой? Да ничего не будет. Так и будем мотаться по магазинам и закупать продукты и подарки к встрече нового 2013 года :)

А планета Ниибу, так и пролетит где-то за три звезды от нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читать дальше...

Конец Европе

Вот ещё одно предположение:

Через год Земля может превратиться в Марс.

Подробности контакта древних землян с пришельцами.

 

Леха, а ты сам то, что об этом всем думаешь?

 

ЗЫ: Надеюсь я сейчас не с китайским ботом разговариваю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

 

Нет не с ботом. Я думаю, что что то должно произойти. Мир в последнее время очень меняется. Что именно произойдет знают очень немногие, но они об этом никому не расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшой намёк...мы хоть приготовимся ...что покупать подгузники или сигареты ? или и того и другого в больших обьёмах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlekseiK Не знаю, сколько Вам лет.

Хотя, от возраста это не зависит...

 

Вот, Вы понимаете, что существенная особенность таких утверждений заключается в том, что они на самом деле ничего не утверждают. Потому что из этой цитируемой фразы следует, что "Земля может превратиться в Марс, а может - и не превратиться" . Слово "может" выполняет такую вот волшебную роль.

 

Вы вот это - понимаете?

Можно, например, с тем же успехом утверждать, что Вы скоро МОЖЕТЕ превратиться в человека противоположного пола. То есть, МОЖЕТЕ поменять пол (естественно - можете и не поменять. Это - такое же безответственное утворждение, которое ничего на самом деле не утверждает. )

Согласен! Это происходит потому, что никто не в силах предугадать 100% стечение всех обстоятельств, путей развития и их исход. Вы согласны? У каждой ситуации есть как минимум два пути развития этой ситуации в будущем!

Вот сейчас активная область Солнца направлена на Землю и если произойдет(может и не произойти) выброс её магмы, то поток электромагнитного импульса пойдет прямо на Землю. От силы данного выброса зависит величина последствий причиненных этим потоком на Земле. Я считаю, что люди должны знать о существующей опасности (кто предупрежден, тот вооружен) заблаговременно, а ни когда выброс уже произойдет и очень сильный. Тогда уже никто не скажет люди спасайтесь, все будут спасать свою "шкуру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад общался с перуанкой с г.Лима , задал ей интересующие меня вопросы по поводу настроений перуанцев связанных с 2012г , был удивлён что в Перу ажиотаж вокруг данного события очень высок , в стране восновном католицизм , но эта дата активно масируется в различных этнических и религиозных группах Перу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты